Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 14:33

Хороших силовых тренировок хватает. Мне, например, Джиллиан Майклс нравится. Но вот хороших тренировок с кардио нагрузкой найти не так-то просто. По крайней мере для меня. Отечественные я отметаю сразу. Только на выражение лиц тренеров посмотришь - всё желание заниматься отпадает. Но и среди западных тренеров найти подходящую программу проблематично. То слишком медленно - уснуть можно. То задают такой темп - не угонишься. Совершенно случайно наткнулась на тренировку Pump it Up.
Тренера и ее помощников, я думаю, знают все. По крайней мере те, кто видел клип "Call on me". Там еще под трек девушки занимаются аэробикой вместе с парнем. Вспомнили? Вот. Оказывается есть отдельная тренировка, а не только клип.
Сама тренировка состоит из нескольких этапов. Можно выбрать сразу тот, с которым легче. Присутствует и интенсивная нагрузка и элементы латинских танцев и силовые нагрузки. Пот льется градом. Там не так сила нужна, как выносливость.
Отдельное слово о девушках в ролике. Смотреть на них одно удовольствие. Видишь их и непроизвольно желаешь такую же фигуру))) Парень скачет не хуже девушек)))
Аэробика, которая поднимает настроение - она существует! Движения запоминаются легко. На втором- третьем занятии уже сами будете знать что за чем идет. Главное в таких занятиях - регулярность. Не обязательно каждый день скакать, можно и через день. Главное - не бросать и результат не заставит себя ждать.
meloniaрекомендует
07.10.2012
Классно, я про такую еще не слышала Smile Я с кардио не очень дружу, мне проще силовыми заниматься(тоже в основном по Джиллиан), но эту хочу попробовать. Спасибо за информацию Smile
07.10.2012
О! как кстати ваш отзыв! Побежала искать)))
25.11.2012
Интересно!Вам + и отзыв в закладки Big smile
16.04.2013
Не видела такую, поищу)))Спасибо!
09.12.2013
Этот отзыв у меня уже в закладках)
Завтра же попробую перед любимым "Голливудским тренером" Laughing out loud