Опубликовано 5 Январь, 2019 - 10:49

Комплект

сегодня я расскажу о своём необычном приобретение-встречайте лазерный эпилятор Tria Hair Removal Laser, У ВАС ДОМА!

Начнем с того, что цена немного кусается, но вполне приемлемо! Долго думала братььили нет и вот решилась! Купила я его в МВидео за 15 000 с какой-то мелочью. Сразу покажу комплек: сам аппарат, зарядное устройство и книжка инструкция! Все просто.

Сам прибор довольно приятно лежит в руке. Есть у него очень интересная функция: при включение, прибор каждый раз начинает работать только после теста на коже. Т.е. пока вы не прислоните прибор к кожи и он не определит безопасность использования на вашем типе коже-он просто не включиться. На мой взгляд это безопасно и надежно! В аппарат встроен вентилятор-немного шумит, но это не критично! При работе выдаёт красные вспышки. Если прислонили не плотно или убрали слишком рано, прибор начинает вибрировать, но свпяшку не даёт. Есть 3 режима мощности. Да!!! Главное!!! Есть пощипывание при обработке. Если правильно подобрать мощность-пощипывания становятся более терпимые! Пользовалась только 1 раз и пока не могу сказать-стоит ли свеч игра. Время покажет! Зона обработке маленькая, примерно 1*1 см.Для кого-то будет сложновато, т.к. придётся потратить не мало времени и сил на обработку скажем голени! У меня все проще: я прошла в своё время курс фотоэпиляции и волос у меня практически не осталось(30%) наверное. Мне проще обрабатывать маленькие, оставшиеся участки.

Поскольку я только начала и результата ещё не видно, буду дополнять свои отзыв! Всем приятных и нужных приобретений!!!!

Недостатки
  • Шипит кожу
Alenyshkashebaрекомендует
28.02.2020
Добрый день! Подскажите, активировали ли вы прибор на сайте? У меня на инструкции была лента с надписью please activate before first use и адрес сайта triabeauty.co.uk.
Согласно инструкциям на сайте нужно подержать кпопку на эпиляторе в течение 7 гудков, после чего раздастся сигнал разблокировки и прибором можно будет пользоваться. Только у меня прибор работал сразу, и поэтому ни гудков, ни, естественно, сигнала разблокировки я не услышала. Теперь терзают смутный сомнения, что приобрела б.у. товар. На нем ещё и не было заводской пломбы... Очень надеюсь, что вы проясните для меня этот вопрос, т.к. даже оф. представитель молчит.