Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 21:00

Всем привет!!!

В поисках идеального тонального крема угораздило меня купить именно MAYBELLINE Affinitone...

Оббегав весь район в погоне за моим оттенком (натуральный),наконец-то нашла и сразу начала тестировать. Первые впечатления Вааау. Как же круто наносится, легко и без разводов, не жирный, на коже превращается в пудру просто! Тон в тон, идеально подошел. К вечеру третьего дня использования заметила нехилый жирный блеск...спустя еще пару часов на коже заметила какие-то прыщики и гнойнички, которые болели...Первая мысль была вовсе не на крем, а на очередную аллергию на черемуху/тополь. Спустя еще пару дней до мня дошло: у меня такая реакция на тональник. Горю не было предела. Тюбик за 350 руб полетел со свистом в помойку. Накупила кучу средств, чтобы привести лицо в порядок. Хотела сфотографировать всю эту "красоту", чтобы потом в отзыве наглядно показать. Наверное каждый сантиметр кожи лица был в больших болезненных язвочках, на лечение которых ушло около месяца. Сыпь была такая, что на улицу выходить не хотелось Sad

А ведь до покупки я как всегда тщательно изучала отзывы на любимом irecommend.ru и много раз натыкалась на те же последствия использования крема...Мой вывод: крем за 350 руб не стоит того!

Кстати,сейчас я пользуюсь старееееешим добреееешим "Балетом"!!! На огромное удивление моя кожа с ним сроднилась просто, для меня это идеальный тональный крем!

НЕ отговариваю вас от покупки! Но будьте готовы к возможной реакции.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Натуральный цвет
  • Не осыпается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не для жирной кожи
  • Плохо маскирует
  • Подчеркивает шелушения
svetlana_kolbasovaне рекомендует