Опубликовано 21 Июль, 2018 - 20:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я фанат белых вещей!

У меня очень много одежды белого цвета и домашний текстиль тоже практически весь белый.

Поэтому средств для стирки белых вещей мной испытано уже ого-го как много!!!

Герой сегодняшнего отзыва экологичный отбеливатель ПЕРКАРБОНАТ от МиКо!

экологичный отбеливатель ПЕРКАРБОНАТ от МиКо - отзывы Mi&Ko.
экологичный отбеливатель ПЕРКАРБОНАТ от МиКо - отзывы Mi&Ko.

Почему я называю его экологичный?

Потому что он полностью натуральный, а его производитель известен производством бытовой НЕхимии Smile

Что это за фантастический производитель натуральной бытовой химии можно почитать ЗДЕСЬ.

Итак, ПЕРКАРБОНАТ Mi&Ko:

• где купить: ЗДЕСЬ;
  • цена: 255 руб.;
  • объём: 500 гр.
  • производитель: г. Киров (Россия);
  • состав: перкарбонат натрия и всё!

Мои впечатления + результат стирки с отбеливателем ПЕРКАРБОНАТ от МиКо (Mi&Ko):

• порошок кипельно-белого цвета;
  • гранулы мне напомнили шарики от пенопласта, только они меньше в диаметре;
  • идеально растворяется в воде;
  • ПЕРКАРБОНАТ МиКо помогает сохранять белизну новых белых вещей, но НЕ ВОЗВРАЩАЕТ утраченную белизну посеревшим или пожелтевшим белым вещам;
  • Новую белую футболку ПЕРКАРБОНАТ прекрасно освежил;
  • А вот сероватые вещи не смог возродить....

Буду ли я покупать его ещё? Пожалуй - нет, так как в моей семье нет аллергиков и острой необходимости в натуральной бытовой химии тоже нет.

Тем более совсем недавно я открыла для себя ВОТ ЭТО ЧУДО-СРЕДСТВО для стирки, которое с первого раза без особых усилий отбелило пожелтевшие от времени белые домашние х/б футболки!

Мои отзывы о бытовой химии

В моём профиле вы сможете найти отзывы на самые разные темы: китайские и люксовые покупки, а также медикаменты, ремонт, растениеводство и многое-многое другое - WELCOME!

_________________________________________________________________________________________________

Достоинства
  • В составе только перкарбонат натрия
  • Подойдёт для отбеливания детских вещей
  • Подойдёт для стирки вещей аллергиков
Sasha_PLUSрекомендует
21.07.2018
Вау, очень нужная в хозяйстве вещь!
21.07.2018
Laughing out loud да!!!
Не думала что у ми&ко есть такие средства...
22.07.2018
У них вообще восхитительная бытовая химия - по 2400 р. средства для мытья посуды есть, тоже без химикатов! И для стирки много всего))) Love
12.03.2021
Спасибо за отзыв. Возьму на заметку. Сын тоже любит белые футболки и носки.
12.03.2021
Пожалуйста! Laughing out loud Была рада помочь!
  • Уют в доме, как ни крути, начинается с чистоты. Какой бы ни был дизайнерский интерьер, шикарная мебель из каталогов IKEA или причудливый декор для дома, расставленный по всем шкафчикам и полочкам, если все это посерело от толстого слоя пыли, уют собирает свои пожитки и покидает жилище.
  • 20.10.2019 - 13:29
    Хозяюшкам на заметку. Супер-отбеливатель, ещё и натуральный! Это самое лучшее средство для отбеливания. Фото до/после стирки носочков + мой отличный рецепт отбеливания
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!   Вот и добралась я до этого отзыва. Экологичный отбеливатель Pure Water был одним из первых средств, о котором мне хотелось написать отзыв, но к нему пришлось подготовиться и вот я наконец-то собралась. Приступим.
  • 22.02.2020 - 22:12
    Агата Кристи придумывала сюжеты для своих детективов в процессе мытья посуды, потому что ненавидела это занятие. У нее не было бы шанса стать королевой детектива, если бы она мыла посуду средством от mi&ko.
    Я, как и леди Агата, ненавижу мыть посуду, и обычно заставляю своих домашних это делать под самыми разными предлогами но иногда, увы, это приходится делать и мне.
  • 08.07.2016 - 20:39
    Как бездарно потратить время и деньги...
    Хотите узнать как бездарно потратить деньги, а затем время? Тогда вам точно следует прочитать этот отзыв. Порошок "Чистый кокос" я купила, потому что хотелось попробовать что-то новое, да и отзывы на него были неплохие.
  • 28.12.2014 - 10:42
    Аромат безопасности в Вашем доме
    Приняв решение перейти на экологичные бытовые средства, столкнулась с проблемой... Вот для мытья посуды и для стирки купить эко-средство уже не проблема, а чем чистить раковину, ванну, газовую плиту?
  • 21.10.2015 - 19:20
    Если бы мир был идеальным, то все хозяйственное мыло было бы таким
    Тема "хозяйственного" мыла для меня одна из самых неоднозначных. Большая часть хозяйственного мыла представляется мне воплощением зла. Но есть в этом темном царстве и проблески света в виде продукции небольших и сознательных производителей мыла с нуля.
  • 13.12.2016 - 07:29
    Пробуем бытовую НЕхимию)) На что способен НАТУРАЛЬНЫЙ стиральный порошок?
    Мне всегда было интересно пробовать натуральные средства для уборки дома, для тела и просто для души. Нет, я вовсе не аллергик, но химии в моей жизни достаточно и если можно хоть где-то её ограничить, то я только ЗА! Тем более в доме есть маленькие дети.
  • 18.05.2015 - 22:17
    Удобный флакон, безопасное содержимое, хорошее пенообразование и прекрасное очищение - идеальное средство для мытья посуды!)))
    Девочки, не знаю, как вы, а у меня самое не любимое из всех домашних дел - это мыть посуду! Ну не люблю я это!!! Поэтому пытаюсь хоть как-то развлечь себя, в том числе и покупая разные новые средства для мытья посуды - вроде берёшь что-то новенькое, и уже не так тошно перемывать это всё)))) но при…
  • 30.05.2018 - 18:21
    Чудесный антинакипин, а главное, что он очень универсален!)
    Мне кажется серию Pure Water я покупала просто, чтобы было:) Так и взяла антинакипин)В чем его плюсы? Для меня объем, аж 500г) Мама говорила, "зачем его брать?", а я подумала, что это и дешевле и удобнее, теперь она только рада, что я его купила) Хватает этой упаковки на очень долго)Состав…
  • 26.05.2018 - 19:48
    Вы только посмотрите как оно отстирывает! Я очень довольна, мыло крутое:)
    Я очень давно купила себе это мылко, но все никак ручки не доходили его начать использовать!) Серия pure water мне нравится, у меня уже было средство для мытья посуды , покупаю отбеливатель уже не первый раз, брала антинакипин и вот еще это мылко) Мыло бывает гипоаллергенное (без эфиров) и с…
  • Забудьте про белизну, это уже прошлый век! Она только вредит вещам и коже. Лучше потратить 100-120 руб и купить альтернативу. А что сделал отбеливатель с цветными вещами и как среагировал на зимний пуховик? МОИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ! + фото "до" и "после" стирки
    Приветствую! Ранее пользовалась отбеливателями, но безуспешно. В этот раз решила "проанализировать" отзывы на "Айреке". И знаете, неплохой рейтинг был у отбеливателя "SARMA". Я даже удивилась... Купила в магазине "ЛЕНТА" за 97 рублей500г . Сейчас стоимость чуть выше.
  • 29.05.2021 - 22:16
    Один из самых лучших скрабов для лица. Подходит для любого типа кожи, мягко очищает, делает кожу гладкой и сияющей
    Всем привет!   Я уже рассказывала в своих предыдущих отзывах о средствах из набора миниатюр от Ми&Ко:   Мне понравились почти все, а от Скраба для лица Ми&Ко Мёд и Малина я в полном восторге:   Упаковка : стеклённая баночка-шайбочка.   Объем : 15 мл. Цена полноразмера в 60 мл - 600 рублей.
  • 03.04.2021 - 23:31
    Подходят для каждой стирке белого белья, только использовать не очень-то хочется
    Всем привет! Одним прекрасным днём я поняла что мои белые вещи не такие уж белые. Даже после стирок, вещь вроде бы и чистая, но явно не белая. Желтая скорее. Когда это случилось и от чего непонятно. Я подозреваю водопроводную воду, но подозрения, подозрениями, а хочется вещи реанимировать.
  • 29.03.2021 - 08:34
    Зачем переплачивать, когда можно купить недорогой аналог и получить общирный спектр применения для дома. Ничем не хуже раскрученного бренда
    Всем добрый день!   В период пандемии и домашнего заключения меня охватили мысли об онлайн заработке. Ну и, конечно, поддавшись всеобщему хайпу российской сетевой компании, восхвалающей мегакрутые салфетки и чудо-порошок, тоже стала партнером данной компании.
  • 17.05.2021 - 11:56
    Эко маска с эффектом ароматерапии
    Всем привет!   Натуральные маски - это моя слабость. Обычно они всегда очень достойно действуют на мою комбинированную возрастную кожу. Маска для лица Ми&Ко Лаванда , в этом плане, очень даже хороша:   Где купить: различные ИМ.
  • 18.04.2021 - 17:06
    Справился даже со сложными и не раз застиранными пятнами!
    Всем привет! Как то, живя сама, я особо не заботилась о выведении трудных пятен. Видимо, их просто не было. Но чем больше семья, тем, как оказалось, сложнее стирка. Вначале муж роняет еду на футболки, затем появляется ребенок , а там вообще карусель - еда - фломастеры - краски.
  • 30.05.2021 - 18:43
    Не подходит для снятия макияжа с глаз
    Всем привет!   Из всех средства из набора миников от Ми&Ко , Молочко для лица очищающее Ми&Ко Лаванда понравилось мне меньше всего, хотя описание у него привлекательное:   Но в деле, это натуральное средство оказалось для меня неудобным.
  • Средство, которое всегда должно быть дома✨Sanfor "Белизна-гель"✨ Справляется даже с стойкими загрязнениями
    Добрый день! Поддерживать чистоту и порядок в доме нужно постоянно, но бывает не просто, особенно, когда в доме есть домашние животные. Я активно пользуюсь средствами бытовой химии, покупаю их в большом количестве.
  • 22.03.2021 - 13:46
    Противовоспалительный крем С МАСЛАМИ? Ломаем стереотипы! +очень полезная информация для желающих помочь планете
    Приветствую всех читателей! Для начала хочу сказать, что я не являюсь ярым фанатом органической косметики. Натуральные продукты красоты зачастую могут навредить сильнее, чем неорганические (например, вызвать очень сильную аллергию!) Поэтому к подобной к косметике я отношусь с настороженностью, а…
  • 15.05.2021 - 17:00
    Натуральная маска с чудесным ароматом и неплохим действием
    Всем привет!   Давно хотела попробовать косметику от Ми&Ко , да как-то все руки не доходили купить что-нибудь на пробу. Но тут вмешалась судьба в лице автора Irecommend Нина78 и она подарила мне свой выигрыш в Instagram . Так я стала обладательницей набора из 5 миниатюр от Ми&Ко.