Опубликовано 1 Май, 2024 - 15:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей моего отзыва!

За время декрета я хорошо так поднабрала в весе. Если раньше привычным для меня был 44-46 размер, то сейчас я ношу уже 50-й, и то иногда не ношу, а втискиваюсь. Конечно, такое положение вещей меня не очень устраивает, и вот уже более года я стараюсь вес сбросить, но получается скачками: то 5 кг в минус, то 3 кг в плюс. Такие качели получаются из-за срывов. Побороть свою тягу к сладкому никак не получается, хотя 6 лет назад я смогла это сделать и за полгода скинула 10 кг. Но в этот раз дело идёт тяжело.

Где-то я прочла, что приём пиколината хрома уменьшает тягу к сладкому. В итоге я уже несколько раз пробовала пить пиколинат хрома, и один из них был даже относительно рабочим. Вот только на хорошем я почему-то не остановилась и пошла пробовать другие марки. Видимо, в поисках лучшего.🙈 Сегодня расскажу ещё об одной своей попытке.

Биологически активная добавка к пище Пиколинат Хрома GLS PHARMACEUTICALS.

Пиколинат хрома

На данный БАД перед покупкой я почитала отзывы на этом сайте. В том, что покупка окажется удачной, после столь положительных откликов не сомневалась ни секунды.

Заказала через [ссылка]. Упаковка из 60 капсул обошлась мне в 380 рублей, что, на мой взгляд, вполне доступно. Сейчас данный препарат тоже есть в наличии и стоит практически столько же - 385 рублей.

Пиколинат хрома

БАД приехал ко мне в синей баночке с откручивающейся крышкой. Крышка открывается не привычным отвинчиванием, а чуть усложнённым образом: сначала на неё нужно надавить, а потом уже провернуть. Сейчас я делаю это на раз-два, а поначалу никак не могла приспособиться и даже просила мужа открыть упаковку.

Пиколинат хрома

Под крышкой был припаян предохранительный клапан из фольги. Снялся легко.

Пиколинат хрома

Внутри баночки - 60 белых капсул. Капсулы белого цвета, примерно 1,5 см в длину. Глотаются легко. Никакого привкуса при проглатывании и после него не ощущается. В общем, вполне комфортны в использовании.

Пиколинат хрома

Принимать пиколинат хрома нужно один раз в день во время еды. Я пила по капсуле за завтраком и хорошо запивала водой. Делала так примерно месяц. Где-то день на 5-6-ой вроде как появился эффект - я осознала, что не хочу сладкого. Да и вообще есть особо не хочу. Но через пару дней всё вернулось на круги своя, и больше подобного нежелания скушать конфету я не чувствовала, из чего я сделала вывод, что то была совсем не работа пиколината хрома, просто в те дни мне самой не хотелось есть. И всё.

Пиколинат хрома

Поняв через месяц, что пиколинат хрома не работает тем способом, которым я его принимала, я стала экспериментировать. Вспомнила советы девочек под отзывом с неработающим пиколинатом. Они рекомендовали пить этот БАД на полдник во время еды и за полчаса до ужина. В принципе, на еду меня тянуло как раз вечером. Я подумала, что, может, действительно, не в то время принимаю средство. Но нет, пиколинат хрома данной марки у меня так и не заработал, когда бы я ни пыталась эту таблетку выпить. Надеюсь, после перерыва мне хватит всё-таки ума купить ту марку пиколината, которая в моём случае оказалась эффективной.

Исходя из своего опыта, пиколинат хрома GLS PHARMACEUTICALS не рекомендую.

Ваша Богема:)

P.S. Мой опыт приёма пиколина хрома в отзывах:

Разочаровавший меня пиколинат хрома

Работающий БАД

Богемане рекомендует
01.05.2024
Не удачный
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Официальный представитель GLS PHARMA
02.05.2024
Жаль, что продукт не подошел Sad
Вообще в нашем продукте дозировка даже выше, чем у хрома, с которым вы сравниваете. Странно, что не увидели эффекта. Возможно, это индивидуальная реакция вашего организма.
Еще подавлять аппетит помогает псиллиум. Это пищевые волокна, которые набухают в кишечнике и дарят чувство насыщения на долгое время.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
02.05.2024
Благодарю за обратную связь и ценный совет насчёт псиллиума!