Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or - отзывы

• 17.12.2018 - 17:07
    Мягко говоря-не впечатлил. Не все эксперименты стоит проводить на себе...
    Всем привет! Я продолжаю пробовать различные средства для век. Хотя у меня есть фавориты (Крем-гель для век Swiss line и Erborian Ginseng Infusion Total Eye ), успокоиться и отдать свое предпочтение "навсегда" одному средству мешает любопытство.
  • 24.12.2019 - 11:24
    Мое спасение от отеков.
    Доброго времени, красавицы! Мешки под глазами и отеки всегда были нашей семейной проблемой: у меня, у моей мамы, даже у младшей сестры с 4 лет. Уход за кожей вокруг глаз очень важен, и чем раньше вы начнете этот уход, тем лучше. Я начала довольно поздно, с 26 лет.
  • 01.05.2022 - 20:26
    Слабая новинка, к которой у меня вопрос - причём здесь маска? → Сравнение со старой версией
    Увлажняющая маска-бальзам для кожи вокруг глаз Clarins Total Eye Hydrate Объём - 20 мл Стоимость - от 2800 руб Золотое яблоко, сайт Clarins, Рив Гош, ВизажХолл У меня миниатюра 3 мл, и очень рада, что не решилась взять полноразмер. старая версия маски мне нравилась, думала и эта должна быть похожа.
  • 13.04.2017 - 12:14
    Jafra Royal Jelly - Волшебные золотые капсулы с эликсиром для кожи вокруг глаз, приятный тяжелый флакон из матового стекла... Смогут ли капсулы разгладить кожу вокруг глаз? Убрать мимические морщины? Улучшить цвет кожи? Не все то золото, что блестит.
    Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв о Jafra Royal Jelly, и на вид они прекрасны! Сияющие золотом капсулы молодости, спрятанные в тяжелый стеклянный флакон... Однако, это лишь внешняя сторона, а что же внутри? Действенное ли это средство, или просто красивая обертка?
  • 12.12.2019 - 12:01
    Эффективный после 40
    Девушки, это бомба! Мне немного за 40 и есть с чем сравнить. У меня куча всяких кремов для кожи вокруг глаз. Начиная от люксовых, среднего бюджета, корейских с алиэкспресс и т.д. Но от этого крема я в восторге. Смешно писать отзыв про товар за 100 руб, но он того стоит.
  • 27.07.2021 - 20:55
    Крем и массажер, 2 в одном! Да еще и с пептидами!
    Зайдя в сеть косметических магазинов Ева, мой взгляд упал на красивую коробочку, на которую как раз была акция. У меня как раз не было крема для век, поэтому я решила его приобрести. Дома уже начала изучать.
  • 27.03.2022 - 13:23
    Новинка от Clarins в уходе за областью вокруг глаз. 3 недели использования и я вижу реальные результаты! До/после. Способен ли один только бальзам бороться с морщинами?
    Всем здрасте))   Пришел и мой час писать о возрастных изменениях. Возможно кто-то скажет, что 32 года - это не тот возраст, когда есть морщины, но область вокруг глаз к сожалению начинает стареть раньше всего, потому что кожа там максимально тонкая и нежная.
  • 31.10.2012 - 19:17
    Баттер для кожи вокруг глаз (фото)
    Продолжаю делиться впечатлениями об уходовой косметике с Айхерб. Бальзамчик Peeper Keeper Eye balm подходит для ухода и за кожей вокруг глаз и за кожей губ. Состав у него просто отличный на мой взгляд - натуральные масла и воск.
  • 08.02.2013 - 19:08
    Увлажняет +ФОТО
    Мне 32 года,на глазах есть морщинки. Недорогие кремы для глаз не помогли разглаживать морщины. Решила попробовать взять подороже. Зашла большой магазин В универмаг,там полно дорогих косметики. Выбрать тяжело. Продавщица посоветовала взять увлажняющий бальзам для кожи вокруг глаз Organic Style.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 15.06.2022 - 05:36
    🔝Реально работающий крем с натуральным составом. Избавление от морщинок и тёмных кругов. Фото ДО/ПОСЛЕ без фильтров
    До недавних пор я отчаянно пыталась бороться со своими годами при помощи патчей. Но со временем до меня все же дошло, что в любом случае нужен противовозрастной крем именно для кожи вокруг глаз. И вот мне посчастливилось попробовать такой крем от бренда Kleona.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 29.05.2022 - 20:13
    Результаты применения человеческого коллагена на возрастной коже → Повторно НЕ куплю, какие ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ МИНУСЫ нашла
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о популярном и недорогом креме для ухода за глазами, за зоной вокруг глаз. Тема корейского ухода в нынешних реалиях стала ещё популярней, хотя покупала я этот кремушек ещё в "мирные" времена и обошёлся он мне на сайте Belieef в смешные три доллара. Итак.
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.