Опубликовано 8 Январь, 2021 - 19:33

1888 руб

Искала шампунь который подойдет для жирной кожи головы, хоть немного продлит свежесть у корней больше чем на один день. Наткнулась на шампунь для придания объёма - Loreal Professionnel Volumetry. Отзывы на него были хорошие.

Рискнула заказать сразу большой объем, потому что он был выгоднее по сравнению с меньшим. Так же я пробовала маски серии profeshional, что мне пришлись по душе. Поэтому сомнений особо не оставалось.

Купила. на сайте Sokolor.

Цена. со скидкой вышло 1888 рублей.

Объем. 1500 мл.

Вот что пишет производитель:

Профессиональный шампунь, придающий объем ослабленным и истонченным волосам - L'Oreal Professionnel Volumetry Shampoo это бережное очищение с помощью салициловой кислоты, позволяющей удалять излишки жира и тем самым приподнимать корни волос, создавая необходимый объем. Уникальная технология Intra-Cylane работает со структурой волоск изнутри, делая их здоровыми и блестящими.

У меня жирная кожа головы, волосы у корней жирнятся уже к вечеру, с этим шампунем она остается свежей и на утро следующего дня. К обеду уже появляется желание помыть голову Smile.

Так же до покупки у меня была перхоть которая не проходила долгое время, пробовала много разных шампуней и после Лореаль исчезла спустя три применения. Что меня очень порадовало.

Хороший шампунь с легкой ненавязчивой отдушкой. Мылится хорошо только со второго раза. Наношу его на влажные волосы у корней, вспениваю и распределяю пену по длине.

Вывод. Промывает волосы хорошо. Свежесть волос остается на второй день, прошла перхоть, объем у корней увы держится не больше часа, ненавязчивая отдушка.

Достоинства
  • Волосы дольше остаются свежими
  • Имеет легкий аромат
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Объем
  • Придает блеск
  • Приятный, но ненавязчивый запах
Танюшенцийрекомендует
Спасибо за ваш отзыв!