Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 00:06

Всем приветик! Хочу поделиться своим отзывом о походе на концерт в городе Анапа в 2017 году.Хоть и прошло время больше года, но все же.

Скажу сразу, я Руки Вверх слушаю очень давно.С их основания наверное.Очень мне нравиться и музыка и песни и Серега Жуков.

Наверно все фанатки были влюблены в Сергея Жукова.И я не исключение, у меня были все альбомы, все плакаты.Под их песни начиналось мое взросление.Первые свидания, первые расстования.

В общем обожаю эту группу, но на концерт не ходила.Почему-то в Новороссийск они не приезжали.И вот у группы юбилей 20 лет, и мой муж подарил мне билеты.Счастью не было придела.

Пойти на концерт, да еще и на Руки Вверх.😍😍😍😍Мечта!Билеты были самые дорогие, фан зона.Цена одного билета 3000 рублей.

Фанзона-это место возле самой сцены.Я даже сумку ложила на сцену и танцевала.А забыла сказать концерт проходил в Анапе "Летняя Эстрада."Концертный зал средней вместительности.

Возле входа продавали цветы, но мы не брали.Хотя был вариант подняться на сцену, и лично вручить букет.

Ну да ладно, я Жукова и так отлично видела.Тем более он еще подходил близко.

Какой был большой минус в самом начале.Билеты продавали так: фан зона и первые ряды сидячие, по одной цене 3000 рублей.Но!Люди, которые заполнили фан зону, просто перекрыли вид людям сидящим в первом ряду.Хоть и цена одна, а были неудобства.

Люди начали возмущаться, но потом поняли что у них выбора нет, встали и стояли возле сцены.

Ну это единственный минус, который был на концерте.

Когда на экране начался отчет(10-0) все засверкало, светомузыка.Вышли танцоры в белых футболках с надписью 20.

Заиграла первая песня и зал весь закричал, а когда вышел Жуков и начал петь, концертный зал превратился в большой танцпол.

Я была в полном восторге.И все равно что огромная колонка и не одна кричала мне прямо в ухо.

Серега выкладывался на полную.Потом после сумасшедших танцев пошла лирика.Жалко что песни он пел не до конца, а по пол песни, ну короче микс из медляков.

А потом говорит, ну что все!Мы в шоке как все, 40 минут концерта и все.Ну а он решил пошутить, типа ну что вы недовольные?Я спрашиваю все?С медляками все? И пошли опять веселые танцы.

Из приглашенных гостей был какой-то ди джей, но я не помню его имени.

Тоже завел публику, наплясались так.После финальной песни, попрощавщись с залом заиграла песня из Санта Барбары, и на заднем фоне шла этого сериала.

В общем концерт двух часовой пролетел незаметно.Хотелось еще продолжения, но увы.

На концерте были разные люди и дети лет пяти и взрослые около 60 лет.Собрались три поколения на концерте.

Люди еще ждали после концерта, когда Жуков выйдет, но мы не стали ждать и поехали домой.

Стояние возле сцены у колонки дало о себе знать.Оглушенная я ходила еще два дня, это очень неприятно и страшновато.Но потом все прошло.

Я очень довольна, что пошла на концерт.И считаю, что 3000 за билет вовсе не дорого.

Концерт стоит того, Жуков молодец.А вот Летняя Эстрада не понравилась, не продуманно как людей рассаживать да и вообще зал не понравился.В следующий раз поедем в другой город на концерт Руки Вверх.

Если вы любите такую музыку, эту группу.Не пожалейте, сходите на концерт.Море эмоций, позитива, шуток и хорошего настроения вам обеспеченно.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Все хиты
  • Живое исполнение
  • Работа с публикой
марго122486рекомендует
03.11.2018
Счастливица) я не попала на его концерт((
03.11.2018
Ну еще можно все исправить😃
  • 23.11.2017 - 12:59
    Руки Вверх, 21: словно и не было этих ...цати лет
    Отмечу сразу, что на концерты хожу редко. Но, когда предложили идти на Руки Вверх, я без раздумий согласилась. Потому что, посмотрев один из концертов на Муз ТВ, понимаешь, что там скучно не будет. И это правда. Концерт, конечно, начался не вовремя. Минут на 20 задержали.
  • 09.05.2019 - 18:28
    23 года абсолютного успеха и полных стадионов! Мой первый поход на концерт группы «Руки Вверх», что взять с собой? :)
    Всем привет! Написала отзыв о концерте группы Руки Вверх на свежих эмоциях, теперь пора его опубликовать. Все детство и юность моя любовь к этой группе не угасала. И сейчас к 34 годам при звуках их песен на душе очень тепло, и ноги мои сами идут в пляс.
  • 28.11.2019 - 09:17
    Было здОрово, но мало!
    Хочу поделиться впечатлениями о концерте популярной и многими любимой группы "Руки Вверх". Сейчас я за их творчеством не слежу, но раньше эта группа очень нравилась, ни одна дискотека в городе не обходилась без их песен. И конечно я давно хотела сходить на их концерт, но все как то не складывалось.
  • 26.02.2020 - 20:45
    На концертах Руки Вверх вспоминаешь молодость и первую любовь. Но были моменты, которые мне не понравились.
    Всем привет! Те, кто родился в 80-е годы, меня поймёт. Когда я была подростком, то песни группы Руки Вверх играли со всех сторон, тексты песен все знали наизусть, под эти песни мы влюблялись и переживали из-за безответной любви. С этими песнями мы росли.
  • 09.10.2017 - 07:02
    Юбилейный концерт Руки Вверх 20 лет на сцене. Куча фото и ВИДЕО, чтобы вы могли утонуть в ностальгии детства <3
    Приветствую Вас!   Вы любите "Руки Вверх"? Возможно, любили в детствеюности? Может это любимая группа вашей мамы, сестры, подруги? Хотели когда-то побывать на их концерте, окунуться в атмосферу дискотеки 80-90хх и просто дичайшей ностальгии?
  • 13.09.2019 - 15:42
    Лучшее агенство недвижимости!
    Здравствуйте! Хочу с Вами поделится своей историей покупки квартире в чужом городе.Когда решились на переезд надо было как то найти нормальное агенство для покупки квартиры, на сегодняшний день очень много мошенников, и обманов с квартирами- переживали.
  • 28.09.2017 - 08:54
    Юбилейный концерт группы "СЛОТ"!!! Мне снова 16, ехуууу)))
    Всем привет! Слот выступал в нашем городе совсем недавно - 24 сентября 2017 года - со своим концертом в честь юбилея группы, её 15-летия. Договорились с подружками заранее идти на него, за месяц приобрели билеты, обычный стоит 900-1000, на кассе 1200 рублей.
  • 29.02.2020 - 12:02
    Фаина, Алена... Зинаида
    Все знают группу На-На. Поэтому когда у вас развесили афиши с их концертом- я решила пойти. Были опасения- вдруг это группа- двойник и т.д. А одна моя знакомая удивилась: "Они еще существуют? Я думал концертная деятельность группы давно закончилась". Но нет- оказалось это оригинальные исполнители.
  • 28.02.2018 - 12:07
    Видимо, у меня с Васильевым разное представление о лучших песнях Сплин)
    Что же нас ожидало на самом деле. Многие песни, которые я хотела услышать, например, «Будь моей тенью», «Иди через лес», «Бонни и Клайд», «Невский проспект», «Моя любовь», «Невский проспект», «Бог устал нас любить», «Молоко и мёд», «Пой мне ещё», «Пластмассовая жизнь», «Прочь из моей головы»,…
  • 19.01.2021 - 22:29
    🍂 Ничего не делая, получить 75 тысяч за полгода 🍂 Это не пирамида, а пособие по безработице! Моя история о вынужденном увольнении по соглашению с пострадавшей за пандемию должности одним днём с 3-летним ребёнком 🍂
    Добрый день! Сегодня - немного о работе (и о ее отсутствии). Во время первой волны короны, когда люди теряли работу, я досиживала в отпуске по уходу за ребёнком и радовалась, что мое тёплое местечко на крупном предприятии с белым окладом меня ждёт.
  • 19.01.2021 - 10:58
    Главная задача этой "клиники" - повесить на вас кредит в 200 - 300 тысяч.
    Каждая женщина хочет выглядить молодо и красиво, вне зависимости от того сколько ей лет. А такие "косметологические клиники" как Кубань Плаза пользуются этим в своих корыстных целях. Думаю многие девушки подписаны на такие странички, где ищут моделей для пополнения портфолио или в рекламных целях.
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.
  • 22.01.2021 - 03:58
    Меня обокрала Почта России! А ещё тут Вам скорее всего нахамят! О том, как почта превращается в магазин, теряет посылки и ненавидит людей и их отправления.
    Всем, здравствуйте! Ну, кто хоть раз не получал посылку на Почте России? Мне, кажется каждый житель нашей необъятной, хоть раз но был на почте. Я с почтой связана давно. Я часто делаю заказы на AliExpress и часто отправляю что-то сама.
  • 15.03.2021 - 06:12
    Легко и без очередей можно получить посылку Ozon рядом с домом. Но для доставки в постамат Ozon Box есть ограничения
    Здравствуйте!   В наше время интернет-магазины активно развиваются и захватывают в свои сети новых и новых покупателей то навязчивой рекламой по телевизору, то песнями, то вывесками. С Озон я знакома давно, забирала несколько раз заказы в пункте самовывоза и пару раз в Озон Бокс.
  • 11.03.2021 - 00:45
    Все было: круги и квадраты. Даже синеватые женщины, их я очень ждала!
    Здравствуйте, дамы и господа! Будучи банальным обывателем, стремлюсь все-таки залатать "культурные бреши". Каждый осваивает мир самым удобным для себя способом. Для меня дверь в КУЛЬТУРУ - литература. Однако и к изобразительному искусству, (как и к музыке) я вовсе не равнодушна.
  • 22.02.2021 - 20:24
    ТОПЦ - место, где рождается счастье! 1,5 месяца в отделении патологии новорожденных. Фото нашей палаты, а также чем кормили в 2020 году
    Всем привет! Тульский областной перинатальный центр - это не просто роддом. Это то место, где можно провести всю беременность, и задержаться даже после рождения малыша. На сегодняшний день в нашем центре функционируют Расскажу о тех отделениях, где яя непосредственно была.
  • 01.02.2021 - 16:34
    Сервис на высшем уровне, вкусные блюда и приятная атмосфера: все это в Café Krasnodar! Полное меню с ценами. Безналичные чаевые и мои обывательские наблюдени.
    В Кафе Краснодар я была много раз, я приходила сюда на ужин, завтрак или просто за освежающими напитками во время прогулки по парку. Но никогда не было в планах поделиться своим мнением об этом месте, и так слишком много отзывов для 1 заведение с разных веток на это кафе)).
  • 17.03.2021 - 21:38
    Как доказать родство с собственной матерью если у вас разные фамилии и не стереть все ноги следуя советам некомпетентных сотрудников МФЦ.
    Центр государственных услуг Мои документы кажется даже одним своим названием напоминает, что тут все просто. Принцип одного окна подразумевает, что все вопросы можно решить в одном месте, не таскаясь по очередям. Так ли все на самом деле?
  • 10.02.2021 - 09:58
    Если вы неподалеку, можно и тут пообедать! Хорошо, но не без минусов.
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Где покушать в Краснодаре? Это большой город и когда отправляешься куда-то, то обязательно наступит время обеда, а то и ужина. Но достойных мест, где можно осуществить это - не так уж много!