Опубликовано 30 Март, 2020 - 20:31

полгода или более
    5 дол

Сегодня я хотела бы рассказать о неплохом бюджетном консилере от Bellaoggi - Cover me

Купить его можно и онлайн, и во множестве сетевых косметических недорогих магазинах. Я покупала в Космо. Стоимость - около 5 долларов, 160 грн или 450 грн.

Корректирующее средство Bellaoggi Cover Me

Средство представляет из себя стик. У него хорошая и легко откручивающаяся крышечка, которая легко и снимается, и одевается обратно.

Корректирующее средство Bellaoggi Cover Me

Вообще, средство можно использовать и как корректор, скрывая какие-то покраснения или несовершенства на коже, и как консилер просто под глаза. Мы посмотрим оба варианта ниже.

Корректирующее средство Bellaoggi Cover Me

С обратной стороны наклейка с переводом информации от производителя.

Корректирующее средство Bellaoggi Cover Me

Консистенция у консилера жирная.

Наносить лучше всего пальцами, поскольку если прокрашивать непосредственно стиком, то слой получится очень толстым.

Корректирующее средство Bellaoggi Cover Me

Покрытие среднее. Посмотрим, как ведёт себя средство в роли корректора, попытаясь замазать родинку на руке:

без корректора

с корректором

Как по мне, то разницы почти не видно. Единственное, цвет немного как будто более замыт. И всё. Поэтому скрывать какие-то недостатки корректор, наверное, будет слабо.

Мой оттенок 01 sand, самый светлый в линейке, но все равно желтящий.

Корректирующее средство Bellaoggi Cover Me

Теперь посмотрим как средство ведёт себя на глазах. Фото со средством в качестве консилера:

Корректирующее средство Bellaoggi Cover Me

И такой способ использования средства мне нравится больше. На фото издалека выглядит даже ничего так. Однако если приближать, можно увидеть, что ложится консилер не очень, подчеркивая текстуру кожи.

Также на фото можно увидеть, что покрытие под глазами достаточно неплохое. В носке средства в качестве консилера есть много но:

- он очень не стойкий

- быстро скатывается

- заползает в морщинки и подчеркивает несовершенства

Корректирующее средство Bellaoggi Cover Me

Как для длительной носки это будет плохим вариантом. Я его использую, когда делаю макияж глаз для фото. Также текстура позволит использовать этот консилер для отработки техники бейкинга, поскольку консилер достаточно жирный.

От себя ставлю ему тройку. Это средний консилер, который я использую дома, поскольку для длительной носки он будет плохим вариантом.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Неплохо справляется с обязанностями
  • Удобный формат
  • Хорошо перекрывает недостатки
Недостатки
  • *не стойкий
  • Быстро скатывается
  • Немного желтит
  • Подчеркивает морщинки и текстуру кожи
  • Подчеркивает шелушения
AlyonaShevaрекомендует
30.03.2020
Оттенок немного не ваш, к сожалению
30.03.2020
В таких стиках консилеры редко ложатся хорошо, но издалека вряд ли будет видно все эти недостатки??‍♀️
Жалко, что скатывается.
Найти хороший корректор - это целое искусство, идеального я пока так и не встретила, сама страдаю темными кругами под глазами, но по прежнему приглядываюсь.
Ещё не пробовала)
31.03.2020
Я такие стики не очень люблю, они такие плотные!!
31.03.2020
Почему-то больше минусов вижу в нем, чем плюсов
31.03.2020
Совсем не очень, что морщинки подчеркивает ((
01.04.2020
Помню использовала в стиках консилеры, когда в школе училась и больше ничем не красилась, это было удобно, хоть с собой бери. Сейчас как-то больше люблю с кисточками, хотя и порываюсь иногда купить на подобии вашего. Буду его обходить, слабоват
01.04.2020
Давно хочу приобрести консилер Smile