Опубликовано 22 Январь, 2016 - 19:42

Не люблю ставить "двойки" на работе, так и не люблю писать плохие отзывы. Всегда пытаюсь найти положительные качества,за которые можно ухватиться,особенно,если дело идет об одной из любимых фирм. Я фанат Catrice и Essence, для меня они однозначные фавориты в плане лаков,теней,туши,подводки,но вот с их блесками и помадами отношения у меня всегда складываются драмматично.

Самое тяжкое,когда душа чего-то просит,а чего конкретно не понятно. Чаще всего моя душенька просит идеальную розовую помаду или блеск, таким образом на моей полке уже 50 оттенков розового,а вот тот самый единственный ,так и не найден. В этот раз мне хотелось цвета конфетного, как у куколки розового,чего-то по типу барби. И начались мои хождения по мукам по магазинам,пока не натолкнулась на этот блеск. "Добавь в свою жизнь розового",гласит название оттенка и в тюбике и на руке казалось, что это именно то,что я искала..Довольная я схватила этот заветный экземплярчик и побежала домой тестить в разных ракурсах.

Флакончик молодежный, ничего лишнего,не стыдно из сумочки достать, но внешность обманчива.

С первого же нашего с ним близкого знакомства,стало понятно,что мы не пара. Полосит,в складки затекает,накрасить им,чтобы было аккуратно, по-моему, просто невозможно. Красишь как будто бы замазкой, лежит на губах проплешинами, вообщем, явно не комильфо . Вкус на любителя, запах сладковатый. Стойкости не особой,но на блески я таких надежд и не возлагаю. После снятия на губах остаются заметные блестки, это у меня ассоциируется с дешевыми помадами. Если кого-то поцеловать, человек будет переливаться всеми цветами радуги,муж сразу же заброковал.

Что понравилось: цвет все-таки совпал с ожидаемым, очень такой юный,непошлый,вкусный розовый. На солнышке переливается очень красиво,но рекомендовать не хочу, так как справиться с ним очень тяжело.

А вы нашли свой идеальный розовый? Буду рада ответам в комментариях.

Достоинства
  • Красиво мерцает
  • Красивый оттенок
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Белая полоска
  • Грубые блестки
  • Затекает в складочки
  • Ложится неровно
  • Не стойкий как блески
Demanessaне рекомендует