Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 10:27

Всем привет)))

*****************************************************

Од​​​​​​нажды, пошла я в МагнитКосметик, конкретно за помадой. И, о чудо, там была акция на помады "диваж" 😄. При покупке одной помады, вторая доставалась всего за один рубль. Получается, что целых 2 помады я купила за 221 рубль. Раньше я никогда не пользовалась помадой этой фирмы, да, собственно, помадами. Лишь иногда "по праздникам". Но тут, во мне что-то ёкнуло

Простояла я возле витрины около полу часа, тщательно выбирая цвет, скажу честно, с моей особенностью зрения это было не просто🤪. Так вот, выбор пал на нюдовые оттенки 3617 и 3608.​​​​ Далее подробней опишу и покажу каждый.

ВНЕШНИЙ ВИД

​​​​​​Вот так выглядит помада, так сказать, снаружи:

Вот такие два розово-ягодных стика, с контрастными чёрными надписями. Пластик достаточно плотный, нет ощущения, что он развалится, из-за матового пластика, помаду приятно держать в руке, она не выскальзывает. Колпачек защелкивается достаточно плотно, чтобы не открыться когда помада будет болтаться в сумке, и достаточно легко открывается, даже одной рукой.

Снизу установлен прозрачный пробник, что очень удобно, сразу виден цвет и открывать ничего не надо. При желании пробник можно спокойно вытащить, но правда зубами😬. Ну или же поступить более культурно и подцепить ногтем. Хотя, не факт, что это сработает.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Если в общих чертах то помада достаточно жирная, но это скорей плюс, чем минус, однозначно не сушит губы. Я думаю, что подойдёт для холодного времени года. Цвета насыщенные, но быстро стераются, и на губах остаётся только оттенок. Мне так даже нравится, но не все будут от этого в восторге. На холоде помада держится гораздо дольше, чем в помещении или в жару

💋3608

Я бы назвала этот цвет нежным пыльно-розовым. Он не яркий, смотрится не вызывающи и подходит на каждый день.

Вот так эта помада смотрится на руке

💋3617

Цвет более насыщенный, чем у верхней помады, но с ним тоже можно делать макияж на каждый день, хотя я больше предпочитаю первый вариант. Его я использую по настроению). Хотя цвет мне очень нравится

Цвет коричнево-пыльно-розовый, больше я никак не могу его описать😃

Вот так помада смотрится на руке

Применение

Обычно наношу помаду в самом конце, когда уже всё остальное накрашено 🙂. Помады этой серии не то что не сушат губы, они их увлажняют. Я наношу их пальцем или кисточкой, так помада ложится аккуратней, цвет более мягкий​. Без карандаша помада немного растекается, но это не кретично. Если нанести толстым слоем, то со временем она впитается и подсыхает, станет матовой. Отмечу ещё одно приятный сладкий запах, я бы назвала его ягодным, не сильно привлекает внимание, чувствуется только во время нанесения. На губах быстро выветривается.

Вот так выглядит мои губы без помады

А вот так с оттенком 3608

Так смотрится оттенок 3617

💋Вывод💋

Помада приятно ощущается на губах и легко ложится. Вкусно, но не навязчиво пахнет. Цвета яркие, насыщенные спустя некоторое время после нанесения стают матовым. Не сильно стойкая, но и не очень быстро стерается, держится примерно 2-3 часа. Вполне экономный расход, я думаю мне этой помады хватит на год минимум, но это с учётом, что пользуюсь я ей не каждый день. За свою цену, очень даже не плохой продукт.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Красивая упаковка
  • Мягкая
  • Очень мягкая
  • Приятно наносится
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Жирновата
  • Не стойкая
  • Растекается
elena kupriyanovaрекомендует
18.11.2020
Да, люблю МК за такие акции)