Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 01:19

Предыстория. Долгое время у меня было к Сиэль такое же отношение, как к Орифлейм или Эйвон. Ну вроде есть и есть такая сетевая компания - не интересно. Я не фанат сетевиков. Специально ее продукцию не искала, но когда жизнь меня с ней сводила, удивлялась: "А что, наши сетевики могут делать ТАК?".

На данный момент в общей сложности я ДОЛГО пользуюсь 3 ароматами этого бренда + у меня 3 хороших уходовых средства от Сиэль. И, кажется, я уже могу сделать вывод: Сиэль - это ЛУЧШЕ, чем Мэри Кей, Тяньши и прочие сетевики, с которыми мне довелось знакомиться. По крайней мере для меня.

Раньше я думала: ну вот, повезло - попала на хороший продукт. После 6 не просто хороших, а выдающихся (для меня) продуктов я начинаю думать иначе. "Кажется, у них все хорошее".

Мои уходовые средства от Сиэль. Со мной уже пару месяцев :)))

💚 МОЯ КОЖА

Тонкая, сухая, 39 лет, плохо впитывает что-либо, есть лини обезвоженности и морщинки.

💚 ЧТО ЭТО ТАКОЙ ЗА ЗВЕРЬ - БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВЕК?

Инновационное косметическое средство. Уникальная трансформирующаяся текстура и 3 вида золота в составе. Обеспечивает деликатный и максимально эффективный уход за кожей вокруг глаз.

По ощущениям похоже на крем для век, но не обычный, а легкий. Воздушный, быстро впитывается. Не оставляет пленки и не перегружает. Легкость, как у суфле, но эффект, как у "взрослого" тяжелого крема. Но без тяжести.

Проблема тонкой и сухой кожи в том, что она нуждается в питании и увлажнении, но из-за тонкости мало какие крема способна принять и впитать. Так и лежит все пленкой на поверхности, причиняя дискомфорт. Тут такого нет - все доходит по адресу до клеток.

💚 НЕОБЫЧНОСТИ БАЛЬЗАМА Ciel Absolue Royale L'Or

Плюс, пока он "сам по себе", он белый. А в местах соприкосновения с кожей приобретает золотистый оттенок. Потом он исчезает! Вот вам и 3 вида золота в составе - видны глазу 😉👍 Ниже покажу на фото, как происходят трансформации.

💚 ТЕКСТУРА И ВПИТЫВАНИЕ

Воздушная взбитая - это я уже сказала. С каким-то блестящим подтоном, словно хайлайтер виден на самой капельке бальзама. Когда я впервые это увидела, подумала, привет, Орифлейм. Они так маскируют плохие кремы. Встраивают в них блеск, чтобы было "сияние", так как сами кремушки не работают, визуально вид улучшается за счет отражающей способности таких блесток.

На самом деле ничего не улучшает, просто сухая кожа еще и блестит, привлекая внимание.

Даже испугалась, что здесь будет то же самое. Но нет.

Бальзам увлажняет реально хорошо, и никакого хайлайтерного блеска не остается. Вообще. Нисколько. Я, например, против него, п.ч. у меня резко выраженные провалы под глазами - любое сияние их превращает в черные дыры, впадины.

Впитывается моментально. Ощущения самые комфортные.

Сразу при нанесении.

Вначале текстура белая, обычная для кремов

Видим, как он меняет оттенок на золотистый.

Не знаю, удалось ли это поймать на фото, но есть легкий эффект бронзанта.

И вот снова никакого шиммера или сияния нет - просто напитанная здоровая кожа. (Только немного подранная котом).

А тут снова белая кожа!

💚 ДРУЖБА С КОСМЕТИКОЙ

Дружит, не скатывается: с пудрой (в том числе транспарентной. минеральной. компактной - пробовала все). С тоном и корректором. Но необходимость в праймере не отменяет, если есть морщины.

С косметикой бальзам уживается прекрасно. Как видите, корректор не скатался, праймер тоже.

💚 АРОМАТ И СРОК ГОДНОСТИ

Легкий, косметический. Быстро выветривается. Я его фактически не помню хотя пользуюсь 2 раза в день Smile) Не привлекает внимания.

Срок годности можно увидеть на упаковке - к счастью, большой.

💚 Что меня удивило?

Редкий случай: прямо в карточке товара висит документ о сертификации! Мама дорогая! Причем не скрин, не скан - открываешь и читаешь в хорошем качестве. Я вот тот человек, который СПРАШИВАЕТ этот документ у продавцов. Часто, особенно на корейскую косметику. И если бы вы знали, какая проблема его получить! Самая распространенная фишка - на просьбу показать, тебе отвечают: "Конечно, у нас есть все документы". И даже не думают при этом ничего показывать.

Производитель, респект за то, что у вас все иначе, я оценила!

💚 РЕЗУЛЬТАТ

Я не в таком диком восторге, как от увлажняющей ночной маски Сиэль, но это хороший рабочий продукт, который мне понравился.

Пожалуй, сейчас не назову, какой бы крем для век у меня был лучше. Может, и был - но не вспомню.

Что дает корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or

• Хорошо увлажняет - эффект искать не надо, его сразу видно.
  • Питает - вижу, как постепенно восстанавливается липидный слой.
  • Ухаживает, визуально кожа выглядит после бальзама лучше, чем до него.
  • Служит базой под макияж.

💚 О ПРОДУКТЕ

Где купить: прямая ссылка на сайт производителя или у распространителей.

Цена: 1700 руб.

Объем: 15 мл.

Планируемый эффект: антивозрастной уход, лифтинг и укрепление.

Как использовать: ежедневно на день и ночь.

Состав: незеленый, из критичного для меня феноксэтанол. Кликайте по фото - качество увеличится.

❤ МИНУСЫ

Дозатор. Он "запрограммирован" выдавать строго определенное количество бальзама. Больше. чем нужно. Мне одного выдавливания хватает на все лицо. Хотелось бы регулировать силой нажатия количество выдавливаемого крема, но не получается. Расход не экономичный, что, учитывая, стоимость бальзама, печально.

💚 ОСОБЕННОСТИ И АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ КРЕМА Absolue Royale L'Or

"Изюминкой" этого средства является трансформирующаяся текстура: при нанесении на кожу, как по волшебству, белый крем приобретает легкий золотистый оттенок.
Входящие в состав бальзама драгоценные ингредиенты, действуя в синергии друг с другом, дают великолепный результат: разглаживают мимические морщинки, маскируют темные круги под глазами, снимают следы усталости, увлажняют и смягчают кожу.

Активные ингредиенты

• Golden Collagenine ― уникальный косметический комплекс, объединяющий в себе "золотые" пептиды и частицы золота высшей пробы. Запускает процесс производства коллагена I и III типов, ответственного за молодость и упругость кожи. Тесты in vitro в научной лаборатории Infitec (Испания) подтвердили повышение уровня коллагена в коже на 200%! Тесты in vivo показали уменьшение глубины морщин на 55% после 28 дней применения.
  • Масло дамасской розы ― очень редкий и ценный ингредиент ― настоящее "жидкое золото" для кожи. Великолепно увлажняет, снимает раздражение, успокаивает, придает коже мягкость и эластичность.
  • Dermaxyl® ― активный ингредиент, стимулирующий клеточные взаимодействия и восстанавливающий возрастные повреждения кожи. Уменьшает выраженность и глубину морщин. Клинические исследования ученых из лаборатории Sederma (Франция) области вокруг глаз показали сокращение объема основной морщины до 36% после 56 дней применения этого вещества.
  • Светоотражающие пигменты ― инновационные ингредиенты в современной косметологии. Эффективно маскируют темные круги под глазами и различные косметические дефекты, делают взгляд более открытым, дарят коже мягкое свечение.

💚 РЕЗЮМЕ

Этот продукт года 1,5 или 2 назад я уже покупала сама. Но отзыв тогда писать не стала. Мне понравилось. Комфортный бальзам с хорошим эффектом. Сейчас недешево 1700 руб., я брала за меньшую сумму. Но и не супердорого. Зона такая, что особо на ней не будешь экономить (когда тебе "немного" за 30).

Достоинства
  • Легкий
  • Не липкий
  • Не раздражает кожу
  • Отлично впитывается
  • Тонус
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Дозатор
Ася с Косынкамирекомендует
Интересно протестировать такой бальзам
Добротно сделан Smile)
Хороший
Ага Smile)
08.12.2021
Отличный вариант! Возьму на заметку, описание впечатлило)
Он - 👍
08.12.2021
От Ciel у меня парфюм и были два средства декоративной косметики - всё понравилось) Чувствуется, что они действительно следят за качеством.
P.S. реснички у вас суперские😍
Спасибо :%))
08.12.2021
Мне очень понравилась эта линейка с золотом. Бальзам для глаз крутой, только у меня расход был сильный из-за дозатора, он щедро плевался содержимым и так и не удалось приструнить, чтобы капельку бальзама выдавал.
У меня тоже расход больше, чем надо, и тоже из-за дозатора.
хорошо что бальзам оправдал ожидания
Ага Smile) Wink
Хороший бальзам по описанию, хотя раньше не слышала об этом бренде.
27.12.2021
Прикольный бальзамчик