Опубликовано 31 Август, 2013 - 19:57

Когитум отличный препарат!!!!!!Очень помог моим детям!

Моему сыночку 2,8 года,доктор ставила задержку речевого развития.После курса когитума так разговорился!.Просто удивительно!

Дочка Дашенька в прошлом году пошла в школу в первый класс.Т.к. в садик мы не ходили,новый коллектив ,режим дня,нагрузки воспринемались с напрягом.Когитум помог в этом случае!Даша стала по активнее, общительнее и учебный процесс пошел хорошо.

И вот сейчас перед учебным годом проходим курс.Кстати,препарат очень вкусный и мои детишки пьют его с удовольствием!

Так что всем советую!

И удачи!

Достоинства
  • банановый вкус
  • без побочных эффектов
митя31рекомендует
  • 17.02.2013
    Прописывали препарат Когитум ребенку несколько раз,первый раз выписывали нам было 3,5 годика.При диагнозе:Аутоагрессия,задержка умственного развития,гипервозбудимость,задержка речи,и проблемы ортопедического характера.Препарат Когитум выписывала первый раз выписала врач невролог,второй…
  • Когитум нам рекомендовала наш детский невролог. У ребенка две нейрохирургические операции на мозге, восстановление длительное, препаратов по неврологии за первые полтора года было назначено масса.
  • 04.09.2013
    Я так понимаю, что выписывают Когитум в основном детишкам, но мне в мои 27 тоже выписали это средство для нормализации нервной системы, как я поняла. Пила ровно 30 дней по 1 ампуле утром. Врач сказал,что желательно пить именно утром.
  • 29.08.2013
    Добрый день! Я мама двух замечательных детишек. Младшему Никитке недавно исполнилось 4, невролог назначил попить Когитум в счвязи с задержкой речевого и моторного развития. Пропили курс. Очень понравилось!