Опубликовано 24 Январь, 2016 - 11:17

Добрый день, милые дамы!

Как-то по случаю, по скидке я купила затирку для пор от Тони Моли. Сама не знаю, зачем, наверное потому что было намного дешевле, чем обычно.))

Как я понимаю, он хорош в качестве основы под макияж. Но я как-то не привыкла пользоваться тональниками и цветными пудрами, поэтому скорее всего мне затирка как раз таки без надобности.)

Но тем не менее, она очень хороша по качеству и по нанесению, поэтому я ею во всю пользуюсь!))

Итак, по-порядку!

Вот такая вот милая коробочка:

Внутри которой спрятано золотое яичко:

Откручиваем крышечку, и немного расстраиваемся - объём крайне мал, хотя наличие дополнительной заглушки немного радует :

Далее сама затирка. Цвет нежный белый.

Консистенция очень необычная. Даже не знаю, с чем её сравнить. Что-то невероятно мягкое и лёгкое, но не как крем, а что-то более плотное. На коже немножко тает как будто.

Наносить ооооооооочень приятно! Такое нежное прикосновение!! Лёгкое и в то же время плотное при нанесении. Кожа становится прямо бархатной! Также выравнивается немного цвет, и кожа как будто сияет! Но это вовсе не жирный блеск - кожа матовая. Сияние какое-то внутреннее)) Поры слегка маскирует, но я ожидала немного большего. Но зато запах!! ммм!! Это что-то!!))) Мне лично напоминает из детства мороженое "Сафари" - такой пломбир в лимонном льду. Я готова вдыхать этот аромат часами!!)))

До

После

Фотоаппарат искажает свет, но по-моему, всё равно заметно, что кожа стала более гладкой, и цвет выровнялся.

Оценка 4 из 5. Снизила только за то, что очень уж дорогой и главную обязанность не слишком хорошо выполняет - поры недостаточно маскирует (это всё же затирка для пор, а не разглаживающий крем).

Рекомендовать однозначно буду, особенно в качестве основы под макияж, мне кажется, что на такую гладкую и мягкую кожу любой тональный крем ляжет как нельзя лучше!

Достоинства
  • Восхитительный запах
  • Выравнивает тон кожи, придает сияние
  • Интересная форма
  • Кожа бархатистая и гладкая
  • Легко и приятно наносится
  • Не сушит кожу
  • Немного скрывает поры
  • Разглаживает кожу
  • Экономный
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
  • Слишком глубокие поры недостаточно маскирует
Шпрингеррекомендует
24.01.2016
интересное средство, даже охота попробовать