Опубликовано 28 Март, 2023 - 23:00

1995 рублей

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом на солнцезащитный флюид от фирмы Avene.

Я очень довольна солнцезащитным флюидом от фирмы Avene. Этот продукт действительно защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, благодаря своей высокой степени защиты SPF 50+.

Одно из главных преимуществ этого солнцезащитного флюида - его легкая текстура. Он быстро впитывается, не оставляет жирных следов и не скатывается со временем. Это очень важно для меня, так как я не люблю ощущение тяжести и липкости на коже после нанесения солнцезащитных средств.

Кроме того, этот флюид содержит термальную воду Avene, которая успокаивает и увлажняет кожу. После применения моя кожа выглядит свежей и ухоженной, без ощущения сухости или раздражения.

Я также очень довольна тем, что этот флюид подходит для чувствительной кожи. У меня есть проблемы с раздражением и покраснениями на коже, но этот продукт не вызывает у меня никакой реакции.

В целом, я рекомендую солнцезащитный флюид от фирмы Avene всем, кто ищет эффективное и легкое средство для защиты кожи от солнечных лучей. Он действительно работает и делает кожу более здоровой и красивой.

Достоинства
  • Защищает от обгорания на солнце
Недостатки
Элона Шилингне рекомендует
22.04.2024
У меня миниатюра и розацеа обострилась, но этот флюид ей подошел, не шиплет не выбеливает и успокаивает кожу, убирает шелушинки