Опубликовано 2 Август, 2019 - 00:39

полгода или более

Сын носит голубой трейнер Аway. Далось нам это с большим трудом, но результат даже превзошел ожидания. Почти 2 недели тотального контроля над ребенком, дали свои плоды.

У ребенка неровный прикус и к тому же зубы росли неровно. Ходили на консультацию к ортодонту. Сказали, что нужно подрезать уздечку и удалять 2 постоянных зуба, когда они прорежутся, для того, что бы освободить место для остальных. Удалять зубы конечно не хотелось.

Решили еще походить по врачам. В другой клинике куда мы пришли на осмотр посоветовали одевать трейнер. Там же можно было приобрести этот ортодонтический аппарат. Врач сказал что для полной коррекции возможно будет достаточно только мягкого трейнера. Потому что возраст маленький и у детишек хорошо зубки двигаются. Прошло 9 месяцев, теперь для зубов освободилось место, и они растут стройно в ряд. Разве не чудо?

Повезло что не стали следовать рекомендациям первого ортодонта. Неизвестно чем бы это все закончилось. Грустно конечно за нашу медицину, причем каждый раз когда я с ней сталкиваюсь.

Трейнер отлично работает, из минусов долгое приучивание ребенка и строгая регулярность.

Всем крепкого здоровья!

Достоинства
  • + низкая цена и качество
  • +Доступность
  • Доброжелательное, вежливое отношение к клиентам
  • Качество
Irina Irina 100рекомендует