Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 23:50

Всем доброго времени суток!

Эту процедуру (буст ап) я делала уже дважды. По нескольким причинам, одна из которых - желание стойкого объема волос у корней. Думается, обладатели жирной кожи головы меня понимают... Создать-то пышненькую прическу - это одно, а вот сделать так, чтоб этот самый объем продержался хотя бы до обеда, - другое.

Шампунь Volumetry для придания объема тонким волосам с антигравитационным эффектом от L'Oreal Professionnel.

Информация производителя лаконична:

Профессиональная формула. Уникальная комбинация очищающей салициловой кислоты и ингредиента Гидралайт, известный своими увлажняющими свойствами без утяжеления.

Оформление - это вообще отдельная тема. На мой взгляд, обалденное, простите, первоклассное. Четко, красиво и невероятно приятно. Как визуально, так и тактильно.

Используются качественные материалы, это отлично видно. К примеру, крышка и дозатор.Открываем наклеечку, под ней есть русскоязычная информация.Состав в полном объеме привожу на фото.Открывается удобно, мне нравятся подобные крышки, поскольку берегут маникюр от механических повреждений.

Текстура гелеобразная, но это облегченный, скажем так, вариант - легкий, больше жидкий, чем густой, прозрачный шампунь.

Великолепный аромат.

Освежающе-косметический, идеальный для шампуня, используемого после тренировки, не попсовый и не дешевый. Улавливаю в нем что-то горьковато-травяное, кожуру зеленого лимона и легкий намек на сладость одновременно. Жаль, что на волосах совсем не остается...

Отлично пенится, ввиду чего расходуется экономично. Масляные же обертывания полностью смывает со второго раза, одного точно недостаточно.

Волосы выглядят объемными от самых корней.

Все так.

Волосы свежие, рассыпчатые, отлично укладываются. Так бывает, что после иных шампуней результат может быть таким же. Но! Полученный объем "сдувается" после прогулки на свежем воздухе, в жаркую или влажную погоду. Volumetry испытан и сентябрьским ветерком, несущим в себе осознание того, что наступила осень, и августовской теплотой, порой душной и переходящей в жару. Прикорневой объем держится до вечера (честно говоря, я даже передумала в ноябре делать Boost UP). Как и свежесть волос. Я мою голову ежедневно, поэтому продление чистоты оценивать не берусь.

Есть и блеск.

Длину и кончики не сушит.

Расходуется, как отметила выше, экономично.

Этим шампунем хочется пользоваться каждый день, настолько приятен в применении и радует результатом.

Особенно в тандеме со смываемым уходом. О нем скоро расскажу)

Уверенные рекомендации. Mercy производителю за продукт отличного качества.

acianoрекомендует
16.09.2019
Ну это прям для меня шампунь. Мне всегда так не хватает объёма!
16.09.2019
Мне такого шампуня точно не хватает
какое оригинальное оформление флакона
16.09.2019
Объёма и моим не хватает, в закладки Smile
16.09.2019
Однозначно мне такой нужен)
Я бы попробовала. Smile
Хорошо выполняет свою задачу Smile
Волосы выглядят легкими
16.09.2019
мне бы он определенно подошел
16.09.2019
Однако, прямо сейчас соберусь и побегу за этим шампунем)
Уже 3-ий отзыв так и манит купить Shock
Надо попробовать такой
16.09.2019
Не очень люблю эту марку, но присмотрюсь. Объёма мне часто не хватает.
хороший шампунь
16.09.2019
Какая красивая зелень!!!! Оформление выше всех похвал!
И здорово, когда результат радует!)
16.09.2019
Да, оформление очень нравится, равно как и содержимое ?
16.09.2019
На фото заметно, что волосы воздушные, рассыпчатые и при этом очень блестящие. Отличный результат Love
Спасибо! ?
Пользуюсь сейчас таким.)
16.09.2019
Я балдею от этого флакона! Love
Отличный результат. Волосы блестят!
Я тоже)
Спасибо! ?
16.09.2019
Очень классный шампунь. Обязательно куплю попробовать
16.09.2019
Надеюсь, и Вам понравится)
16.09.2019
Это точно визуально просто эстетический пир! Laughing out loud
И не волосы выглядят не только объемно, но и просто чУдно: раньше писала, что после Лореаевской продукции волосы изумительный у Вас, но сейчас они просто идеальные! Масляные обертывания (те самые?), они дополняют картину, да? В любом случае, без хорошего шампуня тоже никуда!!
17.09.2019
Bordo, спасибо, очень приятно ?
Конечно, дополняют, правда, в день, когда делала фото их не было, но все же. И шампунь, безусловно, шикарен.
17.09.2019
Это говорит только о том, что и шампунь отличный и не вредит и что у масел эффект не филлерно-временный! Wink А, значит, все прекрасно!))
16.09.2019
Отличный результат! И с процедурой можно повременить, а может, она вообще не понадобится Wink
Спасибо ?
Решила не делать)
17.09.2019
Очень привлекательный шампунь, по описанию это то, что мне надо Smile
Сейчас пользуюсь им)
И как Вам?
17.09.2019
Согласна с Вашим отзывом - классный!
Прекрасный результат Smile Качество марки как всегда на высоте
17.09.2019
Классный! Такой я у Лореаль ещё не пробовала)
Спасибо)
Я бы попробовала)
?
Какой классный шампунь, с удовольствием бы попробовала)
Хороший шампунь.
17.09.2019
Ого, как волосы блестят, красотища! Smile
Какое интересное оформление Smile
Smile
18.09.2019
Возьму на заметку и куплю. У нас тип волос один, правда мои после океана и солнца высохли и подгорели сильно, но понимаю прямо с отзыва твоего, что для объёма мне на сто процентов подойдёт.
18.09.2019
Желаю поскорее их восстановить!
19.09.2019
Классный объём) неожидала от лореаль такого крутого шампуня)
Спасибо)
19.09.2019
не встречала раньше такой шампунь
20.09.2019
В магазинах проф.косметики часто его вижу)