Опубликовано 28 Март, 2013 - 13:48

Тема натурального ухода за собой мне давно интересна. Использую натуральные масла (базовые и эфирные), гидролаты и т.д. Вот, после нескольких отзывов в интернете я решилась заказать в французском интернет-магазине [ссылка]
В этом магазине можно купить все для мыловара, кремовара, все что нужно для приготовления своей косметики (и уходовой, и декоративной), есть их продукция, уже готовая к использованию. Сайт на французском языке, но не проблема...можно перевести онлайн через переводчик. Вся продукция на Aroma-Zone сертифицирована. Доставка бесплатная при сумме заказа больше 95 евро. Посылку я получила очень быстро, буквально через 7 дней. Пришло все упакованное очень аккуратно и красиво.
Вот, что входило в мой заказ:
- мыльные орехи (1кг)- использую волос, а также для стирки
- база Lavante - использую как базу для шампуня
- порошок бобов Шикакай - использую как кондиционер для волос, а также как гель для душа
- хна бесцветная - для масок для волос
- марокканская глина Рассул - для масок для лица и волос
- квасцы алюмокалиевые - использую в качестве антиперспиранта
- масла аргана, миндаля сладкого, виноградных косточек и жожоба
- эфирные масла бей, чайного дерева, иланг-иланга
- гидролаты розы дамасской и гамамелиса - использую в качестве тоника и основы для масок
- к заказу доложили бесплатный каталог их продукции.
Уже готовлю список хотелок на следующий заказ с этого магазина. Потому что очень нравится уровень обслуживания. Качество продукции - оно на высоте! Я уже проверила на себе) А цены - отличнейшие.
Очень рекомендую этот магазин.
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены, хороший ассортимент
  • Органические товары BIO
  • Совестная упаковка заказа
sawitriрекомендует
сколько всего
28.03.2013
Классная посылка Smile . А как Вам мыльные орехи для волос?
28.03.2013
Мыльные орехи для волос мне нравятся. Волосы сильнее становятся и объем появляется, промывают волосы отлично. Но запах...мне не нравится( Я добавляю пару капелек иланг-иланга в отвар мыльных орехов. Тогда все ок.
03.04.2013
Расскажите пожалуйста про бесцветную хну Sexy
03.04.2013
Mansarda, ой, хна просто чудесная! Она бесцветная. Использую для волос в качестве маски перед мытьем волос. Волосы не окрашивает, после этой хны волосы реально блестят, и есть обьем.
Спасибо.Значит надо брать Smile
20.05.2013
А как Вам база Lavante в качестве шампуня? Я все к ней присматриваюсь. Волосы хорошо промывает?
21.05.2013
Плохой сон, база Lavante - очень мне нравится. Промывает хорошо, я довольна. Тем более, когда знаешь, что там нету агрессивных и вредных компонентов, еще более в нее влюбляешься. Сейчас готовлю подробный отзыв об этой базе.
21.05.2013
Спасибо. А масляные маски для волос хорошо отмывает? Очень жду подробный отзыв.
22.05.2013
Плохой сон, вот мой отзыв ловите Shy http://irecommend.ru/content/otlichnaya-frantsuzsk...
14.06.2013
А как Вам гидролат гамамелиса? Хотелось бы попробовать. Его эфирное масло дорогое удовольствие. Наверное хороший запах?
14.06.2013
Аромат мне лично нравится, такой приятный, сладковатый. Но главное, моей комбинированной коже он отлично подходит, использую в качестве тоника. Просто распыляю на лицо и наношу крем сразу же. Кожа такая свеженькая потом и увлажненная.
14.06.2013
Так же для моей кожи очень подходит гидролат ладанника (он есть на фото). Но тут запах, действительно, на любителя. Мне нравится, кому-то нет)
Сейчас пользуюсь так же аромазоновскими гидролатами: василек, ромашка римская, розмарин. У всех приятный аромат. Вообще, очень люблю их гидролаты!
18.06.2013
Спасибо за ответ. А я сейчас пользуюсь их гидролатами василька и вербены. От обоих в восторге.
Обязательно попробую ладанник.
03.06.2014
На сегодняшний день магазин показывает себя не с лучшей стороны. Сначала прислали не то, что я заказывала. о вроде готовы возместить. После этого пришла посылка с двумя литрами пролитых гидролатов. После этого магазин замолчал. Нет ответов ни на одно из шести писем. Не ожидала от такого магазна. Вот видео с пункта приема посылки [ссылка]