Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 21:58

около 3800-3900р

Приветствую, дорогие товарищи!

Сегодня у меня в отзыве лазерный эпилятор Innza D-1176!

Стоимость: около 3800-3900р
Место покупки: Aliexpress
Предназначение: удаление волос в различных частях тела
Время доставки до ПВЗ: чуть меньше недели
Бренд: Innza
Личная оценка: 5/5

★ Где брал? ★

Так как деньгами я не особо могу пока что разбрасываться, то за бюджетным эпилятором я отправился на Алиэкспресс. Модели по-профессиональнее конечно лучше покупать у европейских производителей, но мне оно нафиг не надо Smile
★ А зачем он нужен? ★

Он нужен для профессионального удаления волос. Механизм очень прост: аппарат создает свет на определенной длине волны, в результате чего кожа поглощает его, происходит локальный нагрев и отмирание фолликулов. Звучит, может, страшно, но по сути все вполне себе безопасно, если соблюдать технику безопасности Smile

Лазерный эпилятор Innza D-1176

Как видно по упаковке, упакован он надежно - поверх прочной коробки идет твердая пленка. По бокам коробки указана следующая информация: комплектация, технические характеристики, перевод на несколько языков и прочее. Кстати, как оказалось чуть позднее - русского языка тут нет. Чуть позже вернемся к этому!

★ Комплект ★

Лазерный эпилятор Innza D-1176

Первое, что увидите при открытии коробки, это инструкция и какой-то бланк. Как позже разобрался, он позволяет выйти на поддержку производителя. Неплохо!

Лазерный эпилятор Innza D-1176
Прилагается инструкция. Ничего необычного, но тут нас ждал маленький сюрприз:

Лазерный эпилятор Innza D-1176

Тут нету русского языка. Для меня это совсем не стало негативным моментом: я хорошо владею английским Smile
Но если вдруг для вас это серьезная помеха, то на алике можно найти русскоязычную инструкцию. Без нее лучше не приступать ни к каким процедурам: можно что-нибудь не так сделать!

★ Так что к комплекту? ★

➤ Сам эпилятор
➤ Большой блок питания
➤ Защитные очки в чехле
➤ Бритва в упаковке
➤ Инструкция

Впрочем, ничего лишнего.

★★ О блоке питания ★★

Он имеет достаточно серьезные габариты. По техническим характеристикам:
➤ Предназначен для сети 100-240V
➤ 12V, 3.0А, 36.0 W на выходе
➤ Может нагреваться до 40 градусов в режиме работы

➤ Собран в Китае. Но вас это не должно пугать Smile

Используйте этот блок питания только к этому эпилятору. Не используйте блоки питания от мобильных устройств: это может привести к поломке устройства, а в худшем случае к пожару! Рванет - сами не заметите.

Звучит слишком элементарно, но полно людей, которые творят хрен знает что.

★ Общий вид самого эпилятора ★

Ну классический вид. Без особых прикрас.
На корпусе находится белая кнопка, которая активирует свет. Легко нащупать даже будучи слепым.

Лазерный эпилятор Innza D-1176

Корпус сделан из пластика - в порывах зла не советую метать его об стену Smile

Лазерный эпилятор Innza D-1176

Эпилятор имеет несколько режимов работы, которые легко переключаются. Для первого раза используйте первый, самый "щадящий" режим работы: поскольку если сразу включить полную мощь, то можно получить ожог. Тем более нужно посмотреть, как кожа отреагирует на "первый контакт".

На передней части также указано по этому поводу.

Лазерный эпилятор Innza D-1176
Подключается он очень просто: достать блок питания (между прочем, с европейской вилкой), вставить в розетку, другой конец провода вставить в эпилятор: там он сидит достаточно надежно:)

★ Помимо эпилятора что-то еще было? ★

Да! Там есть бритва и защитные очки.

Достаточно надежно упакованы.

Очки просто бомба мужики! Я бы сказал, что я выгляжу в них как какой-то американский солдат в полном обмундировании. Выглядят эпично, хоть и наощупь пластик тонкий. Надевал их осторожно: мало-ли че сломается. Но все ок:)

Использование защитных очков является обязательным условием при эпиляции. В ином случае можно серьезно испортить зрение! Это не шутки.

Также не стоит пытаться "сфоткать" пучок света в максимальной работе: это может привести к порче объектива. Короче говоря, используйте только по назначению и все будет ок.

Лазерный эпилятор Innza D-1176

Бритва в комплекте. Это вам конечно не джилет за космические деньги, но тоже вполне норм бреет.

Лазерный эпилятор Innza D-1176
Ну вы только посмотрите: реально крутые очки. Если бы мне раньше сказали, я бы заказал эпилятор только ради этих очков Smile шутка

Личный опыт использования

Как видно по фото выше, кожа у меня далеко не самая светлая, но и не темная.

Это один из ключевых факторов при использовании эпилятора - белые волосы на белой коже он вряд-ли удалит Smile

Использовал строго по инструкции на зоне подмышек - на втором режиме. "Очередями" по несколько секунд. При этом одевал эти самые очки: зрение потерять мне не особо хочется.
Если вкратце, то достаточно круто удаляет волосы! Главное условие, чтобы они были темными, в этом плане у меня условие сошлось. Никакого дискомфорта не ощутил: кожа у меня толстая, может из-за этого. Вообще редко слышал чтобы кому-то было от этого больно Smile
Эффект не моментальный, нужно подождать некоторое количество времени! Далее оценивать результат по дням.

Увы, фото подмышек пока что публиковать не готов, вряд-ли кому это вообще интересно!
Да и малоприятное зрелище.
Как долго держится эффект - сказать пока не готов, но уже минимум неделю. Говорят, долгий эффект.

Лазерный эпилятор Innza D-1176

Общий вердикт: я смело рекомендую лазерный эпилятор Innza D-1176 к покупке! Казалось бы, достаточно бюджетный эпилятор круто справляется со своими основными задачи по удалению волос. Не забывайте соблюдать технику безопасности и все будет чики пуки Smile
Я доволен!

Спасибо за внимание и прочтенный отзыв!
Желаю всем мира и добра

➤Мой отзыв на крутое обезболивающее за 17 рублей - ТЫК
➤Мой отзыв на новую газировку от "Доброго" - ТЫК
➤Мой отзыв на уход Coca-Cola и домашний СКЛАД КОЛЫ - ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Отзыв на импортзамещеннуый спрайт (Street) - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Быстро доставили
  • Дёшево
  • Лёгкий и надёжный
  • Эффективный
Недостатки
  • Инструкция не на русском языке :(
Sergey_Uniworldрекомендует
Действительно бюджетный.
17.09.2022
Как грохнется - обязательно напишу))
Хорошо 👍
17.09.2022
Спасибо, за обзор, мне такой нужен. Ряд процедур стоит так же, как этот гаджет)
07.12.2022
Ого, даже не знал, что такие домашние устройства бывают!
20.12.2022
Уже много времени прошло.
Он в итоге помог избавиться от волос?
Расскажи пожалуйста.
Ну что скажете, есть результаты?)