Опубликовано 7 Июль, 2023 - 10:53

Прошел год, с момента покупки лазерного эпилятора Tria Precision. Выбрала его, предварительно "проштудировав" интернет. Хотела сэкономить, т.к процедуры лазерной эпиляции в салоне ценник зашкаливает, и у меня просто не хватило бы средств на то, чтобы пройти полный курс. Сам прибор красивый, удобный, небольшого размера, удобно лежит в руке. Достаточно мощный 7-20 Дж/см2, на 1 кв.см. Работает от аккумулятора, зарядки хватает на 15-20 минут, и 3 уровня мощности, использую на максимальной, еще плюс, у него безлимитный ресурс вспышек. Удобно, что процедуру надо проводить 1 раз в две недели. Подготовка занимает примерно 15 минут, обязательно надо побрить зоны, где будет обработка и кожа должна быть сухая. Ноги и руки - не моя проблемная зона, хотела избавиться на подмышках и в зоне бикини, надоело через день сбривать пеньки. Первые 1,5 месяца, результата не заметила, если только они стали отрастать медленнее. А вот к концу третьего месяца, результат был очевиден, волос стало примерно на 60 процентов меньше. За полгода, я избавилась от волос совсем. Провожу поддерживающие процедуры 1 раз в месяц. В целом, своей цели достигла, и очень довольна результатом и прибором, удачное приобретение.

Достоинства
  • Абсолютно безопасно и безболезненно
  • Есть эффект
  • Качественный
  • Производство США
  • Прост и удобен в использовании
  • Результат как в салоне
  • Хороший результат
Оксана Полыгаловарекомендует