Опубликовано 17 Март, 2015 - 22:10

Впервые я узнала что такое сухая мозоль летом 2012г, появилась она на безымянном пальце ноги. С начало было ощущение, что у меня выпирает косточка, потом этот бугорок стал еще больше и мешаться. А через пару недель начал болеть, при каждом шаге я испытывала жуткую боль и дошло до того, что я уже не могла обуваться. Перепробовала кучу средств и народных и из аптеки, но боль не проходила, а мозоль росла. И вот мне мама притащила эту баночку

Я к ней отнеслась скептически, при том на ней написано "косметическое средство",но все равно решила намазаться и ей. Баночка была без коробочки и инструкции, а я поленилась её искать в интернете и просто намазала мазь на подушечку пластыря и залепила мозоль. Уже на следующий день боль утихла, а еще через пару дней совсем прошла. Ч отклеила пластырь, но мозоль так и сидела на месте просто не болела и я больше клеить не стала. Через несколько дней я долго лежала в горячей ванне балдела Drunk и почувствовала, что что-то мешается на пальце, провела рукой и к моему удивлению сняла с пальца пластырь, но ведь я его уже отклеила Shock Пригляделась, а это толстый кусок кожи в ширину с пластырь!!! Эта мазь убила не только мозоль, но и всю кожу вокруг пальца под пластырем!!! Только после этого я нашла инструкцию и поняла, что я сделала не так и когда в этом году у меня появилась такая мозоль, я сразу вспомнила про эту мазь и сделала все по инструкции.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Понадобится мазь "немозоль", ватная палочка или зубочистка (спичка)и обычный пластырь-лента.

Отрезаем нужной длины и ширины кусок пластыря, вырезаем в нем дырочку размером с мозоль или бородавку и заклеиваем им здоровую кожу, оставляю открытой только мозоль.

Потом ватной палочкой наносим мазь и заклеиваем цельным пластырем.

Ходим так 2 дня, затем снимаем и отпариваем, мозоль должна отслоится. Если с первого раза убивается не вся, можно повторить. Мне оба раза мазь помогла избавится от боли за 2 дня и процедуру я больше не повторяла, хотя мозоль полностью сходила постепенно за неделю-две, я побоялась мазать ей еще на 2 дня.

СОСТАВ:

вазелин медицинский, салициловая кислота, сера, парафин.

ЦЕНА: 50-70р.

Мой итог таков:

мазь действует на 100% и очень быстро, единственное ей нужно пользоваться осторожно и строго по инструкции, не давать соприкасаться со здоровой кожей! Кстати во второй раз я пользовалась той же баночкой оставшейся с 2012г. просроченной на полгода, не смотря на это действие совсем не ухудшилось и боль прошла за ночь, а мозоль так же отошла после отпаривания.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Еще для идеальных ножек невероятное преображение ногтей тут.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
seelleрекомендует
29.03.2015
Какое хорошее средство Smile
29.03.2015
Да средство отличное, главное не переуседствовать)))
03.06.2015
Подскажите, мизинчик красноватый на фото обувью натирается?
Если да, то как боретесь?
У мня от любой обуви такое, уже не знаю что и делать то.. (
03.06.2015
Bjaka,ага, у меня вся обувь узкая и на мизинцах появились толстые красноватые шишки, но они меня совершенно не беспокоят, даже наоборот защищают, на огрубевшей коже больше не появляются мозоли пузырьки от новой обуви, поэтому я с ними ни как не борюсь.
03.06.2015
Seele, летом меня беспокоят особенно в открытой обуви. Эх..
17.07.2015
У меня такая же проблема и борюсь я с ней очень давно, чего только не перепробовала, но кожа на пальчиках постоянно росла и появлялись пять шишечки...((( Подскажите, от этого средства тоже кожа потом нарастает?
31.08.2016
Отличное средство!