Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 22:20

Доброго времени суток!

Скажу сразу я не мастер маникюра, я делаю покрытие гель лаком только себе. Ну и очень редко маме.

И этого огромного пузырька мне хватает на год, может чуть больше.

Приобрела его первый раз я когда покупала все инструменты для покрытия гель лаком в профессиональном магазине 2,5 года назад. Как сейчас помню цена на него была 250 рублей. И так же прекрасно помню свои глаза и своё удивление когда ровно через год цена поднялась до 500 рублей.

Но так как в магазине больше не было представлено никаких марок топов а он мне был очень необходим я купила его второй раз.

За первый год использования минусов я не замечала, скорее от того что совсем ничего в этом не понимала. Просто красила ногти и все.

Сейчас конечно я нашла несколько минусов и для меня они очень значительны. Наверно именно поэтому я больше топ этой фирмы не приобрету.

На данный момент плюс я вижу всего лишь один - это отсутствие липкого слоя.

Когда я только начала покрывать ногти гель лаком я не встречала у других фирм топов без липкого слоя. Сейчас же их огромное множество. Да и второй раз я купила этот топ только наверное по этой причине. Я просто не могла понять как это топ с липким слоем, сейчас у меня это не вызывает удивления.

Из минусов это конечно цена, я считаю что она очень завышена, даже для такого объема. Просто цена не равна качеству точно.

Консистенция тоже оставляет желать лучшего, она очень густая, как гель почти, создает толстое покрытие, которое смотрится не очень. Нанести несколько тонких слоев тоже не получится. Так как отсутствует липкий слой, но верхний слой просто слезет пленкой в этот же день.

И самый важный минус для меня, который очень мне надоел за все время использования это.....

то что он отливает сиреневым.

Под воздействием ультрафиолетовых лучей ногти светятся, светятся везде даже в клубе, и даже если накрашены темным цветом.

Когда ногти в лампе они тоже сиреневые. (Позже добавлю фото)

Красишь ногти красным в итоге получаешь малиновый цвет.

Кисточка кстати тоже не очень удобная. Мне удобно красить плоскими, она же круглая.

Не знаю как я смогла так долго пользоваться этим топом. Наверное потому что боялась разочароваться в новом, а он был первым, как бы уже родным Laughing out loud

Ну носится он достаточно не плохо, очень редко были сколы и трещины.

Для полимеризации требуется всего минута.

15.12.2016
Катерина, этот финиш предназначен для классического наращивания где толщина нужна)