Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 00:22

Прекрасная жидкая помада с глянцем. У меня слой помады становится равномерным очень быстро, но здесь, на фото, видела всякое... Цвет 14 Fuchsia Dore: холодный сливово-бордовый оттенок с неожиданным золотистым шиммером. Сочетание золотистых отблесков оказалось вполне удачным, ИМХО: цвет стал универсальнее а глянцевый слой с позолотой смотрится весьма эффектно. Те, кому идут очень яркие цвета, знают, насколько сложно бывает подобрать цветной "кэжал", что в одежде что в макияже: отход от родной яркой гаммы совсем не украшает, а самые эффектные оттенки не очень вяжутся с дневным макияжем и рабочим look. Вот этот золоченый шиммер в яркой помаде холодного оттенка как раз примиряет ее с повседневным стилем, делая не такой вызывающей.

Помада неожиданно стойкая: оттенок губы продолжают сохранять, даже когда слой помады с губ уже сошел. Возможно, это тоже касается особенностей цветопигментов от моего №14.

Оттенков, кстати, офигенное количество. очень разных и очень красивых. Основное отличие от классической помады для меня - более легкий слой на губах, который и смотрится, ИМХО, как-то посимпатичнее (особенно при ярких цветах), и носится комфортнее.

Наносить эту помаду аппликатором с острым уголком очень удобно: отлично прокрашивается контур губ и не скапливается избыток помады в центре аппликатора.

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Нет липкого эффекта
  • Очень красивый цвет
  • Приятная текстура
  • Стойкий
  • Удобство нанесения
  • Широкая палитра цветов
Cellрекомендует