Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 00:22

Здравствуйте) Хотелось бы рассказать, даже скорее пожаловаться, на свою недавнюю покупку- гель для лица и тела с золотыми блестками.

"Наглое солнце", насчет наглое спорить не буду, а вот с солнцем ничего общего я не нашла. Текстура у геля очень жидкая и водянистая, запах не высохшего продукта какой то кисловатый, а вот высохший гель пахнет клеем момент, просто не так явно и интенсивно, но вот если принюхаться все становится очевидно- это химозная гадость чистой воды и никакими органическими кухнями тут и не пахнет, пахнет лишь химозным клеем.

Я понимаю, что у средства невысокая цена, но это не значит, что можно абы что ядовитое заливать в баночки и продавать с развеселенькими названиями и яркими крышечками.

Хорошо, что я не нанесла(ума хватило) сие чудо на лицо, после депиляции, нанесла на кожу ног. Я не ждала ни особого мерцания, (которого кстати и нет, т.к. продукт только выглядит сильно шиммерным, на коже блесток не видно), ни увлажнения, которое как вы уже поняли, тоже отсутствует в этом геле.

И тут я могла бы написать, что это просто бесполезная бяка, да и закончить отзыв на этом, но нет! Видимых раздражений на коже этот гель у меня не вызвал, но на следующий день с утра в душе кожу ног щипало так, как будто ее сдирали. Т.е. эта штука настолько химозная, да еще и вместо увлажнения подсушила и стянула кожу, что получилось, то что получилось(

Остальные средства из этой серии, приобретенные мной до этого, мне более менее подошли и оказались применимы для разнообразия, но это чудо убило просто все желание пользоваться данной продукцией. На этом у меня все, большое спасибо за внимание)

koshechkameowне рекомендует
13.11.2016
какая большая коллекция Smile надеюсь остальные средства Вас не разочаруют!
13.11.2016
IrochKaPetrova спасибо, но теперь скорее всего допользуюсь тем что мне подошло и больше покупать из этой серии ничего не буду)