Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 06:47

Всем доброго времени суток!

Мое знакомство с шоу "Пацанки" началось еще в 2016 году, когда вышел 1-й сезон на телеканале "Пятница". На данный момент идет 3-й сезон, следовательно полностью вышли уже 2 сезона. Я смотрела все от и до, поэтому могу сформировать свое мнение о данном проекте. Если вам интересно, о чем конкретно в отзыве будет идти речь, то далее написано его содержание.

СОДЕРЖАНИЕ ОТЗЫВА:

1. Описание шоу "Пацанки"
  2. Преподавательский состав
  3. Обзор 1-го сезона
  4. Обзор 2-го сезона
  5. Обзор 3-го сезона
  6. Кто окажется в финале?
  7. Почему я смотрю это шоу?
  8. Минусы проекта
  9. Вывод

Описание шоу "Пацанки"

Cоздатели проекта выбрали самых отвязных бунтарок России, которых ждут жесткие испытания в Школе Леди.

В Школе Леди существует строгий сухой закон.

Каждую неделю одна из участниц выбывает из проекта. Выгонят ли тебя, зависит от твоего поведения и стремления к изменениям.

По итогам проекта победительница получает золотую брош и 500 000 руб. на исполнение мечты.

В волшебном перевоплощении из гусеницы в прекрасную бабочку, а точнее, "из жаб в красивые бабы" им помогут преподаватели Школы Леди.

Познакомимся с преподавателями проекта.

Преподавательский состав:

Лаура Лукина - директор Школы Леди. Она довольно строгая, но справедливая. Эта женщина также не лишена чувства сопереживания и понимания, в чем пацанки постоянно нуждаются.

Наталья Козелкова - заместитель директора. Была в проекте лишь первый сезон. Она обладает чувством собственного достоинства и чувством юмора. Могу сказать, что по первому сезону этого преподавателя мне подробнее разглядеть не удалось, тк. на фоне Лауры и Марии она ничего особым не выделялась.

После первого сезона Наталью Козелкову сменила Татьяна Полякова, что меня даже порадовало.

Татьяна Полякова - преподаватель 2-го и 3-го сезона. По внешнему виду можно точно сказать, что она следит за модой. По началу она мне показалась высокомерной женщиной, а при более близком знакомстве с ней и ее поведением, я поняла,что у нее доброе сердце, которое способно на сопереживание.

Мария Третьякова - второй заместитель директора. Это милейшая женщина, которая поражает меня своей чуткость и душевным сочувствием. Из всех преподавателей Мария Третьякова является моим фаворитом среди преподавателей за ангельскую внешность и соответствующие поступки.

Начну свой отзыв с 1 сезона и буду постепенно продвигаться к 3.

ОБЗОР 1-го сезона

Премьера 1-го сезона шоу "Пацанки" состоялась 25 августа 2016 года.

Теперь стоит поближе познакомиться с участницами 1-го сезона.

Участницы:

Кристина «Королева» Белокопытова – избалованная дочка своих родителей, у которой сильно завышено самомнение. Кристина любит ходить по клубам, много выпивать и веселиться. Она признает, что немного туповата и готова развивать свои интеллектуальные способности. Не могу сказать, что проект открыл в ней доброе сердце, ведь эта девушка делает добрые дела лишь тогда, когда это выгодно ей.

— Кристина, назовите столицу Японии.
— Китай.
— Токио.
— Я ***ь, знала, что Токио? Знаю, у нас в Воронеже есть ресторан такой, суши пожрать там можно!

Стильно, модно, молодёжно. Королева Кристина одобряет.

Юлия «Качок» Ковалева - спортсменка. Ее отец всегда хотел мальчика, поэтому воспитывал Юлю соответствующим образом. Выглядит она максимально мужиковато, хотя в душе это милая и хрупкая девушка, которая готова меняться. Девушка мечтает встретить сильного мужчину, который станет для нее опорой в жизни.

Братва увидит - не простит.

Самцы, крепитесь!

Соня "Белоснежка" Кабенкова – неформальная девушка, которая пришла на проект ради сохранения отношений со своим молодым человеком. Ведет популярный аккаунт в Инстаграм. Девушка обладает детским голосом, выглядит довольно мило, но это лишь снаружи, а в нутрии нее кипит избыточная агрессия.

Яна Лукьянова – самая скандальная и эпатажная участница 1-го сезона. Стала провокатор нескольких драк. Яна была участницей следующий шоу: «Дом-2», «Давай поженимся», «Званый ужин». Мечтает о настоящей любви, во что мне не сильно верится. Думаю, она мечтает скорее о славе и признании даже и таким способом.

Кто-то спит бесплатно, а кто-то спит за деньги

Я могу встречаться с мажорами, с инвалидами...

Анна Ханова – недолюбленная дочь у своей матери. Аня уже имеет уже своего ребенка, к которому ужасно относится. Она понимает свои ошибки и хочет изменить детство своей дочери. Как по мне, так она сама еще ребенок, которому нужна родительская любовь и поддержка, поэтому она не пожжет дать полноценное воспитание и заботу для своей дочери.

Бокала три я в себя влила, меня вшторило минуты через три.

Валерия Цветкова – неглупая девушка, готовая к изменениям. Налегает на алкоголь, после чего ведет себя, мягко говоря, не очень. Как и все участницы, жаждет любви и понимания. Девушка мечтает заниматься чем-то значимым и изменить мир к лучшему.

Rihanna, я на тебя подписана в Инстаграме, жду твоей ответной подписки.

Маша «Маха» Болотова - простая и веселая девушка. Она добрая, искренняя, но у нее есть серьезная проблема – алкоголь. Маша еще молодая, но по внешнему виду ей можно дать все 30-35 лет. Девушка мечтает освоить профессию парикмахера. Прекрасно играет на пианино.

Иди ко мне мой сладкий сахар.

Олеся "Мутная" Петровицкая – считает себя королевой. Это довольно неопределенная девушка из благополучной семьи. Олеся не хочет быть такой, как ее родители. Как я поняла, она и сама не знает, кем она хочет быть.

Курю все, что горит, пью все, что с акцизом.

Алиса Крушатина – молодая мама с кучей проблем. У девушки была непростая жизнь: в 11 месяцев ее бросили родители, в 15 лет в ее жизнь пришел героин, потом суицид близкого человека. У Алисы есть маленький ребенок и муж, но она не может полностью посвятить себя семье из-за проблем, из которых девушка не может найти выход.

У меня просто АЙ КЕН ФИЛ МАЙ ФЕЙС случился.

Регина Колупаева/ "Одноглазый Джо" - веселая и простая девушка. Регина хорошо разбирается в машинах, она довольно сообразительная. Регине не хватает женственности в ее поведении, речи и внешности.

Настя "Ярая" Яворская - новая участница шоу. Спокойная девушка, но не без мужских черт. Родители в детстве отдали ее на воспитание бабушке, которая делала ради своей внучки все, но этого было мало, чтобы Настя не чувствовала себя брошенной. Была моей любимицей, за которую я искренне болела.

Я футбольный болельщик.

Интересные сцены 1-го сезона:

• Первый ужин в Школе Леди, откуда пацанки вернулись голодными. Ужин из молекулярной кухни пришелся по вкусу далеко не всем. Было довольно забавно наблюдать за этим сценой.
  • Проверка интеллекта, где девушки провалились с позором.
  • Показ внешности девушек в 40 лет. Такое зрелище не оставило их равнодушными.
  • Ужин для курильщиков. Вместо молекулярных блюд теперь в тарелках у участниц легкие курильщиков со стажем.

• Первый разговор с психологом. Девушки рассказывали о своих переживания и травмах из детства. Эта сцена тронула меня до глубины души.

Мое мнение:

Первый сезон произвел на меня большое впечатление. Раньше я смотрела украинскую версию данного проекта и мне тоже нравилось, но ближе все же русская версия. Для меня это не просто шоу, это сломанные жизни, душераздирающие истории, поэтому переживания за участниц, за их будущее толкало меня смотреть это снова и снова.

ОБЗОР 2-го сезона

Премьера второго сезона состояла 17 августа 2017 года.

В этом сезоне набрали безумно интересных, харизматичных девушек. Кто же они?

Участницы:

Мария "Гвоздик" Иванова маленькая оторва. Когда ей было 13 лет, ее собственные родители выгнали ее на улицу, как что-то совершенно ненужное. Кстати, что удивительно, ее родители не алкаши как-то подзаборные, а люди с отличным образование и материальным положением: мама преподает в консерватории фортепьяно, а папа кандидат в мастера спорта по хоккею. Мария тоже занимается хоккеем. Девушка может быть очень агрессивной. Она пришла на проект, чтобы показать своим родителям, чего они лишили себя.

Я вообще не алкоголик, но просто так получается, что пью я 6-7 раз в неделю.

Я в натуре дичь, видишь меня? Беги отсюда!

Анастасия "Депутат" Кузнецова самая интересная участница проекта. Анастасия душа компании, у нее отличное чувство юмора. Но… она очень любит выпить. Настя работает поваром и барменом, а еще мечтает стать депутатом, оттуда и такое прозвище.

Мы десять самых отвязных баб России!

Кураж - монтаж

Раз,два,три,четыре,пять иду КЕЛЬВИНА искать

Софи Беридзедевушка с очень завышенным самомнением. Выглядит довольно фальшиво. Любит выпить, после чего ей сносит крышу. Кстати, у этой девушки есть секрет, который сразил меня на повал, хотя в этом шоу уже ничему не удивляешься.

Я крутая московская бэйба

Екатерина "Шаманка" Хорошенко справедливая, рассудительная девушка. Детство у Екатерины практически не было, если не считать частые побои отца и мать, которой девушка не было особо нужна. Утверждает, что обладает некими магическими силами. Одна из моих любимиц этого сезона.

Я умерла. Я съела целую аптечку, и мне казалось что я умерла.

Я воюю против всего мира

Ксения Будалина/ "Хьюстон" - девушка, которая с первого взгляда ничем не отличается от других участниц(агрессия, алкоголь), но если познакомиться с ней поближе, окажется, что она довольно умная и начитанная. Родители Ксении много работали, поэтому не смогли обеспечить ей должного внимания и воспитания. Для меня она не была фавориткой, но наблюдать за ней было интересно.

Я элитное быдло

Мария "Костыль" Кузьмина добрый, общительный и просто позитивный человечек с серьезной зависимостью – алкоголизм. Эта девушка тянется за бутылкой при первой же возможности, после чего ей сносит крышу. Не так глупа, как может показаться на первый взгляд.

У меня четыре стадии запоя

Я буду прятать бухлишко

Татьяна "Попозже" Бурая недолюбленный ребенок в семье. Это очень способна девушка. Но у Татьяны нет тормозов. Она переступает через юридический закон и закон морали. Принимала запрещенные препараты, не лишена агрессии.

Когда я бухаю, у меня наступает бычка

Я кладу ******* и ******* на все ваши законы

Ксения "Гризли" Варнасова безынициативная, слабовольная девушка.

Екатерина "Бритни" Шелег стриптизерша. У Екатерины отсутствуют какие-либо ограничения в поведении. Конечно, здесь не обошлось без трудного детства. Мать родила ее в 18 лет и похоже не смогла соответствующим образом воспитать дочь и объяснить, что такое мораль.

Я девочка для веселья

Виктория "Царь" Константинова – довольно вспыльчивая особа. Считает себя Царем.

Мой кастет — моя сила

Интересные сцены 2-го сезона:

• Самое первое испытание пацанок.
    По дороге в Школу Леди девушки приехали к месту, где был стол с различными напитками и угощениями, НО без алкоголя. Рядом с их столом располагался загон со свиньями. Самое интересное, что по всему загону разбросаны бутылки с алкоголем. Интересно, кто опустится на самое дно жизни ради дна бутылки?
  • Очень интересным мне показалось задание-эксперимент, где пацанки должны были попросить помощи у прохожих сначала в том виде, в котором они всегда пребывают, а потом преобразившись в прекрасных леди. Это послужило для девочек хорошим уроком. Очень занятно, как внешний вид повлиял на поведение самих пацанок.
  • Меня, как и Марию Третьякову, оставило под большим впечатлением испытание, нацеленное на избавление от нецензурной лексики, слов-паразитов ит.д. в речи наших пацанок.

Мое мнение:

Этот сезон мне понравился больше всех. Над ним я много смеялась, а точнее, над его участницами. Одна "Депутат" чего стоит! Если вы никогда не смотрели шоу "Пацанки", начните именно с этого сезона. Здесь участницы намного колоритнее, интереснее.

ОБЗОР 3-го сезона

3 сезон стартовал 23 августа 2018 года. На момент написания отзыва (10.09.18) вышли уже 3 серии, потому я смело могу начинать писать обзор.

Итак, начинам со знакомства.

Участницы:

Дина Егорова – эгоистичная девушка. Она сама сочиняет и записывает песни. У неё очень жестокий характер, ненавидит людей. В детстве из семьи ушел отец. Он просто переехал в другой дом по соседству, что оставило сильный шрам на ее сердце.

Первая после Бога

Зарина Голубцова – веселая, добрая девушка. Ей 26 лет, и в свои годы она имеет 6 судимостей.

Просто я хотела стать, как Сонька Золотая ручка.

Анна Горохова – очень старательная девушка. Да, она выглядит как гопник, но внутри она готова к изменениям. Анна из детдома, что тоже оставило свой след. Я в нее верю на все 100 и искренне болею.

Дом - это не там, где любят, не там, где пахнет выпечкой...

Анжела Косполова – веселая девушка. Любит прикладываться к бутылке. Девушка росла без отца, а мать живет в каком-то своем мире и страдает накопительством разного хлама, отчего страдала и Анжела.

Анна Костина – красивая девушка. С детства занималась футболом и даже играла за национальную сборную. В компании настоящий «пахан», которого уважают. В семье нет отца, поэтому Анна заменяет его. Вызвала симпатию.

Анна Михеева – популярная инстаграмщица. Ведет себя отвязно. Абсолютно не следит за словами. Ее выгоняют даже с собственных вечеринок. Анна любит привлекать внимание и шокировать людей. Девушка очень одинока. Данной участнице, как мне показалось, нужна срочно психологическая помощь. При просмотреть вызвала раздражение и непонимание.

Ксения Милас – безумно красивая девушка, которая знает себе цену. Она довольно эгоистична, что сама и признает. Ксения хорошо образована, имеет рассудительный подход к жизни. Занимается спортом и работает начальником охраны.

Вероника Патрушева – девушка, которая, как мне кажется, не готова еще к изменениям. Страдает алкоголизмом.

Александра Петрова - красивая и милая девушка снаружи и пассивный агрессор внутри. Она не видит рамок, ведет себя очень развязно. Александра работает ди-джеем и веб-моделью, т.е. показывает голое тело на камеру. Помогает родителям деньгами.

Саша-Настя Смирнова – импульсивная особа. Страдает алкоголизмом. Не вызвала симпатии.

Диана Субботина – интересная девушка. По повадкам и внешнему виду полностью похожа на парня. Диана имеет уголовное прошлое. Почему-то эта девушка вызвала у меня довольно большое количество положительных эмоций. За нее я буду искренне болеть.

Наталия Мурмуа – инициатор 90% драк. Оно провоцирует других участниц, вызывает своим поведением негатив.

Алиса Приходова - девушка с татуировкой на лице. Про нее больше нечего сказать.

С участницами познакомились, теперь можно переходить к выпускам.

3 сезон начинается с того, что всех участниц делят на две группы: одни пройдут армейскую подготовку в лесу, а другие - испытание вседозволенностью в доме Татьяны Поляковой.

В уже хоть немного сформировавшийся коллектив приходит новая ученица Елизавета Ковалева (сестра Юлии Ковалевой).

Кто окажется в финале?

Я думаю, что в финале окажутся самые волевые, целеустремленные девушки, и вот мой список участниц, которые подойдут максимально близко к финалу. Не согласны - пишите в комментариях, буду очень рада.

Диана Субботина

Ксения Милас

Анна Горохова

Анна Костина

Некоторые интересные сцены:

• Путь пацанок до Школы Леди. Для меня это один из самых смешных моментов в 3 сезоне.
    Рассказывать, что там было не стану, лучше просто посмотрите:
  • Чтение книг о самих себе. Думаю, каждому тяжело читать о себе со стороны. Для некоторых девочек это открыло глаза на самих себя.
  • Первый бал пацанок, где каждая показала, готова она к изменениям или нет.

Примечание: отзыв будет обновлять по мере выходы серий.

Мое мнение: сезон, действительно, очень лютый. Большое количество драк, мат, алкоголя. Надеюсь, что девушки возьмутся за голову и изменяться.

Почему я смотрю это шоу? По следующим причинам:

1. Психологический аспект. Очень интересно наблюдать за тем, как травмы из детства меняют абсолютно всю жизнь человека.
  2. Показательный прогресс. На протяжении целого сезона мы наблюдаем прогресс девочек и это поражает, ведь еще вчера она харкалась и дралась, а сегодня уже целеустремленный человек.
  3. Мотивирует. Вот посмотришь на пацанок и даже самой где-то улучшить себя хочется.
  4. Расширение кругозора. Скажу честно, что не все, о чем рассказывают на шоу преподаватели, я знала, поэтому можно сказать, что я учусь вместе с пацанками.

Минусы проекта

Из минусов я могла бы выделить большое количество драк и мата или большое количество камер…Могла бы, но не стану. Во-первых, это шоу, поэтому камеры-норма. Во-вторых, это не шоу о прилежных девочка, это шоу о пацанках, и для меня не было шоком многочисленные драки и мат. Я знала, что смотрю.

Вывод:

Шоу "Пацанки" мне безумно нравится! Да, я искренне верю, что это не просто шоу, а жизнь.

Я рекомендую шоу "Пацанки"!

КСТАТИ,ПРОЧИТАТЬ ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ МОЖНО ТУТ ?

----------------------------------------------------------------

_____ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ_____

Маникюр и покрытие гель-лаком

Очки для защиты от экранов компьютера и смартфона

Телефон, в котором батареи хватает на 3 дня!

Сериал "Жирным шрифтом"

Сериал "Ненасытная"

Спасибо за просмотр!

Достоинства
    • Выглядит забавно
    • Много интересной информации
    • Мотивирует
    • Очень много смешных моментов
    • Показывает некоторые недостатки со стороны
    Heidi. Aрекомендует
    12.09.2018
    Смотреть не буду, хватило первых 2-х сезонов. Второй я кстати так и не досмотрела, не дотянули как-то девчонки... Те, на кого делались большие ставки быстро сдулись...
    12.09.2018
    Смотрела пару раз, вроде интересно. С меня плюсик за отзыв.
    Благодарю)
    12.09.2018
    Смотрела пару серий пивного сезона, как-то не зашло, вроде интересно, но не цепляет) и да, здесь просто сборище алкоголичек какое-то))
    12.09.2018
    Меня как-то сразу затянуло))
    12.09.2018
    Вроде говорили , что в 3м сезоне самые дикие, а они какие-то самые спокойные, забитые даже немного, все дикие уже к 3й серии отвалились
    12.09.2018
    В первых двух сериях было очень много драк, а потом они уже настроились на изменения, как мне кажется.
    12.09.2018
    Вот это отзыв)) Какой познавательный) С удовольствием почитала тк смотрю пацанок на одном дыхании) Если выйдет 100500 сезонов наверное посмотрю их все) Согласна с вами насчет финалистов) В первой же серии уже стало понятно кто дойдет до конца
    12.09.2018
    Большое спасибо! Мне очень приятно. Думаю, я тоже буду смотреть абсолютно все сезоны, потому чо это максимально жизненно.
    12.09.2018
    Мне наоборот второй сезон не очень понравился... Бурошенко вообще вызывают негатив - ну не изменились они, на мой взгляд. Во время сезона и пару месяцев после была подписана на Таню в инсте, но просто в шоке с ее поведения - какая оан была, такая и осталась.

Первый сезон вспоминаю с положительными эмоциями) мне очень нравится Юля, я рада, что она победила. На мой взгляд, хороший человек, а теперь еще и очень красивая и женственная.

В третьем как-то все неоднозначно пока) Вроде и Ксения мне нравится, а вроде иногда слишком фальшиво выглядит. Но все равно взгляд приковывает) Импонирует мне очень Зарина) Но болеть, наверное, буду за Аню Горохову. Хоть и не очень она мне нравится, но я хочу, чтобы у нее получилось измениться, она очень старается. Все мнения основаны на первых трех сериях, но судя по предыдущим сезонам все может кардинально поменяться)))

Ну вот, я целый отзыв у Вас в комментариях написала, можно свой и не писать Big smile
    12.09.2018
    Большое спасибо за комментарий! Татьяна Бурая сильно поменялась, я тоже была удивлена. Хотя смотришь серию за серией и не замечаешь сильно изменений, а потом уже финал и сразу глаза открываются, какой путь проделали девочки.
    Про Аню Горохову полностью согласна. Для меня очень показательным был бал, где она проявила себя с лучшей стороны и показала, как сильно она хочет изменений и, что самое главное, готова к ним.
    12.09.2018
    Да, у Ани действительно внешний вид и поведение гоповатое прям) но внутри она хорошая... и тянется к хорошему. Ей необходим этот проект, психолог, стилисты и т.д., как никому другому)
    Смотрела первый и второй сезон,а ещё украинские сезоны, обожаю пацанок, трешак! третий посмотрю как-нибудь длинными холодными вечерами)
    12.09.2018
    Советую все же посмотреть третий. Украинскую версию тоже смотреть, но только один сезон. Тоже обожаю пацанок))
    Я тоже пока 2 сезона посмотрела, а третий оставила на каникулы Love
    Я не могу ждать Smile
    такой огромный отзыв)
    первый сезон крутой, второй похуже, но тоже норм, и высказывания веселые. особенно депутатские. 3 как то не заходит. наиграно все как то и уныло
    12.09.2018
    Отзыв писала около трех дней)) Уж очень хотелось поделиться мнение о моих любимых пацанках. А мне больше второй понравился. Да, третий не настолько интересный и веселый, но буду продолжать смотреть.
    12.09.2018
    А я не смотрела первые 2 сезона, а 3й начала. Очень интересно пока!
    Советую и предыдущие посмотреть. Тоже довольно интересно Wink
    12.09.2018
    Я смотрела первые два сезона.
    Первый - классный, болела за королеву Кристину, она смешная, еще и из моего города, второй сезон - не понравился совершенно, я там не смогла выделить для себя какой-либо интересной участницы.
    В третьем посмотрела только две серии, мне импонирует Ксения Милас, видно, что со стержнем девушка, сильная, люблю таких людей. Если дальше и продолжу смотреть проект, то только из-за нее, т.к. будет интересно, как изменятся ее характер и взгляды на жизнь.
    А в целом, считаю, что шоу себя уже начало изживать.
    12.09.2018
    Да, за Ксенией Силам интересно наблюдать. На фоне других девочек она выделяется самоуважение. Насчёт того, что шоу начинает себя изжевать, не соглашусь, ведь новый сезон - новые участницы, судьбы и новые задания.
    12.09.2018
    Смотрела пару раз, пока готовила обед. Было смешно, отлично кстати настроение поднимает!
    Это точно!
    12.09.2018
    Третий сезон затянул, с удовольствием смотрю. Хотя лютым он мне показался только по 1-2 серии. А теперь самых дебоширок нет и даже скучновато на последней серии было.
    Согласна
    12.09.2018
    Второй сезон очень понравился , было безумно много смешных моментов !
    Финал именно те, кого и хотелось бы видеть, ещё Марии не хватает)
    Третий сезон ещё не поняла, интересен или нет)
    Вначале я смотрела второй сезон и по этому первый не был таким интересным )
    12.09.2018
    Да, второй сезон очень смешной. Он мне больше понравился, чем первый. Над ним смеялась каждый вечер, а точнее, над девочками. Марии мне тоже не хватало.
    12.09.2018
    Даже не знала, что 3й сезон начался. За первыми двумя сезонами наблюдала, переживала за девушек. Третий нагоню, спасибо. Шоу нравится. Нравятся преподы. Хочется сходить на их мастер-классы, познакомиться поближе, особенно с Т.А.
    12.09.2018
    Иногда, действительно, смотришь и хочется самому попробовать побывать на их уроках и испытаниях)
    3 сезон самый интересный, по-моему. Каждую серию просто умираю со смеха из-за Заринки Big smile
    12.09.2018
    Любопытный проект, но узнала о нём только из вашего отзыва
    Рада быть полезной)
    12.09.2018
    Блин, ваш отзыв попался на глаза и 2 серии посмотрела)) 2 Анны хорошие, за Горохову буду больше болеть. Толстушка такая милая, даже не верится, что 6 судимостей... Интересно, как во многих девчонках сочетаются агрессия и доброта
    12.09.2018
    3 сезон самый крутой, всегда смеюсь с их комментариев по поводу той или иной ситуации)
    13.09.2018
    А что вы думаете на счет сестры Юлии Коволевой? Елизаветы. Мне каким-то странным показался фокус с тем что ее пригласили и потом внезапно домой отослали. Для рейтингов что ли. Она вроде милая.
    Первые 2 сезона смотрела, особенно второй понравился Smile
    13.09.2018
    Шоу привлекает внимание телезрителя необычным форматом. Отзыв у вас просто огогошеньки и классно всё описали, рассказали.
    14.09.2018
    Большое спасибо)