3-в-1 Avon clearskin blemish cleanser 3 in 1 - отзывы

Тип: 3-в-1
Бренд: Avon

• Хочу представить вашему вниманию комплексное средство для проблемной кожи 3 в 1: очищение+скраб+маска и свой эксперимент с данным средством. Собственно сам эксперимент заключается в том, что в течении 5 применений с интервалом 2-3 дня я буду использовать маску и делать фото результата.
  • 23.09.2014
    Привет Всем! Хочу рассказать про одно бюджетное средство компании Avon, которое стало меня просто находкой. Это комплексное средство для проблемной кожи лица 3 в 1 очищение+скраб+маска от Clearskin. С чего же все началось? Дело было вечером делать было нечего и я решила посмотреть каталог Avon.
  • 11.09.2015
    Молодежная серия Clearskin является весьма эффективной, в своей ценовой категории, для проблемной кожи . Расскажу о неплохом универсальном очищающем средстве Avon позиционирующим себя как 3 в 1 - гель+скраб+маска. Упаковка .
  • Я всегда пользовалась гелями для умывания и скрабами, но из других серий Эйвон. особого восторга они у меня не вызывали, потому что не был достигнут желаемый эффект. Однажды я увидела в каталоге "Комплексное средство для проблемной кожа 3 в 1: Очищение + Скраб + Маска".
  • Хронический набор проблемной кожи: прыщи, повышенное салоотделение( жирность кожи),шрамы, пятна пост акне... Кто не мечтает об идеальной коже, особенно с таким "набором"?!   Чтобы найти идеально свое средство нужно испробовать немало и немало тратиться денег на эти поиски.
  • В AVON есть очень интересная серия - CLEARSKIN. О ней не могу сказать однозначно.. Потому что маска очищающая с глиной и очищающий гель для душа мне понравились.. А вот маска от черных точек - с недостатками явными..
  • 18.03.2013
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном продукте от Avon avon clearskin blemish cleanser 3 in 1. Это комплексное очищающее средство которое можно использовать и как маску и как скраб и просто как умывалку. Вещь эта действительно стоящая, так как выполняет все заявленные функции.
  • 05.11.2014
    Всем здравствуйте) Хочу поделиться отзывом о чудо-средстве 3 в 1 от Avon. Я попеременно пользуюсь похожим средством Avon Clearskin Professional, но которое намного сильнее по своему действию и намного эффективнее irecommend.rucontentkhoroshii-sostav-pili...
  • Что-то с моей кожей произошло! После того как я прекратила принимать ОК, я вновь почувствовала себя подростком. И вновь выбираю средства, очищающие поры, борюсь с черными точками и пр. Являясь представителем avon, приобрела эту штуку. Производитель обещает тотальное очищение кожи.
  • Кончился гель для умывания,решила заказать 3 в 1 в Эйвоне,особо никаких надежд на него не возлагала.НО это средство оказалось ПРОСТО СУПЕРСКИМ!Конечно,оно хорошо только для смешанной и жирной кожи,так как средство подсушивает кожу.Плсле очищения этим средством кожа идеально чистая,поры…
  • Начну с того что я в очередной раз просто на абум заказала это чудо(3 в 1 очищение маска скраб)без какой либо надежды на чудодейственный результат...так как перепробовала кучу разного барахла и дорогого и среднего и дешёвого....от чего то и был результат но не такой как мне хотелось и то после…
  • 25.04.2012
    «Мать моя женщина!!!» Так началось мое знакомство с комплексным средством для проблемной кожи лица 3 в 1- очищение+ скраб+маска. Недавно порылась в своих закромах))) и обнаружила что еще ни разу не пробовала это средство от AVON.
  • 13.12.2011
    Данная серия рассчитана на подростков в возрасте 12-18 лет, а мне уже 23. Когда покупала данное средство, я это знала, поэтому "чуда" и не ожидала. Но все же решила попробовать на себе...Описание: средство с салициловой кислотой и экстрактом зародышей пшеницы очищают кожу и борются с высыпаниями.
  • Начнём с упаковки. На самой коробки написанна очень подробная инструкция по использованию и меры предосторожности. Тюбик тоже не плохо выглядит и на нем написанно тоже самое (см.
  • Данное средство я купила ещё два года назад. Сама не ожидала, что оно окажется таким экономным в использовании. Пользуюсь я им по настроению, но в среднем выходит один или два раза в неделю. Сначала меня немного напрягло то, что на обратной стороне абсолютно нет никакой информации на русском!
  • Комплексное средство для проблемной кожи лица 3 в 1: Очищение+скраб+маска от Avon. Не сразу "распробовала" это средство, так как первый-второй раз были неприятные ощущения этого самого холодка. Казалось, что у меня аллергия.
  • Это средство я заказала для начала просто как скраб, но потом почувствовав все прелести его применения и влюбилась))) Он отлично подходит для комбинированной и жирной кожи.
  • 04.07.2013
    К средствам "3 в 1" я вообще обычно отношусь скептически, но уж очень хотелось попробовать на тогда еще проблемную кожу нанести очередное волшебное средство, и, смыв его, увидеть потрясающий результат.
  • 29.09.2011
    До знакомства с этим средством перепробовала несколько умывалок…Среди них были Creamy Cleanser (формула два) из системы «Основа» от Mary Kay .Facial Cleanser Velocity той же фирмы.А еще пенка «Идеальная кожа» Avon , серия Solutions .Каждое меня огорчило.
  • 27.07.2014
    Всем привет, дорогие) Совсем недолго пользуюсь этим продуктом, но хотела бы о нем сказать: мне он нравится. Все, от упаковки до его действия! Во первых - на внешний вид очень интересный, приятный девичий дизайн. На тюбике расползаются цветочки, а внутри запах далеко не цветочный.
  • 25.10.2013
    Но несомненно есть плюсы. Начнем по порядку.) Я люблю заказывать косметику эйвон, так как там представлен большой ассортимент и декоративной и уходовой косметики, и примерно год назад приобретала себе это средство 3 в 1 , хотя не люблю 2 в 1, 3 в 1,10 в 1…D Если честно, я не поняла различия между…
  • 27.06.2013
    Было у меня как-то средство три в одном от Гарньер. Осталось о нем не очень хорошее впечатление - не понравился, так как совсем не помог. Но вот в марте в Эйвонском каталоге это " комплексное средство Avon Clearskin для проблемной кожи лица "3 в 1": очищение + скраб + маска " продавалось по скидки…
  • 14.10.2012
    Комплексное средство Avon Clearskin для проблемной кожи лица 3 в 1 можно использовать как средство для умывания лица. Также можно как скраб - если подольше тереть. А если оставить это средство на коже на 3 минуты - это будет маска.
  • 20.06.2014
    С этим средством познакомилась очень давно, когда ещё оно выпускалось в другой упаковке. Тогда им пользовалась мама и была им очень довольна. Она и мне давала "намазаться". Теперь уже я сознательно его использую для очищения моей проблемной сильно жирнящейся кожи. Этим средством я очень довольна!
  • Здравствуйте красавицы!Да да,именно пилинг...Хоть оно и называется "очищающее средство для проблемной кожи лица 3 в 1" я бы назвала его просто пилинг,потому что эффект очень хороший и содержит ряд кислот. Средство можно использовать как скраб,как умывалку и как маску для лица,я использую как маску.
  • Когда-то решила попробовать данную новинку в Эйвон, и средство мне настолько пришлось по душе, что сейчас уже заканчиваю второй тюбик.Средство представляет собой белую кремовую массу с твердыми скрабирующими частичками. Частичек не много, поэтому сильного скрабирования вы не получите.
  • 13.09.2017
    Всем привет! Очищающие средства расходуются очень быстро. Виной тому небольшой объём тюбика как за частую бывает. Но вместе с тем это позволяет разнообразить ассортимент в своём уходе. Средство для проблемной кожи 3 в 1 на полке не застаивается.
  • 08.10.2012
    Серия Clearskin от Avon предлагает широкий выбор ухаживающих средств для проблемной кожи, когда же я решила приобрести себе средство данной серии даже немного растерялась, но когда наткнулась на средство 3 в 1 все мои сомнения сразу отпали и не зря. Помню как с нетерпением ждала звказ, т.к.
  • 09.06.2014
    Приветик всем читателям моего отзыва)) )Косметику фирмы Avon я не очень люблю,но средства для проблемной кожи я там заказываю всегда!Качествоцене! Это комплексное средство для проблемной кожи лица 3 в 1 просто супер .Цена 150 руб .Его можно использовать как: Гель для умывания(я его так не…
  • В Avon мне нравится их серия Clearskin, до этого покупала аналогичное средство "Очищающее средство Avon Clearskin clear emergency" Меня в первую очередь заинтересовало, что это средство комплексное 3 в 1: Очищение-скраб-маска". Объем 75 мл.
  • 02.05.2013
    Это средство меня потрясло! Оно классное! Если честно препробывала всю серию clearskin от avon и была разочарованна пока не купила это средство.Прыщей у меня особо не было,я купила его на "эти" дни,дабы выскакивали один два поганца.
  • Всегда покупаю разные средства в борьбе с проблемной кожей. Дошла очередь и до Эйвон.   Текстура, запах, герметичная упаковка, вроде все на уровне, но толку никакого эта линия мне не принесла.
  • 13.06.2013
    Вообще, с сомнением отношусь к средствам 3-в-1. Их свойства как бы рассеиваются - и ни туда, и ни сюда. Насчет этого средства я начиталась хороших отзывов. Кожа у меня проблемная, кажись поможет...Выписала я его даже с некоторой скидкой - за 179 рублей.
  • 07.09.2011
    Моя подруга себе заказала это средство, как скраб так как оно шло со скидкой. И была в ужасе! По ее словам, кожу очень сильно жгло, после использования она была вся красная (как после пиллинга).
  • 11.09.2015
    Я часто стала покупать косметику от "Эйвон", но это средство купила не я, а моя золовка. Ей порекомендовала знакомая, которой не подошло, потому-что у той кожа сухая. После применения она осталась недовольна. А вот у моей золовки кожа ближе к жирной, и пористая.
  • 20.12.2013
    Вот недавно закончилось это средство. Покупаю его уже не первый раз, но пользуюсь не регулярно. В принципе средство хорошее, стоит около 109-129 рублей, цена не сильно дорогая.
  • 30.07.2012
    Заказала у представителя avon чудо-средство 3 в 1. Что хочется сказать- моей коже идеально подходит. 1 очищение. Да, очищает хорошо!Но консистенция не гелевая (похожа на маску с глиной, только пожиже), не пениться, на губку не нанесешь, косметику с глаз, естественно не смоешь ( да и не стоит…
  • 14.10.2012
    Начну с того, что у меня кожа комбинированная. Но, зимой она становится ближе к сухой, а летом ближе к жирной. А вот у моего мужа очень жирная кожа, особенно летом. Данное средство 3 в 1 очищение, скраб, маска от Эйвон приобреталось для него.
  • 12.03.2012
    Пользуюсь этим средством уже около трех месяцев (заметьте, это только один тюбик, а значит средство очень экономичное), как правило по утрам, вечером у меня другое средство.Прекрасно очищает кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, не сушит!После умывания остается приятное ощущение чистоты и…
  • 05.09.2011
    Классное новое средство! Можно использовать как гель, скраб или маску. Если в качестве геля, то используем как обычный гель для умывания: круговыми движениями до образования пены. Необходимо использовать ежедневно. Кожу не сушит, в том и прелесть. Можно использовать как скраб. Очень мягко очищает.
  • tor аватар
    14.10.2012
    Это средство купила случайно, оно шло по скидке, почти даром и я решила купить. Его можно использовать как просто умывачку, как скраб и как маску. Это очень удобно купил одно средство и у тебя все есть, и очень экономно - одно вместо трех. Но не очень эффективно.
  • 02.10.2012
    Давно засматривалась на это средство, но чего-то никак не могла купить. На этот раз , наконец-то, его приобрела и нисколько не жалею. Итак:во-первых, это средство можно использовать тремя разными способами: в качестве средства для очищения, в качестве скраба и в качестве маски.
  • как обладатель жирной кожи я не обошла стороной данное средство,3в1(скраб+маска+гель) значит реально помогает.когда я умылась им в первый раз приятно удивил холодок после его применения. гель белого цвета с маленькими светло-фиолетовыми гранулами.
  • 28.04.2013
    Раньше с недоверием относилась к различным средствам AVON от прыщей и черных точек. Но решила попробовать комплексное средство ради интереса и была в приятном шоке! Оно реально помогает, особенно когда используешь ее как маска и оставляешь минуты на 3.
  • 13.01.2013
    Средство очень хорошее. Я им пользуюсь дня 3-4, и результат меня потряс. Я делаю маску, оставляю на три минуты, кожа теперь чистая.Тоником и скрабом я пока-что не пользовалась, но хочу попробовать. После смывания средства с лица, чувствуешь прохладу и свежесть. Ощущение, что заново родился.
  • 23.01.2013
    Давно хотела попробовать это средство и вот наконец приобрела)) Производитель пишет, что его можно использовать как средство для очищения, скраб или маску. На коробочке подробно написана инструкция. Сперва я решила испробовать его в качестве скраба.
  • 26.12.2011
    Очередной раз пролистав каталог Эйвон,решила себе заказать что-нибудь для лица.Так как у меня проблемная кожа,выбор свой сделала в пользу Clearskin 3 в 1.Заказала себе это чудо средство,понравилось,даже очень,после первого же применения кожа лица стала чище,угрей меньше.Я делаю маски,раз в…
  • Очень люблю серию Clearskin от компании Avon . Покупала все средства ,что представлены в каталоге.Полностью не разочаровалась еще ни разу.Это одно из моих любимых средств. Какая прелесть что одно средство заменяет 2.
  • 07.08.2012
    Обычный крем из серии Clearskin, большой тюбик, хватает надолго. После 2 применений высушил кожу, поэтому обязателен крем для увлажнения. Не достаточно очищает кожу от точек, но с прыщами справляется хорошо, подсушивая их и снимая воспаления. Против запущенных прыщей бессилен.
  • 21.09.2012
    средство действительно убойное!Решила приобрести его себе, так что-бы проверить,не сильно то я доверяю AVON.так как,в основном в состав большинства средств, на первом месте спирт.на удивления в этом средстве он не первый)Первый раз когда я его нанесла,вроде подумала "Ну ничего такая штука…
  • 1
  • 2
  • 05.03.2019 - 21:35
    Средство 0 в 1! Почему? Просто посмотрите на фото и поймёте всё сами.
    Всем привет!   К каталожной косметике я, как и многие люди, отношусь не очень хорошо. Иногда в каталогах попадаются достойные экземпляры, но случается такое нечасто. Однако, когда моя бывшая одногруппница приносила в институт каталоги, удержаться от просмотра я не могла. А потом и от заказа.
  • 24.06.2020 - 19:27
    Решила взять на пробу и расстроилась. Лучше пенка для умывания,чем это.
    Всем привет! На днях делала заказ в компании Avon.Хотела заказать мою любимую пенку для умывания в обновлённой форме из серии Nutra effects,но её не было в наличии,и я решила опробовать вот такое средство.Я давно смотрела на него в каждом новом каталоге компании.Заказала и расстроилась.
  • 17.07.2015 - 12:04
    Как ни странно, Avon оказался получше других! Сама шокирована, но эта "вода" работает! Другое дело, ЧТО это за вода такая? Разбор полётов, фото и выводы.
    Здравствуйте! Буквально недавно все, кто читает постоянно мои отзывы, могли наблюдать мои метания в области очищения лица от макияжа. В последние полгода я только и занимаюсь тем, что опробую какие-то новые для меня средства для снятия макияжа и умывания...
  • 23.05.2012 - 07:03
    А мне понравился..
    Купила этот шампунь, но почитав не очень хорошие отзывы о нем расстроилась. И поэтому в первое же использование нанесла после него маску. Тем более дома была маска из этой же серии: irecommend.rucontenteto-ne-maska-skoree-b... Волосы были мягкие гладкие и шелковистые.
  • Отличный шампунь с потрясающим запахом!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня мой отзыв - на шампунь. Вначале про свои волосы: Перечислю основные важные детали шампуня и расскажу, почему выбрала именно этот, ведь у AVON выбор большой.
  • 30.04.2017 - 07:32
    ♥ ❤Ты будешь в восторге!❤____Фото♥ ❤
    Всем привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдёт о cредстве по уходу за ногтями Dr. Rescue 3-в-1 от Maybelline Место покупки: магазин Новэкс. Цена: 120 рублей. Объём: 7 мл. Производитель: Франция. Внешний вид: как и у большинства лаков Maybelline-стильный бутылек,достаточно симпатичный.
  • 24.06.2016 - 10:06
    А я купила себе сразу 3 бутылки)))) Как впасть в детство в ванне с ароматными пузырьками)))) Сладкий Веселый банан
    Всем привет! Манго, кокосы, ананасы, и наконец бананы! Так мало средств на полках магазинов с этими потрясающими ароматами! С ароматом банана я вообще уже много лет не видела!
  • 10.11.2019 - 18:34
    Маска с нежной текстурой (а-ля йогурт) и сильным охлаждающим эффектом. Фото в процессе, а также До|После на проблемной коже
    Ухаживающую косметику для лица я заказываю в Avon редко, отдаю предпочтение декоративной. Но мимо маски для проблемной кожи пройти было сложно. К тому же, она изготовлена на основе глины, что меня тоже привлекло.   Общая информация:   Цена - от 199 до 219 рублей. Объём - 100 мл.
  • Inc аватар
    21.01.2020 - 23:47
    Покупала мульти-средство: умывашку, средство для смывания косметики и маску для лица, а получила гель для бритья 🤦
    Я лентяйка, а потому, даже не смотря на всю мою любовь к косметике, разным баночкам и бутылочкам, новинкам, не могу пройти мимо средства, которое заявлено эффективно удаляющим макияж. Да это же идеально!
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 02.07.2020 - 13:22
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • Отключили воду? Или ты просто любишь подольше поспать? Опыт применения сухого шампуня NIVEA на тонких и черных волосах. Придает ли объем и оставляет ли белый налет после себя. Сколько держится и легко ли наносится.
    Приветствую всех заглянувших Сухой шампунь я считаю, великим изобретением. Хочешь отучить себя мыть волосы каждый день - пожалуйста. Освежить прическу или чёлку в течении дня - пожалуйста. Придать волосам объем - легко.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 12.07.2020 - 09:12
    Ни рыба ни мясо, ни скраб ни маска. Однако, результат всё-таки есть!
    Всем привет!!!! Нежно люблю фирму Чистая линия. Она часто радует качеством своей продукции и демократическими ценами на нее. Составы, конечно, бывают прям жестяная жесть, но кого сейчас этим удивишь???
  • 04.09.2020 - 11:28
    • Недорогая краска по металлу помогла там, где Hammerite не подошел, но... ненадолго))) •
    Всем доброго дня! Я многолетний фанат Hammerite для всех доступных моей кисти железяк, будь то дачныегаражные ворота, детская площадка, заборные столбы, клумбы или могильные оградки.
  • 19.09.2020 - 18:46
    Наконец-то можно перестать добавлять мяту в шампунь, корейцы сделали это за меня 🥰 Невероятный релакс, ускорение роста волос, отличные очищение и уход за жирной кожей головы - это все ❄ Esthetic House CP-1 Head SPA Cool Mint Shampoo ❄
    Всем привет!) Как большой любитель "холодной головы", мне очень нравится, что начали появляться шампуни с мятой, ведь раньше мне постоянно приходилось добавлять эфирное масло мяты в шампунь самостоятельно Думаю уже многие знают, что это ускоряет рост волос вот здесь я писала как отращивала длину в…
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.