Опубликовано 6 Апрель, 2011 - 10:35

Такое чудо техники должна иметь у себя дома каждая здоровая семья!

Только не надо пользоваться ей постоянно, меняйте периодически то электрическую, то обычную зубную щетку. Чистить утром электрической, а вечером обычной - это оптимальный вариант.

Зубная щетка Oral-B Vitality

Электрическая щетка может очистить не всё, что может обычная и наоборот, а вместе они - идеальное сочетание. Так сказала мой стоматолог. И я ей доверю, она хороший специалист.

Зубная щетка Oral-B Vitality

Oral-B-шечку свою люблю, у нее бывает 2 вида насадок с резинкой и без - мне больше нравится без. Я не ощутила массажного эффекта от резиновой вставки. А вот прорезиненное покрытие ручки щетки наоборот очень удобное и органолептическое. Смешной случай у меня был, когда я пользовалась ей в первый раз: выдавила пасты, намочила и включила, не положив в рот))) Паста разлетелась по всей ванне))) Smile :) Smile

Даже с повышенной чувствительностью зубов ей пользовалась, только зубную пасту использовала специальную Sensodyne.

Зубная щетка Oral-B Vitality

У нас с мужем одна щетка на двоих, только насадки разные. Заряд держится довольно долго, но через пару лет использования, конечно, сокращается.

Так что покупайте не раздумывая! И не забывайте пользоваться зубной нитью!

Берегите зубки и десны, заботьтесь о них!

óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò .·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸><(((º>

Alessandraрекомендует
12.09.2013
Smile а цену не подскажите?
12.09.2013
Smile а цену не подскажите?
10.01.2015