latshen аватар
Опубликовано 11 Май, 2015 - 19:25
Достоинства: европейские бренды, качественный товар за разумные деньги, постоянные скидки и акции, широкий ассортимент

С интернет-магазином [ссылка] знакома уже больше 2 лет. Периодически делаю заказы. Радуют адекватные цены, хороший ассортимент и бесплатная доставка.

Обычно посылка с feelunique идет в Россию 2-3 недели. Всё хорошо упаковано, никогда ничего не проливалось и не просыпалось. Внутри всегда поролоновый наполнитель.

Заказ оплачивается онлайн на сайте, я всегда оплачиваю банковской картой.

Также я подписана на почтовую рассылку с сайта. И мне периодически приходят различные специальные предложения и промоакции. С акциями на те или иные бренды можно ознакомиться непосредственно на самом сайте.

Сайт устроен удобно, всё интуитивно понятно, адекватный поиск. Простой алгоритм регистрации, совершения заказа и оплаты. От 1000 р. бесплатная доставка. Хотя мой последний заказ был на 902 р. и его тоже доставили бесплатно. Не знаю, с чем именно это было связано))

Фото очередного заказа:

- массажер-шампунятор Kent

- набор резиночек invisibobble

- эфирное масло можжевельника Fushi

Магазину однозначно 5 баллов.

Другие любимые интернет-магазины:

французский aroma-zone

французский monde-bio

latshen рекомендует feelunique.com интернет-магазин косметики и парфюмерии

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Irirna аватар

Irirna 12 Май, 2015 - 00:27
    Интересный отзыв! Надо будет заглянуть.
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 12 Май, 2015 - 22:46
    Не слышала про это интернет-магазин..Резинки класс,давно такие хочу Smile
  • Medio аватар

Medio 24 Май, 2015 - 14:28
    Пойду изучать сайт, интересно!
  • oksi_love аватар

oksi_love 9 Июнь, 2015 - 02:20
    Магазин для меня не знакомый..... Нужно исправить Smile Резиночки эти я просто обожаю,они идеальны для меня Love
  • latshen аватар

latshen 9 Июнь, 2015 - 10:22
    Для меня тоже, теперь хочу такие цветные Smile