Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 15:14

В поисках натурального масла аргании (чтоб было дешевле, чем в Украине), нарыла французский интернет-магазин [ссылка], где я надолго зависла. В итоге скупилась на 95 евро и понимаю, что заказ будет не последним, а скорее регулярным.

Была в приятном удивлении от обильного ассортимента и очень доступных цен. Продукты предоставлены самого высокого качества (в этом убедилась уже получив товар) и, кстати, там можно найти даже то, чего нигде больше нет!

Я пока кремов не делаю, но для тех, кто занимается этим, магазин будет просто находкой, так как в нем представлен большой выбор растительных экстрактов, цветных глин, эфирных и базовых масел, гидролаты, активы и т.п. С таким успехом скоро можно будет занятся изготовлением косметики своими руками, тем более на сайте есть множество полезных рецептов.

Доставка в Украину и Россию при заказе на 95 евро будет бесплатная. Если сумма заказа меньше, то доставка 15,70 Евро. Есть смысл организовать СП.

Приятно удивила скорость доставки, в моем случае (в Украину) это 6 дней! После отправки дают трек-номер для отслежки, получать идти на почту.

А как же они упаковали мой заказ! Я еще такого чуда не встречала. На фото всё запечатлила... Вобщем коробка в коробке, между коробками бумага, в коробке с косметикой опять куча бумаги, плюс каждый тип товара в отдельном пакетике с пупырышками. Я была в приятном шоке. Там не было чему разбиться, но на всякий случай всё упаковано так, что при всём желании на повредится.

Теперь о том, что я заказала:

- эфирные масла мята лимонная, пачули, иланг-иланг (флакончики с капельницей по 10 мл)

- натуральные масла: миндальное, арганиевое, авокадо, рициновое (касторовое), жожоба, макадамии по 100 мл (кстати все в алюминиевых флаконах, со штампиком BIO)

- зеленая глина 500 г

- пудра амлы по 250 г (2 упаковки)

- рассул (марроканская вулканическая глина) 500 г (3 упаковки)

- пудра дамасской розы 100 г

- пудра апельсиновая 250 г

- хна натуральная и блонд по 250 г

- массажные масла антицелюлитное и релаксирующее (алюминиевые флаконы с дозатором-помпой по 100 мл).

Фото накладной, где можно ознакомится с ценами на это всё.

Все сыпучие товары очень и очень мелкого помола (качество налицо), с довольно выраженным натуральным запахом.

Эфирные масла 100% натуральные, качественные.

Массажные масла тоже натуральные. Уже делала массаж с релаксирующим маслом - супер, в базовом масле натуральные эфиры, очень хорошо.

Вся продукция сертифицирована, об этом можно прочитать на сайте и даже увидеть эти сертификати. Также у сайта есть еще и свой блог.

Исходя из сайта, 99,64% их клиентов довольны этим магазином. Это что-то значит!

Я тоже очень довольна, и с чистой душой рекомендую!

P.S. Используйте браузер Google Chrome со встроенной функцией автоперевода, если не владеете французским.

----------------------------------------------------------------

2.12.2013 - Получила свой очередной заказик. Отправили его 26.11, то есть ко мне дошел за 7 календарных дней. Всё, как и прежде, в целости и сохранности, сроки годности в порядке, всё свежее.

Показываю кучку добра:

Что в кучке:

- гидролаты дамасской розы, василька и иланг-иланга

- гель алое вера

- эфирные масла бей и фрагония

- перезаказ базовых масел авокадо, жожоба и аргании

- ванильные стручки в стеклянной колбе

- кокосовое нерафинированное масло 1 л, масло моной, и бальзам на кокосовом масле с маслом ши

Однозначно это не THE END.... Smile

----------------------------------------------------------------------

20.01.2014 - Получила очередной заказик, доехал за 10 дней с даты заказа. В этот раз сделала перезаказ рассула, гидролата дамасской розы, стручков ванили, касторового масла и массажного антицеллюлитного масла. Новое в заказе: соль мертвого моря, грейпфрутовый гидролат, эфирное масло базилика, порошок хлореллы, деревянный контейнер для хранения эф. масел, диффузор/увлажнитель воздуха ZEN и (не знаю как это грамотно назвать) диффузоры в твёрдом формате, в виде розочек.

Постепенно добавлю отзывы на эти продукты. А пока....

-------------------------------------------------------------------------

Отзыв на бальзам для тела Coco (масло ши и кокос) читайте здесь.

Отзыв о покраске хной блонд читайте здесь.

Отзыв на бесцветную (нейтральную) хну здесь.

Отзыв на деревянный контейнер для хранения эфирных масел здесь.

Отзыв на ароматические диффузоры в виде розочек здесь.

Отзыв на порошок хлореллы здесь.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены, хороший ассортимент
  • Много полезной информации
  • Органические товары BIO
  • Совестная упаковка заказа
Недостатки
  • Нету никаких недостатков, учите французский))
JULIASHAрекомендует
вам +, вот это "добыча" Big smile мне прям вот тоже всё эту нужно Smile
08.02.2013
Kate L, спасибо! Я вот поняла, что много чего еще не успела заказать, столько всего надо. А еще я там нашла ваниль в стручках! Даже такое там есть, обязательно в следующий раз закажу.
08.02.2013
JULIASHA, кстати! Ваниль с стручках я купила в "Карусели" на днях, в отделе специй, в пакетике прощупывается 1 или 2 стручка, я не поняла ещё и не распаковывала, цена около 150 рублей.
08.02.2013
У нас в Украине подороже стоит, чем 150 руб. На арома-зоне за 3 стручка бурбонской (мадагаскарской) ванили 2,9 евриков просят.
Давно облизываюсь на Аромазон Sexy Огромное спасибо за наглядный отзыв!+
Не посылка, а клад Love ! +
08.02.2013
я бы решилась разве что на СП Smile дорогая доставка...
зато упаковывают конечно шикарно Love да и трек радует! Cool

с покупочками!!! Party +++
08.02.2013
ну и скупились вы...и ничего ненужного ведь нет Wink кстати, ваниль в стурчках видела на Кидстафе, там СП собирают- по 5 грн за штучку.
08.02.2013
Девочки, спасибо за оценки и комментарии!

inna_keils, согласна, доставка дорогая, но зато быстрая и с треком. Но я, как и Вы, экономная в этом плане, поэтому и скупилась сразу на 95 евриков, чтоб за доставку не платить, и всё ведь такое нужное! Я вот глину в аптеках покупала, за маслами охотилась, а тут всё это в одном месте да еще и какого качества. Ну а заодно и что-то новое для себя открыла. Сейчас рассказала своим знакомым девочкам, практически все что-то и себе захотели, чувствую будет у нас скоро СП Smile

romashka89, спасибо за наводку! Сейчас же попробую найти на кидстафе это заманчивое предложение по ванильке за 5 грн.
12.02.2013
Я тоже недавно сделала свой первый заказ в этом интернет-магазине. Очень довольна. И сервисом магазина, и качеством продукции, и сроками доставки.
Странно, что на этом сайте до сих пор не было ни одного отзыва про этот интернет-магазин.
12.02.2013
Ага, я тоже удивилась, что отзывов на этот магазин еще нет. Вот и открыла ветку, думаю скоро появятся новые отзывы. Желательно, чтоб были с фотками приобретений, может что замечу, чего не заметила раньше... Wink
14.02.2013
Да, там ассортимент - глаза разбегаются. Тоже буду заказывать еще. Только подожду пару месяцев, что бы воспользоваться купоном на скидку. Они раз в 2 месяца высылают своим покупателям купон на скидку.
А качество у них действительно супер. Брала у них лаванду Прованс БИО - это же сказка! Недавно брала нашу отечественную украинскую, даже не знаю как сказать поделикатней, качество сильно изменилось в худшую сторону.
14.02.2013
Плохой сон, спасибо, что открыли новую для меня информацию про купон на скидку раз в 2 месяца. Дождусь значит и я такой купон, а потом оформлю заказ. На счет эфирных масел тоже могу сказать что наши производители партачат, к примеру иланг-иланг из арома-зон и наша Ароматика - это небо и земля. Ароматика такое впечатление, что разбавлена...
Приглядываюсь к мыльным орехам (там цена хорошая на них), думаю стоит пробовать или нет...
18.02.2013
Да, иланг-иланг комплит с Арома-зон замечательное эфирное масло. Я вообще люблю аромат этого масла. А поскольку люблю экспериментировать и сравнивать, то у меня их несколько. Есть еще иланг-иланг экстра фирмы Absolute Aromas (с сайта feelunique), иланг-иланг фирмы Balm Balm (с сайта feelunique) и от отечественных производителей. Самым восхитительным на мой нос является аромат от Absolute Aromas. Нежный, ненавязчивый и при этом удивительно стойкий. Утром на расческу 2-3 капли (аромарасчесывание) - вечером волосы еще сохраняют аромат. Но иланг с Арома-зон почти ему не уступает, а цена существенно дешевле.
18.02.2013
Big smile И для меня иланг-иланг - любимое эфирное масло, тоже делаю аромарасчесывание с ним, и для аромалампы самое приятное. Посмотрела цену на филунике, действительно значительно дороже. А что Вы еще покупали на арома-зоне, кроме масел? Что планируете заказывать повторно?
Спасибо за отличный отзыв! Для меня очень актуально! +
19.02.2013
Я не все еще опробовала из того, что приобрела на Арома-зоне. Сейчас пользуюсь гидрозолем Василька. В полном восторге, хотя наверное и не дешево. Это вода №1 для глаз. Действительно протирать глаза очень приятно и лицо тоже. Никаких лосьонов не надо. Глазам нравится. Кожу очищает и тонизирует прекрасно. Еще можно отлить немного в маленькую бутылочку с распылением и разбрызгивать на волосы, что бы не магнитились, да и лицо освежить в отопительный сезон тоже удовольствие. Аромат у него легкий, приятный.
19.02.2013
Flaunder, спасибо! На этом сайте, кстати, есть део-кристалл, который увидела у вас и планирую купить.

Плохой сон, спасибо, на гидрозоль Василька обращу внимание. Кстати, из масла авокадо, которое здесь заказала, я сделала двухфазную жидкость для снятия макияжа с глаз. 50 мл воды + 20 капель масла авокадо. Очень достойно смывает косметику с глаз, и даже без жирных следов на веках. Хотя и нужно потереть тщательнее, чем химические двухфазки, но зато средство натуральное и обеспечивает дополнительный уход за кожей вокруг глаз и ресницами. Smile
21.02.2013
Попробовала Аромазоновское эфирное масло апельсина БИО. Полный восторг, восхитительный аромат! Оно пищевого качества. Сегодня добавила 5 капель в сироп для пропитки торта (предварительно растворила в чайной ложке коньяка) и кондитерское изделие волшебным образом преображается! Меня на этом сайте соблазнила скидка почти 70% на это эфирное масло если брать большой объем 100 мл. Если разделить с родственниками и подругами, то очень выгодно. Масло имеет самый широкий спектр применения.
21.02.2013
Ух ты, я от Вас каждый раз что-то новое узнаю! Спасибо за ценнейшую информацию! Никогда бы не додумалась эфирное масло в пищу использовать. С апельсиновым обычно делаю антицеллюлитные обертывания. Но это же идея добавлять в выпечку, вместо ароматизаторов из химпрома. Пропитывать коржи сиропом с добавлением эф. масла апельсинчика - будет и вкусно, и ароматно. Супер, обязательно воспользуюсь советом.
Большое спасибо за Ваш информативный и наглядный отзыв Smile
На днях сама состряпала заказ больше чем на 200 евро Shock Что-то меня конечно понесло: заказала кучу эфирных и базовых масел, гидролатов и прочего... Теперь с нетерпением жду.
Очень интересен отзыв на "апельсиновую" пудру и хну-блонд)))

Когда придет моя посылка, может тоже решусь накатать отзыв Shy
05.03.2013
JULIASHA, а как Вам нейтральная хна с Арома-зоны? Я попробовала их Египетскую, которая окрашивает и черную Иранскую (индиго). Результатом очень довольна. Прекрасный цвет, блеск, укрепление волос и удобство использования. Качество лучше, чем у тех хны и басмы, что продаются во всех магазинах в небольших пачечках (хотя последними я тоже довольна). Присматриваюсь к Арома-зоновской нейтральной хне для укрепления и оздоровления волос. Интересно Ваше мнение. Рассул тоже собираюсь заказать и к пудре амлы присматриваюсь. Как они Вам?
05.03.2013
iskluchish, спасибо за оценку! Апельсиновую пудру использовала пока для антицеллюлитных обертываний (мешала с рассулом для усиления эффекта, кстати очень понравился результат), поэтому не могу сказать как этот порошок в действии сам по себе. Вот сделаю с ним масочку для лица и сразу отпишусь каков результат. А по поводу хны блонд. Сегодня я записалась на покраску этой хной (вынуждена была подождать немного пока волосы после мелирования отдохнут), поэтому скоро сделаю фото-отзыв результата. Пока я пробно делала одну прядь, чтобы проверить результат, не хотелось бы позеленеть и результат мне очень понравился. Мой природный цвет - золотистый блонд и золотистый оттенок на выходе меня очень даже обрадовал. Но посмотрим что получится на всю голову, ведь волос мелированный...
Плохой сон, качество хны на высоте. Хна измельчена практически в пыль (в наших магазинах такой помол не встречала), очень приятно натурально пахнет, конечно же хна даёт блеск и силу волосам. Надо будет тоже сделать отдельный отзыв с фото "до" и "после" для наглядности. А вот с амлой я пока временю... вычитала, что от нее могут волосы потемнеть, а мне этого не хотелось бы... и я в раздумьях - сделать отвар и полоскать им волосы или всё же попробовать в качестве маски для волос? Может решусь испробовать на отдельной пряди, как я это сделала с хной блонд, а тогда уже на всю голову. О результате конечно же сообщу. Smile
07.03.2013
Не подскажете, как заказать? что-то гугл хром мне в этом не особо помог((( и какая система оплаты
07.03.2013
Здесь есть подробное видео как сделать заказ. А гугл хром помогает лишь в переводе текстов на родной язык. Оплачивать нужно банковской картой, которая даёт возможность оплаты через интернет (Виза, МастерКард), к сожалению с системой PayPal интернет-магазин не работает.
11.03.2013
Уже отчиталась о покраске хной блонд здесь.
02.04.2013
Дааа....аж слюнки потекли на все это богатство)))
Кстати, кто там хотел СП, тут можно объединяться! - [ссылка]
04.04.2013
беру ваш отзыв в закладки. обязательно попробую там поискать себе что-нибудь.
30.04.2013
огромаднейшее спасибо!!!

я давно тоже смотрю на аромазон, и вот сегодня наконец-то себе позволю большую покупку (у меня день варенья, гуляюююю!!!)
06.05.2013
пудру дамасской розы как испльзуете?, инересно очень))
07.05.2013
Пока делаю с этой пудрой только увлажняющую маску для лица (2 ст.л. овсянки измельченной в блендере, 1 ч.л. пудры дамасской розы, 1 ч.л. мёда, развожу горячей водой и наношу на лицо - увлажняет, смягчает, матирует), но планирую еще сделать розовую воду по рецепту на сайте, но для этого нужно еще нечто докупить...
12.05.2013
А кстати, там автоматически цены меняются, когда заказ с Украины? Для стран СНГ же -15% не взимаемого налога. У Вас была эта скидка от стоимости сайта?
12.05.2013
Да, скидка была, забыла написать об этом положительном моменте. Smile
Немаловажный момент)))
обалдеть!!! как раз искала долго и мучительно сайт с качественными эфирками, так как много спорных сайтов, где либо непроверенные, либо хорошие, но слишком дорогие масла.. Зайдя на этот сайт, удивилась тому, что абсолют розы по вполне приемлемой цене.. получается дешевле даже чем aura cacia с айхерба.. добила скорость доставки! пошла заказывать)
26.07.2013
Для тех, кому дорого доставка, можно заказ сделать в группе вконтакте. Там цена немногим выше, чем на аромазон, и доставка в ваш город по тарифам почты россии.
15.10.2013
у меня вопрос такой, у меня карточка, мне ее для центра занятости выдавали, забыла как называется... она не подойдет для оплаты?
15.10.2013
zazuuna, мне тяжело ответить на ваш вопрос, ведь я не знаю что за картчоки выдают для центра занятости. Карточка должна быть именной, кроме номера на карте должен стоять еще CVV-код. Но для уверенности лучше перезвонить в банк, который открывал карточку и спросить годится ли она для платежей в интернете. Возможно ёё даже придется разблокировать для этих целей.
12.05.2014
Простите мне мою "темность" Shy , но что такое гидролаты? Вы их используете как эф. масла?))
12.05.2014
Лисичка 2014, гидролаты я использую не как эфирные масла, а чаще всего как тоник для лица, хотя можно применять в разных целях - как спрей для волос, добавлять в косметику, маски и т.п. Гидролат - это побочный продукт получения эфирных масел путем дистилляции растения перегонкой водяным паром. Такая вода вбирает в себя большую часть биологически активных веществ из растения и еще небольшое количество эфирных масел, поэтому обладает теми же свойствами что и само растение, из которого получен гидролат. Гидролат еще называют цветочной водой, но не всегда его получают из цветов, поэтому правильнее называть гидролат.
Ещё 17 комментариев