Опубликовано 13 Июль, 2018 - 20:35

28000 руб

Начну свой отзыв с мудрой пословицы

Толстая собака - горе в семье

Сравнение размеров с собакой, морозилка где-то два метра

Как хорошо, что мои собаки не толстые, а не толстые они благодаря тому что их рацион даже более сбалансирован, чем мой ?

У нас дома три морозилки, одна, та самая, которая в холодильнике - стандартная и есть у всех, там мы храним полуфабрикаты.

О второй я уже рассказывала и там хранится мясо и субпродукты для собак.
Рубец

Вопрос о покупки третьей возник после того как я поняла, что мне не удобно пользоваться второй. Дело в том что там всё мясо закидывается сверху и потом не поймешь что где, а когда всё заморозится, то и не вытащишь (всё склеивается).

И да, мясо мы покупаем оптом с мясокомбинатов по 100кг. (Мой отзыв о веганстве почитать не хотите?)

Я выбрала морозилку с функцией No Frost, она не требует размораживания. И с отсекамм, чтобы можно было отсортировать что куда класть, например на одной полке у меня лежит рубец, а на другой куриные хребты ?

Куриные хребты

Плюсы именно этой морозилки и её преимущество перед другими: ?

1. Она не шумит.

Она шумит, но не сильно, если к ней подойти, то это слышно, так же шумит, если слишком долго подержать открытой.

1. Пикает.

Если долго держать открытой, или просто забыть закрыть, то она начнёт пищать.

1. Полочки.

Шла даже штуковина для льда.

1. Не требует разморозки.

Для меня это просто самый-самый главный плюс, потому что вытащить 100кг мяса, потом где-то его нормально хранить, чтобы оно не потекло и не затопило весь дом кровью. Ужас.

Что замораживать?

Для собак я покупаю:

Рубец, куриные хребты, бычьи корни (лучше не смотрите в интернете, что это такое), свиные ноги, почки, сердце, вымя, лёгкое, трахея, пикальное мясо (лучше тоже не смотрите, что это такое). Приятного мало, но так я уверена, что собаки не будут есть субпродукты из серии рога да копыта. Сухой корм они едят тоже, холистик-класса.

Что заморозить, если нет собаки/кота/енота?

Овощи, фрукты, те которые сезонные, зелень, ягоды, грибы.

Я замораживаю картошку перед приготовлением, жаркой на сковороде и она получается прям как из Макдональса! Мягкая, ммм...

Вывод:

Если у вас нет питомца, которому вы покупаете мясо оптом, то в принципе такая огромная морозилка и не понадобится, можно обойтись такой.

Рубец

Спасибо за внимание, если обнаружите тут ошибку, пожалуйста, сообщите мне.
PeppaPig235рекомендует
Да, для питомцев требуется много мяса, это точно Smile
И покупать, конечно, дешевле оптом.
13.07.2018
100 кг мяса.... 100 кг! У меня просто слов нет.... а вы его сортируйте по пакетикам на один раз приготовления?... ох, вот поэтому я и не хочу животное дома?
13.07.2018
А морозилку хочу!))) Овощи осенью морозить?
14.07.2018
Сортирую как попадётся, потом размораживаю по пакетику и храню в холодильнике, особым образом я готовлю только хребты, на них делаю бульон, а на этом бульоне кашу, всё остальное сырое Smile
У Вас счастливые собаки Smile
13.07.2018
Не знаю, какого размера у вас второй питомец, но так и хочется сказать - такая маленькая собачка и так много ест! Big smile
14.07.2018
Big smile вторая немецкая овчарка Big smile
13.07.2018
Всю жизнь мечтала о большой морозильной камере... как же это удобно всё таки Love
13.07.2018
Собаки довольные Smile А на сколько им 100 кг хватает - месяца на 2,5?
14.07.2018
Пока не знаю, впервые 100 кг заказали, в прошлый раз было 40, съели за месяц, но я даю не 100% мясо, а там ещё крупы всякиее, сухой корм всегда в свободном доступе и иногда даю уже готовые консервы Davie
Нужная вещь)
Хорошая морозильная камера
13.07.2018
А я про картошку в морозилке заинтересовалась...и за сколько её надо морозить?!
14.07.2018
Не знаю, за столько, чтобы она успела полностью проморозиться, у меня всегда есть парочка в морозилке, главное следить, чтобы не позеленела Laughing out loud
Есть морозильная камера. Раньше брал пол-туши мяса и морозил. Сейчас - зелень, ягоды и овощи на зиму.
14.07.2018
Меня откровенно бесит Атлант за хлипкий пластик, все крышки от ящиков поломались
14.07.2018
у моих родителей тоже у атланта все ящики полопались(((
14.07.2018
Я открываю их нежно и с любовью Smile
06.10.2018
Присмотрелся именно к такому морозильнику. Вас все устраивает? Мне посоветуете его брать?
Отлично??
А я бы для муссовых тортиков взяла Love
Хороший морозильник
14.07.2018
Нам бы дополнительная морозильная камера тоже не помешала, а то вечно ничего не помещается)
15.07.2018
Я тоже мясо и кости собаке замораживаю по порциям и 2 морозильных камеры для фруктов-овощей с огорода
15.07.2018
Тоже хочу себе отдельную морозильную камеру, в обычном холодильнике в морозилке маловато места
Дааа, две голодные собачки - это серьезно))
19.07.2018
Ой, я тоже не люблю эти мооозилки с верхней загрузкой Sad

Морозилка - вещь Wink У нас всегда находится что морозить
Мы кстати тоже задумались о покупке морозильной камеры, я делаю заготовки из ягод свежих, уже места мало
04.05.2019
Классная штука для всех запасов
24.11.2019
Как морозилка себя чувствует спустя год? Smile