Опубликовано 22 Март, 2015 - 14:21

У меня настал период волосоманьячества и я начала скупать продукты для волосиков. В наших магазинах (Владивосток) кроме матрикса, лореаля и шваркопфа найти что-то крайне сложно. А так как я сижу на айрекоменде, то я хочу крайне много и всего разного)))

Первая моя покупка в зарубежном ИМ была на бьютибэе

Но вот и дошла очереди и до сравнения филюника и лукфантастика.

Я очень долго не знала на каком сайте заказать. Так как на луке товар стоил дороже (но там прилагались всякие разные подарочки, в принципе интересные, но ненужные), мой выбор пал на филюник. Тем более меня там соблазнила скидка аж в 700 рублей. И я сделала и оплатила заказ там. Проблем с двойным сниманием денег (как на бьютибэе) у меня не возникла.

О сайте я писать много не буду, так как там все интуитивно понятно. Остановлюсь на том, что мне на филе понравился выбор бренда в отличие от лука. На луке пролистывать нужно, а на филе выпадают все брэнды.

А еще мне понравилась моментальная отправка. Утром сделала заказ, а вечером мне его уже отправили!!! Нашим бы сайтам у них поучиться И стала я ждать свою посылку, мне было интересно через сколько она придет. На бьютибэе посылка пришла за 2 недели, и я надеялась, что и с фила придет так же.

И да! Извещение пришло правда через 4 дня после прихода посылки((Эх почта…

Бегу я с работы днем на почту чтобы получить мою прелесть, но не тут то было! Передо мной стояло всего 3!! человека, но обслуживание их шло 30 минут! И вот моя очередь подошла, и мне уставшей от долгого ожидания приносят посылку и говорят, что там что-то протекло! Я в панике! Открываю посылку и вижу что мой шампунь, который стоит 1500 рублей немного протек! Паника прошла быстро, так как я подумала, хорошо что всего чуть-чуть вылилось! До сих пор мучают сомнения как дозатор мог открыться и закрыться обратно. Но через пару дней меня осенило! Вероятней всего на Почте России работают все-таки отзывчивые люди. Так как сбоку коробка была заклеена скотчем, смею предположить, что отзывчивая тётенька и закрыла дозатор.

О самой упаковке скажу, что пришла она вся мятая. Внутри был пенопласт. И мой шампуньчик был на самом верху, неприкрытый ничем((

А вот и мой заказ

Fushi Extra Virgin Organic Coconut Oil

Fushi Stimulator Herbal Shampoo (срок годности подкачал – годен до ноября 2015)

Goldwell Straight Flat Marvel Straightening Balm

TIGI S-Factor Flat Iron Shine Spray Heat Defender

Отзывы буду писать когда все хорошенько опробую.

Для себя я сделала вывод, что в следующий раз сделаю заказ на луке.

А сейчас я жду посылку от Спешиалшоп. В конце февраля обещают ее привезти.

Про скидку в 10%

До регистрации отправьте мне адрес своей почты. Я отправлю приглашение, по которому вы перейдете на сайт и зарегистрируетесь. И при первом заказе будет вам скидка в 10%))

С благодарностью, что прочитали мой скромный отзыв, О1ga.

O1gaрекомендует
24.03.2015
Вот думала о заказе, но с сегодняшним курсом, наверное, дешевле у нас купить....
24.03.2015
Я тоже так думаю, но некоторую косметику на русских сайтах крайне сложно найти, поэтому все-таки приходится обращаться к зарубежным ИМ.
12.04.2015
С покупками вас) хочу заказаиь палетки нейкед но страшно связываться с почтой России, творят там что хотят( везде жалоьы на то что получили пустую коробку((((
12.04.2015
ого! я сколько ни заказывала- все приходило в более-менее нормальном состоянии (ттт)
12.04.2015
К сожалению правда ((( но и переплачивать почти тысячу тоже неохота ( а в феленике можно платить визой?
да, я так и оплачивала
18.08.2017
Я на iherb частенько заказываю и на ebay, на других иностранных сайтах пока не пробовала )