Опубликовано 2 Сентябрь, 2010 - 08:31

Девиз всех мам (особенно, когда ребенок должданный и единственный) - мой ребенок должен получать все самое лучшее. Я - не исключение. Когда пришло время вводить в рацион мясо, я, недолго раздумывая, ринулась атаковать супермаркеты в поисках разрекламированных баночек с прикормом. Результат меня огорчил. Вначале мы пробовали просто баночное мясо без овощей. Употреблялось со скрипом. А вот когда очередь дошла до мяса с овощами, я содрогнулась. Во-первых цена не такая уж маленькая, баночка пюре стоит почти как треть килограмма телятины. Во-вторых, что мне не понравилось, так это соль, соли было много даже мне, что уж говорить про 10-ти месячного ребенка, да и с приправами перестарались (хотя, если не ошибаюсь, приправы совсем не рекомендуют малышам в таком возрасте). Короче, все содержимое баночек отправлялось в унитаз. А малышу, последолгих сомнений и колебаний, я решила готовить сама, варила мяско с овощами и в блендер. А на экстреный случай у меня в холодильнике стояло пару баночек мясных консерв отечественного производства.
Недостатки
  • Весьма дорого стоит
Екатерина369не рекомендует
13.03.2015
Вот действительно правильно, тоже все делаю сама. Нечего детишкам травиться этой покупной гадостью. Я как то в пюре "картофель с семгой" КОСТЬ нашла! Хорошо она мне попалась: а не малышу.