Опубликовано 25 Январь, 2021 - 08:54

Здравствуйте, хочу описать новое приобретение, как долго я от него отнекивалась, к сожалению. И вот к 40 годам устав от сильной менструации наконец то решилась приобрести данную продукцию.

До этого меня останавливали предрассудки, как это я буду носить инородное тело, и что все вредное будет оставаться внутри, и естественно цена, ведь я думала, вдруг мне не подойдёт и я просто выкину 1000 р на ветер.

А тут я пришла в магазин «Подружка» и увидела эту чашу за 199 р, а ещё была акция если купишь два средства, третье в подарок, я выбрала, то что надо всегда, и она досталась мне вообще бесплатно, относительно конечно:) Это фирма OBB, произведена в Китае, как и почти все, что у нас есть, качество силикона хорошее, мягкое, приятное на ощупь.

Мне продавщица посоветовала выбрать самую маленькую, размер S, о чем я в последствии не пожалела.
В коробочке лежит подробная инструкция, где все понятно написано на русском языке.

Никаких проблем выполнить инструкцию не составило.

Я все сделала и пошла заниматься йогой. Сначала испытывала страх, ведь я чувствовала, что месячные идут, и боялась, негативных последствий. В итоге все отлично. Вытаскивать ее тоже очень легко, надавливаешь пальцем и все, вакуум нарушается и вы ее легко достаёте, и можете посмотреть объём жидкости, все выходит в неё, а не как при использовании тампона лежит в вашем теле. Просто идеально, теперь я буду ее использовать постоянно. Как жаль, что я так долго мучилась и сопротивлялась использовать ее ранее.

Всем удачных покупок, и не бойтесь пользоваться современной технологией, тем более это не загрязняет окружающую Среду, ведь раньше так и к прокладкам относились, а сейчас ни у кого нет мысли использовать тряпки, а потом их кипятить!

Достоинства
  • Не загрязняет окружающую среду
  • Экономично в использовании, срок годности 3 года
  • Это идеальное средство при менструации
Недостатки
  • Только то, что я так долго не использовала раньше!
OlgaMax1рекомендует
27.02.2021
Смущает ее цена. Из какого она силикона?