Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 09:33

400 руб.

У меня непослушные, сухие волосы на кончиках. Поэтому несколько раз в неделю мне необходимо усиленное питание и восстановление волос, это помимо ежедневных бальзамов и кондиционеров.

Самым важным аспектов является увлажнение. Хочется, чтобы волосы были наполненными и живыми.

Бренд Tresemme мне знаком с хорошей стороны. У меня был опыт использования кондиционера этой марки. Поэтому решила попробовать маску для волос curls and waves,предназначенную для вьющихся и не послушных волос. Кстати, кондиционер был именно из этой серии. И мне очень понравился результат.

Маска выполнена в довольно удобном формате. И выглядит красиво.

Заявлено, что она с гиалуроном и витамином Е. Я думаю, всем известно увлажняющее действие гиалурона. Моим волосам увлажнение необходимо.

Наносить легко и удобно.

Консистенция густого крема.

Способ применения: нанести на влажные волосы, оставить на 3-5 минут, хорошо смыть. Я предпочитаю увеличивать время воздействия маски минут до 10 минут для достижения максимального эффекта.

Но это был только первый способ применения. И есть еще 2. В этом и заключается универсальность данного средства. И применять его можно ещё и как кондиционер и несмываемый уход. Так как кондиционер у меня есть, я предпочитаю использовать как маску. Но иногда на ношу на кончики, как несмываемый крем.

Уже в процессе смывания маски, чувствуешь, что волосы мягкие и напитанные. После сушки можно оценить полноценный результат. Волосы послушные, никакой пушистости, увлажненные. Всё, что я хотела, получила. И невероятный аромат. Запах дорогой профессиональной косметики.

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Делает волосы более послушными
  • Делает волосы мягкими
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Katerina928рекомендует