Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 20:46

Очень мало времени, а так много всего хочется рассказать. Ну вот 2 недели назад стартовал новый сериал по ТНТ "Измены", который очень быстро прославился ещё до выхода. Я решила тоже его смотреть, и вот первый сезон закончился , и я делюсь с вами своими впечатлениями.

Сериал "Измены".

— Кстати, а ты знаешь Асин номер наизусть?
— Знаю... Когда любишь — знаешь... Конечно!

Краткий сюжет сериала "Измены":

Невероятная история молодой женщины, у которой был муж и трое любовников. В сериале рассказывается о том, что происходят с судьбами людей, которые и которым изменяют.

Знакомство с общей информацией о сериале:

Год: 2015.

Жанр: мелодрама.

Ограничения в возрасте: 16+.

Длительность серии: 48 минут.

Количество серий: 16.

Актёры, роли и герои в сериале "Измены":

Это удивительный сериал, причём наш , русский, где просто подобран отличный актёрский состав, хоть и из не самых популярных актёров, некоторых я вообще в первые узнала, но я безумно довольна их профессионализмом.

• Ася (настоящее имя - Елена Лядова) - вот она наша главная героиня, вокруг которой всё происходит. Женщина, которая запуталась в себе и запутана сама во многих ситуациях. Очень интересный образ героини, которым восхищаются или же наоборот поражаются зрители сериала. Актриса просто сыграла на все 100, браво!, роль - то сложноватая, а её повадки, тонкости так подходили для данной героини. Также Елена Лядова снималась в главной роли фильма "Левиафан", который также стоит посмотреть.
  • Кирилл (настоящее имя - Кирилл Кяро) - муж Аси, а также как его часто называют в сериле "ухо-горло-нос", так как он врач. А также на первый взгляд примерный муж и до капли спокойный и пессимистический человек. Как актёра Кяро вижу в первые, но могу сказать, что восхищена его игрой, но не образом, не люблю таких , о которых как говорится "В тихом омуте черти водятся". Узнала, что данный актёр снимался в дурацком фильме "Sex, кофе, сигареты".
  • Даша (настоящее имя - Глафира Тарханова) - подруга Аси, чикуля и т.д. Но мне очень понравился её образ в сериале, так как он на протяжении серий менялся под влиянием общества, что-то осознавал. А так это прекрасная и красивая актриса не только во внешности, но и в своём профессионализме. Больше Глафиру, кроме этого сериала, пока ещё нигде не встречала, но надеюсь у неё ещё будет популярность.
  • Слава (настоящее имя - Вячеслав Чепурченко) - любовник Аси, молодой парень с молодым и влиятельным папой. Вот уж актёр, у которого фильмографии обчесться, но игра превосходна. Знаю его из фильма "Легенда №17", но тогда ещё был по моложе. А сейчас в сериале, Вячеслав просто такой красавец - блондин, голубые глаза, аааааа, я просто сходила с ума, не знаю как у вас. Но к характеру в его образе, я отношусь крайне отрицательно.

Несколько понравившихся цитат из сериала:

Мужчина становится красивым после тридцати.

Мужики так устроены. Им всегда чего-то не хватает.

— Аська, я прям чувствую, что он мне изменил!
— Даш, это бабское. Максимум, что мы чувствуем, что нам жмут туфли, а всё остальное мы додумываем.

А знаешь, Вячеслав,ты кто? Маленький, мерзкий... и уже быдло. «Бабки» эти, словечки. Всё не своё, всё подслушано у мужиков каких-то. Своего ничего нету.

Мои впечатления:

• Сериал "Измены" для меня это подобие сериала "Сладкой жизни". Они оба созданы для того, чтобы показать реальную жизнь и даже во многом похожи. Смысл обоих сериалов показать ценности семьи, денег и здоровья.
  • В сериале "Измены" очень хороший актёрский состав, безумно красивые саунд-треки, которые у меня стоят часто на повторе в плэй листе.
  • Начав, смотреть сериал, я не могла понять почему меня к нему тянет, ведь там нет ничего глубокого. Но до смотря до конца, я всё поняла, я поняла, почему Ася такая, почему у неё столько любовников и всё остальное, не буду спойлерить. Каждая серия затягивала меня всё больше и больше. Возможно в жизни и действительно так, но по крайне в моём окружении такого нет.
  • Сериал "Измены" по мне слишком преувеличен, там много правды, но количество любовников уж слишком (не знаю как вам). Это моё мнение.

Спасибо за внимание ! Цените и дорожите своей семьёй .

Вот ещё отзывы на сериалы:

"Кухня" - комедия.

"Как избежать наказания за убийство" - детектив.

Достоинства
  • Интригует
  • Много сюжетных линий
  • Не затянутые серии
  • Отличная режиссерская работа
  • Очень хороший сценарий
  • Персонажи приближены к реальным людям
  • Хорошая игра актеров
  • Хороший актёрский состав
  • Циничный юмор
Недостатки
  • Немного накручено лишнего
  • Смотреть 18 +
Анитикинрекомендует
Хороший сериал, сейчас начала смотреть
03.10.2015
Композиция, конец вас впечатлит ещё больше
03.10.2015
А мне из всех больше Оля понравилась) И внешне, и характером)
03.10.2015
О, первый уже вышел?.. Пора приниматься за просмотр!
03.10.2015
хочу начать смотреть этот сериал на следующей неделе
04.10.2015
Надеетесь, что Тарханову ждет популярность????? Вы реально телевизор до этого не смотрели??? У нее актерских работ больше 50
04.10.2015
Орчанка, соглашусь насчёт внешности, но не характером
AnimeKa , догоняйте
Кхалиси , вперёд
Lapatusik86 , действительно, посмотрела, большая фильмография, но я не смотрела этих фильмов и сериалов, где она снималась
05.10.2015
Тоже его смотрела на одном дыхании, но в конце такая путаница была...что аж разочаровалась в нём. Но вприципе впечатления остались хорошие.
05.10.2015
Sweety_Sue, я рала, что мы сошлись с вами во мнениях
07.10.2015
Вот и я не поняла ощущение от этого фильма
07.10.2015
Cherrry, ураа, давайте пять - меня поняли ))
21.03.2016
У меня этот сериал стоит на очереди в просмотре, надеюсь, что не разочарует Laughing out loud
21.03.2016
Donna Bobo , я даже вам завидую. Я бы тоже хотела посмотреть заново, не знаю ничего