Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 13:05

Недавно закончился российский сериал на первом канале "Хорошие руки". С первых минут просмотра первой серии, если заранее не читать сюжет картины, то не сразу и понятно будет: кто положительные герои сериала, а кто отрицательные. После первой серии в голове может быть путаница. Но для того и растянут фильм на несколько серий, чтобы зрителю было интересно смотреть до последней серии.

На самом деле фильм смотрится очень легко, даже не хочется отрываться, так и не терпится, когда же включится реклама. Большинство актеров зрителю уже знакомо по предыдущим фильмам и сериалам.

О чем фильм - о том, что деньги решают если не все, то многое, в частности, только что родившегося ребенка могут продать, причем родная мать малыша даже его не увидит. Ей лишь скажут, что ребенок умер при родах или задохнулся. Удивляет то, что большинство этому верит, но есть те, кто готов даже преступить закон ради правды.

От первой и до последней серии к главным героям проявляются разные чувства, от ненависти и злобы до жалости и сострадания. Мое мнение - не стоит смотреть этот сериал детям.

Вот только название сериала не полностью отражает тот сюжет, который показан в картине. малышей делят между собой родная мать и те, кто готов этого малыша купить, причем против воли родной матери ребенка. Но как уже было сказано, ведь здесь играют роль деньги.

Ну и на последок, понравилась игра актеров, актерский состав на мой взгляд подобран идеально. А еще заметил, что некоторые сцены сняты одним "кадром", то есть съемка не прерывается.

Достоинства
  • Актуальный сюжет для наших дней
  • Интересный
  • Про реальную жизнь
Недостатки
  • Не для детей
adnv85рекомендует
18.09.2014
А сколько в нем серий?
19.09.2014
Всего сериал состоит из 12 серий.