Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 17:07

Добрый день!

 

Какие красивые и яркие оттенки у подводки Nyx Vivid Brights, давно присматривалась к этому продукту, но встречала не очень хорошие отзывы, а именно про то, что подводка растрескивается на веках во время носки. Выкинув идею о покупке подводки из головы, я даже не вспоминала свое прежнее желание о покупке, но недавно, зайдя в магазин Рив Гош я подошла к стенду с косметикой Nyx и уронила взгляд на эти подводки. Итак, что же я хочу? Точнее, какого оттенка у меня нет? И тут я вспомнила, что мне нравился голубой оттенок новых кремовых теней из этой серии. Так как тени стоят 790 рублей, а оттенок на все веко я наносить не планировала, то я решила купить подводку Vivid Brights в ярком оттенке Sapphire 05.

 

Стоимость в магазине Рив Гош: 420 рублей.

 

 

Упаковка картонная, основательно заклеена с двух сторон скотчем, а значит ее никто не открывал и подводка новая и свежая.

 

Кисточка очень тонкая, в меру длинная. Вообще я не умею пользоваться подводками с кисточками, покупаю обычно лайнеры, ими легче нарисовать стрелку. Раньше раза 2 покупала подводки с кисточками, но мои кривые рученьки рисовали нечто страшное, а сейчас я решила попробовать поработать с кисточкой, потому что у меня перманентный макияж век (стрелочки) и по контуру стрелок можно вывести линию более четко.

 

Не знаю, только у меня или же у всех, кисточка не совсем ровная, словно изогнуты ворсинки. Сначала я подумала, что это брак, но в работе этот изгиб не мешает.

 

 

Консистенция у подводки жидкая. Цвет очень яркий.

Когда наношу подводку на веки, то она моментально застывает и меняет свой насыщенный синий оттенок на матовый ярко-голубой.

 

В нанесении подводки кисточка оказалась удобной, она тонкая и имеет длинный ворс, который плавно прокрашивает веко. Единственный минус при нанесении - щеточкой задеваются ресницы и окрашиваются, чтобы потом было легко наносить тушь, нужно моментально удалять попавшую на ресницы подводку, иначе она застывает на ресницах и они затвердевают и реснички слипаются между собой.

 

 

Подводка наносится на веко равномерно, абсолютно не "плешивит", фиксируется моментально! При первом нанесении я даже боялась, что она прилипла к векам намертво и ее сложно будет смыть, как тени Nyx Vivig Brights Creme Colour. Но все обошлось.

 

 

Демакияж прост. Я смываю макияж пенкой или гелем для умывания, подводка отмывается очень легко, не оставляя после себя пигментации. Я удивлена, как такая стойкая на веках подводка, легко отмывается?

 

На веках цвет смотрится изумительно, он яркий, отлично подчеркивает глаза и очень подходит мне (я брюнетка). Конечно, цвет больше подходит для носки в летний период времени, но я могу его применять и в зимнем макияже, предварительно нанести тени на веки и смешать оттенок Sapphire с черным лайнером.

 

Подводка держится на веках целый день, не осыпается и не растрескивается, как у других оттенков. Я считаю, что консистенция у этого оттенка удачная и отличается от остальных.

 

Я рекомендую подводку Nyx Vivid Brights!

 

Спасибо всем за прочтение моего отзыва!

Ladynayaрекомендует
Читать все отзывы 105
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Вау) мой любимый цвет. Надо купить )
28.11.2017
Какая яркая!!!
03.12.2017
Ого! Очень смело!
Другие отзывы
Читать все отзывы 105
Смотрите также