Опубликовано 26 Август, 2019 - 13:10

Здравствуйте все кто заглянул в мой отзыв о приложении Маслина, который платит за то что мы обычно выбрасываем в мусорное ведро.

Приложение Маслина предлагает 1 рубль за каждый чек , который имеет QR код.

Плюс ещё 1 рублю за этот же чек если посмотреть рекламу, обычно в 30 секунд. Итого 2 рубля с каждого чека. Вчера я отправила чеки с метро когда пополняла свою проездную карту на 500 рублей и получила 2 рубля кешбеком. Мелочь , а приятно и по времени заняло всего минута.

Выводятся деньги тоже легко. Я вывожу на мобильный телефон, который регистрировала вначале.

Можно перекинуть деньги и на карту и на Яндекс кошелек, я думаю это удобно для многих.

Так же есть возможность увеличить свой кешбек путем приглашения друзей, для этого дается свой код, который вводят при при регистрации. За каждого друга добавляется 10 рублей. И самое главное что и другу тоже будет начислено 10 рублей. Я свои 10 рублей уже получила. Кому нужен код, напишите мне сообщение. Пришлю с удовольствием.

Бонусом.

Пользоваться Маслиной приятно и удобно.

Увеличить свой кешбек можно и другими способами, которые предлагают в приложении. Это через интернет покупку или же другим способом

мнеприложение понравилось, главное же выводить средства легко, а по магазинам мы часто ходим всем. Поэтому нам очень выгодно.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • *Экономия денег
  • Азартно
  • До 10 чеков в сутки
  • Игрушка для взрослых
  • Начисляет деньги
  • Учет своих расходов
  • Хороший кэшбэк
  • Честно платят
  • Честное приложение
Недостатки
  • Пока не знаю
Марина Сонярекомендует