Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 16:22

Девушки, доброго времени суток!

Сегодня хочу поделится своим отзывом от ИМ Feelunique. Это английский интернет-магазин с огромным ассортиментом декоративной и уходовой косметикой.

С интернет-магазином Feelunique познакомилась благодаря отзывам на айреке и буквально влюбилась в него. Ведь здесь можно выгодно покупать любимые уходовые средства и декоративку.

Я не буду писать про регистрацию и навигацию сайта, до меня это подробно описали другие девочки. Здесь все просто и понятно.

Неполный перечень представленных в этом магазине брендов:

Есть раздел недавно поступивших товаров

Я долго хотела расческу Macadamia No Tangle Brush Green, но стоила она 1 054,7 р. Но тут я увидела, что на эту расческу скидка 30%, решила, что надо хватать, пока есть возможность.

На сайте, на тот момент, была бесплатная доставка в Россию от 900 р., поэтому я решила прикупить еще набор Burt's Bees Mini Collection, на него тоже была скидка.

К моему заказу полагались на выбор бесплатные пробники

Заказ я оформила 22 февраля, на следующий день на почту пришло уведомление об его отправке, а спустя три недели пришло извещение на почту.

Все пришло в целости и сохранности, коробку, я к сожалению, не сохранила, так как не думала, что буду писать отзыв.

Вывод:

Сайт интересный, с хорошими брендами, жаль, что доставка бесплатна от 60 фунтов. Еще очень понравился сервис работы с клиентами, отвечают быстро. Можно писать по почте или в соответствующем разделе contact preferences.

Заходите в гости!

Достоинства
  • Вежливый и быстрый сервис
  • Постоянные скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Leightonрекомендует