Опубликовано 5 Март, 2017 - 20:51

Всем Доброго времени суток!

 

В преддверии весны решила я продолжить знакомство с Бальзамами Maybelline, и обратила внимание на серию Holiday spice.

 

Выбрала оттенки № 22 Pumpkin spice и № 25 Cafe mocha.

 

Покупала в гипермаркете Окей. Цены 120 с небольшим рублей, со скидкой вышло менее 100 руб./шт !

 

Оба бальзама мне понравились! Конечно, без небольших минусов не обошлось, но всё же, очень приятные полупомадки с эффектом влажных губ!

 

В качестве бальзама неплохо работают. Губы не сушат вообще. И после того, как сотрешь, нет чувства стянутости. Оба бальзама довольно стойкие, часа 4 без подкрашиваний вполне неплохо смотрятся. И что ещё понравилось, что не образуют белой полоски!

 

Состав, конечно, не самый хороший, куча нефтепродуктов, но и полезности, вроде масла Ши, тоже есть!

И упаковки мне очень нравятся, весёленькие такие!

22 Pumpkin spice

В магазине через упаковку трудно было понять, каким именно будет цвет. Ясно было, что с краснинкой. Ну и тот факт, что это бальзам, для меня означал, что оттенок будет не особо насыщенный.

Когда я дома его открыла, мазнула на руку, цвет оказался довольно ярким, но приятным, таким розовато-персиковым.

 

Под определенным углом может немного рыжить, но больше, всё-таки, в розовинку уходит, особенно на мне.

В пасмурную погоду цвет темнее

 

в солнечную — светлее и более розовый.

 

Качество этого бальзама очень зависит от температуры воздуха. Я покупала его, когда был ещё легкий морозец. И бальзам ложился очень неравномерно! Откровенно плешивил и цеплялся за все неровности!

 

Приходилось несколько раз прокрашивать, а потом ещё выравнивать цвет! А как только немного потеплело, он стал легко наноситься, прям таять на губах, нанесение равномерное, влажный финиш.

 

Даже создается впечатление, что на губах не бальзам, а блеск для губ!

 

25 Cafe mocha

Судя по названию, оттенок должен быть кофейным. В стике — приятный светло-коричневый цвет с блестинками.

Когда мазнула на руку, бальзам оказался светло-коричневым с розоватым подтоном, и совсем-совсем полупрозрачным. При этом виден серебристый шиммер.

 

Я даже подумала, что его и видно не будет на губах. Но как раз на губах он выглядит просто шикарно!

 

Во-первых, он высветляет губы! Вообще, я такой эффект не люблю, и без того бледная )) Но в данном случае, эффект мне понравился. Губы стали светлее, но при этом не дают эффекта бледности лица в целом. Губы выглядят ухоженно, шиммер не бросается в глаза. А в пасмурную погоду шиммера вообще не видно, бальзам кажется сатиновым!

 

Кстати, часто выбеливающие средства для губ имеют свойства забиваться в складочки и подчеркивать шелушения. Но этот бальзам - приятное исключение. Наносила я его не на самые подготовленные губы. Если всматриваться, можно заметить, что немного затекает в некоторые складочки. Но это настолько не критично, учитывая состояние губ!

 

Мне понравились оба эти бальзама. За свою цену они просто отличники!

CuteFlowerрекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.03.2017
Ухтышка! первый тыквенный мне надо 😲
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также