Опубликовано 9 Май, 2019 - 18:28

Написала отзыв о концерте группы Руки Вверх на свежих эмоциях, теперь пора его опубликовать.

Все детство и юность моя любовь к этой группе не угасала. И сейчас к 34 годам при звуках их песен на душе очень тепло, и ноги мои сами идут в пляс. Но в силу разных причин до этого дня не получалось побывать на их концерте. И вот, наконец, случилось!

В 34 года, будучи мамой в декретном отпуске, я все-таки вырвалась из повседневной суеты и домашних забот прямо в танцевальный рай. (Как в песне дискотеки Аварии: Молодые мамы хороши, Гуляют от души! Спокойной ночи, малыши! Smile). Компания у нас подобралась соответствующая, чисто женская.

Подготовка. Билеты мы покупали примерно за месяц. Я не видела усиленной рекламы в городе: ни на радио, ни на ТВ, ни на афишах . Но она и не понадобилось. Потому как и без рекламы набился полный стадион Татнефть Арена в Казани. 10000 мест плюс до отказа забитый танцпол - вот он формат группы Руки Вверх и по сей день.

10 000 человек на стадионе плюс несколько тысяч на танцполе

Такого количества танцующих людей я не видела никогда! И потому была рада, что мы взяли билеты на сидячие места, ибо хотя бы 50 см своего законного места у нас было. Билеты на танцпол не взяли, так как боялись быть затоптанными разгоряченными фанатками )))И кстати, сами мы ни на секунду не присели на свои сидячие места. Ну невозможнооооо усидеть на концерте группы Руки Вверх, с первых же аккордов начинается одна огромная мегадискотека.

Итак, что нужно взять с собой:

• непременно веселую компанию! К примеру, моя подруга ходила с мужем вдвоем. Они так и просидели весь концерт, не танцуя, и оценили его на троечку ((( Хотя концерт был потрясающий! Поэтому соберите большую компанию всех, кто любит Руки Вверх, 90-е, и танцы!
  • Хорошее настроение! Настраивались на концерт мы тоже все вместе: пели песни РВ под караоке, танцевали, записывали ролики. В общем, концерт стал взрывным продолжением вечера.

Что подарил нам этот концерт. Примерно 2 часа танцев до упаду и просто невероятный заряд эмоций подарил нам в этот вечер Сергей Жуков и команда. Все в стиле группы: никаких сложных декораций, невероятных костюмов или каких – нибудь сумасшедших трюков на сцене. Не ожидайте роскошного шоу от этого концерта. Зарядитесь положительными эмоциями и соберите хорошую компанию. Вот все, что нужно. А на концерте руки, ноги и все остального части тела сами пойдут в пляс.

На следующий день вы потеряете голос, но это ничего. Зато сколько получите! Море позитива, бесконечные танцы, пение давно ставших народными песен, все это хором с десятитысячной толпой! Атмосфера потрясающая!

С собой в Казань Сергей привозил группу Отпетые Мошенники. Они исполнили наверно 3 песни. Почему я не помню сколько? Smile Я не особо их жалую, и в это время мы выходили, чтобы глотнуть свежего воздуха, так как на стадионе была невероятная жара.

Также в Казань приезжала и мама Сергея, которой он сказал много приятных слов, чем меня лично, очень растрогал.

Сергей вообще много общается с залом, рассказывает своей о семье и конечно погружает нас в те самые 90-е, в приятные воспоминания нашего детства и юности. Зал, заполненный моими ровесниками, (половина , из которых, девчонки моего возраста, такие же мамочки), ликующе взрывается. Поёт до хрипоты, танцует в едином порыве под "Крошку мою" и "18 мне уже". Потрясающе! Я в полном восторге!

И ни одно роскошное шоу, толпы подтанцовок, замысловатые декорации не заменят той простоты и душевности, что несёт в себе моя любимая группа Руки Вверх! Я получила заряд позитива, наверно, на целый год! С нетерпением жду следующей встречи на концерте!

Достоинства
  • 2 часа танцев под любимые хиты
  • Потрясающая атмосфера
Недостатки
  • Жарко и душно в зале
  • Как говорится много народу, мало кислороду.
Justhappy mommyрекомендует
09.05.2019
Жаль, без Алексея Потехина все эти концерты проходят... Тогда бы это можно было назвать группой.
13.05.2019
Да, к сожалению, их пути разошлись Sad
13.05.2019
Ой как здорово! Я обажаю руки вверх, все какие-то причины не идти на концерт
Сходите обязательно, вам понравится! Wink
20.05.2019
обожаю руки вверх, песни детства))
21.05.2019
Да, песни, которые с нами уже больше 20 лет и они не надоедают ничуть.
22.05.2019
Я представляю какая там атмосфера была)
Я отдельно на Руки Вверх никогда не ходила, только на дискотеку 90-х, где он тоже конечно выступает)
Эмоции незабываемые)
23.05.2019
На дискотеку 90-х тоже надо как-нибудь собраться Smile Но Руки вверх - это моя любовь навеки )) Если соберетесь на их сольный концерт, не пожалеете! Это прям 1000%%%%
23.05.2019
Мечтаю сходить на их концерт!
24.01.2023
Представляю, что там было👍