Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 02:10

Всем привет, друзья!

Сегоднящний отзыв я бы хотела посвятить - гренкам. Да, именно гренкам. Все мы любим вкусную еду, но не все знаем какую именно можно купить. По этому хочу вам рассказать о своей находке.

Начну с общей информации:
Название:
Волнистые гренки.

Вкус: с томатом и базиликом. В их ассортименте достаточное количество разнообразных вкусов.

Официальный сайт , и приобрести их можно так же в магазинах и к примеру на вайлдберис

Стоимость за коробку 0,9 кг 700 - 900 рублей. В зависимости от вкуса.

​​​​​​мука ржаная 60%, мука пшеничная 30%, вкусо-ароматическая добавка натуральная 5%, масло подсолнуха 5%

Гренки приходят в большой коробке. Коробка хорошо запечатана.

Внутри гренки расфасованы по отдельным пакетам. Это удобно. Можно взять на компанию и каждый возьмет себе по пакетику гренок; Гренки выложены двумя этажами. Всего пакетов 12.

Гренки реально волнистые. Форма аккуратная, разные размеры.

Все плотно и красиво прилегают друг к другу. Все гренки в полной сохранности. Нет сломанных/надломанных.

Специи распределены равномерно, я не прогадала со вкусом и могу сказать, что базилик - это классно. Они даже дают некую сладость, необычный вкус. Но при этом отлично могут сочетаться с супами.

Они не жирные, натуральные и вкус, кстати, тоже у них натуральный. Не чувствуешь никакой химии. Ешь самые настоящие сделанные гренки.

На самом деле они мне очень понравились и буду такие брать. На компанию такой вариант - отличное решение. Каждому хватит и думаю вкус тоже понравится.

Если вы любите гренки и хотите реально настоящие гренки с разнообразными вкусами - то могу рекомендовать Волнистые гренки. Они вкусные, натуральные, изготовлены качественно и специй не пожалели. А томат и базилик - отдельное место в моем сердечке. Если любите такой вкус - берите однозначно!

Достоинства
  • Большая коробка
  • Вкус натуральный
  • Вкусные
  • Гармоничный вкус
  • Подойдет для большой компании
  • Упаковано компактно
Bambi Bon Bonрекомендует
08.10.2021
хочу попробовать теперь Love
08.10.2021
покупала, муж и сын слопали всю коробку, но как-то без особого восторга