Опубликовано 31 Январь, 2019 - 22:33

Я периодически "усаживаюсь" на диету, и, так как отказать себе в сладком совсем не могу, стараюсь заменить его сухофруктами и цукатами. Да, они тоже калорийные, но значительно меньше, чем шоколад, печенье и конфеты. Да и привыкания такого не вызывают.

Честно сказать, курагу и чернослив, я совсем не люблю, поэтому я могу сбить свои потребности в сладеньком изюмом, цукатами ананаса или папайи, и сушеными бананами!

Когда я начала их поиски, мне стали попадаться довольно дорогие версии - порядка 100 рублей за 100 грамм. Потом 80, потом 40, и тут захожу в Fix Price, а там эта прелесть - бананы Fruto Bar, всего за 25 рублей за 100 грамм! Я сначала труханула и не стала брать, ну что там может быть внутри за эту цену? Наверняка, какая-то гадость и что-то малосъедобное. Но любопытство - не порок, а 25 рублей не такие большие деньги, поэтому покупка свершилась.

И вот что я скажу! Я просто в восторге от этой покупки! Не ожидала получить полноценный продукт за такие деньги. Порекомендовала к покупке уже всем родным и знакомым и не могу не отметиться здесь.

Так вот, что мы имеем! Симпатичная белая упаковочка 100 грамм.

Кстати, взвешивала , в основном, вес продукта соответствует заявленному. 103-107 грамм весь вместе с упаковкой. Состав: бананы сушеные. Итак, что внутри, посмотрим фото:

Бананчики разных размеров, есть немного крупнее, есть мельче.

Очень сладенькие. Отличный вкус и консистенция, плотненькие. Действительно, отличный перекус или замена другим, калорийным сладостям. Калорийность сушеных бананов 240 ккал! Позволяю их себе даже вечером. Но в небольших количествах, конечно)

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Отличная замена калорийным сладостям
  • Отличный состав
  • Сладкий вкус
  • Сытный продукт
Lyalya_Boрекомендует