Опубликовано 27 Январь, 2012 - 01:43

Практически все мои телефоны были марки LG и ни разу меня не подводили, более того 2 из них до сих пор живы и плюс ко всему работают!!!!!! а ведь им: первому-7 лет, а второму почти 6!!!!!! Анализирую долгое время информацию о новинках и хитах продаж, читая вссевозможные отзывы я все таки решилась на приобретение данного телефона....................это была моя самая большая ошибка на данный момент!
Ну вот купила я телефон и не могла ему нарадоваться.................месяц где-то.....а потом началось! Телефон жутко начал виснуть хотя тогда еще ни одного приложения или игры загружено не было-все было исключительно родное! Через месяц приблизительно проблема эта прошла. но появилась новая! Скачала я из маркета пару игр и при том всем,что была установлена флэш-карта, телефон все устанавливал на собственную память! А чтобы переместить загрузки на флэшку нужна была программа специальная, я и ее скачала, но это не решило проблему! В итоге приложения были и на карте и в самом телефоне! У телефона просто ужасная камера! Недавно он начал глючить ну просто не реально: нажимаю на вызов, вызов то идет, но совсем другому человеку! и имя его на экране появляется только тогда когда начинаешь разговаривать! И наконец самый большой минус- все время сам заходит в интернет! Много раз пыталась запретить обновления! Но он настройку скидывает и заходит опять. В салоне сказали что, чтобы не заходил нужно полностью отключить интернет через оператора! В общем я пожалела что его купила!!!
Достоинства
  • Элегантный дизайн
Недостатки
  • Их масса!
  • Отсутствие вспышки
  • Слабый аккумулятор
Vikusik_1не рекомендует