Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 08:31

Ассортимент зубных щеток в магазинах поражает, а по сути то они делятся на жесткие, средние и мягкие.

Я перепробовала многие их них и за 7 и за 150р - особой разницы не видела. Единственный раз мне понадобилась очень мягкая щетка (когда у меня была гиперчувствительность зубов из-за стресса) и я покупала Sensodyne. А потом искала подобную по мягкости но подешевле. И нашла.

Зубная щетка Trisa Focus

Trisa Focus - просто идеальна!

1) ее очень удобно держать в руках - она не скользит и не переворачивается. Меня поймет каждый кто чистит зубы правильно (от десен к краю). Бывает что мокрую щетку сложно зафиксировать в правильном положении когда чистишь зубы мудрости.

2) щетинки по настоящему мягкие но у щетки Soft (подходят для тех у кого проблемы с деснами) и идеальные по жесткости у щетки Medium.

3) цена около 25 рублей и ее можно смело менять так часто как хочется (и как советуют стоматологи) и не переживать за свой бюджет.

4) очень симпатичная, у нее много вариантов расцветок, и сделана она в Швейцарии - что само по себе внушает доверие.

Найти такую щетку мне удалось в Ашане, надеюсь она продается и в других магазинах.

Зубная щетка Trisa Focus

Когда я носила брекеты, она прекрасно справлялась со своими функциями и мне не пришлось покупать специализированную дорогую щетку.

Сейчас я пользуюсь утром Трисой, а вечером электрической щеткой Oral-B и ирригатором и, конечно, про зубную нить не забываю. Хотя и зубная паста тоже играет немаловажную роль.

Зубные пасты:

óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò .·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸><(((º>