Опубликовано 20 Март, 2022 - 10:55

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала :

1. Крем Absolue Royale L'Or

2. Сыворотка Absolue Royale L'Or

мне очень понравилась эта линейка по уходу за кожей лица, что я просто не могу не рассказать о ней.

От производителя

Бальзам для кожи вокруг глаз ― современная косметическая разработка, практически не имеющая аналогов в бьюти-индустрии. "Изюминкой" этого средства является трансформирующаяся текстура: при нанесении на кожу, как по волшебству, белый крем приобретает легкий золотистый оттенок
Входящие в состав бальзама драгоценные ингредиенты, действуя в синергии друг с другом, дают великолепный результат: разглаживают мимические морщинки, маскируют темные круги под глазами, снимают следы усталости, увлажняют и смягчают кожу

Общая информация

Бренд: Ciel

Категория: Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз

Название: Absolue Royale L'Or

Объём: 15 мл

Производство: Россия

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

заказать по выгодной цене можно на официальном сайте Ciel

Упаковка

Если говорить об оформлении и упаковке, то мне она с самого начала понравилась. Вся линейка содержит в составе 3 вида золота, поэтому упаковка соответствующая.

Красивая золотая коробочка с минимум информации и в сдержанном стиле. На обороте единственное можем найти более подробное описание. На дне актуальный срок годности и информация о производителе. Внутри есть вкладыш где более подробно расписано о всех трёх средствах этой линейки. По мимо вкладыша мы видим сам пузырёк. Он выполнен из плотного темного стекла. Кроме названия средства на нем нет более информации. Колпачок прозрачный, имеет фирменное теснение. Если его снять, то мы видим помповый дозатор. Это крайне удобно для дозирования средства.

Консистенция

По своей консистенции средство имеет легкую текстуру. Крем лёгкий и словно невесомый, имеет лёгкий желтоватый цвет.

Если присмотреться, то мы увидем незначительные вкрапления. Это и есть частички золота.

Аромат

Аромат приятный и не навязчивый. Огромный плюс что нет химозной отдушки. Запах мне сложно сравнить с чем-либо и скорее всего это что-то цветочное, но не приторное и не ярко выраженное. После нанесения практически сразу аромат пропадает, поэтому не будет конфликтовать с другими средствами.

Состав

Silica, Cetearyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Cetyl Alcohol, Glycerin, Phenoxyethanol, Titanium Dioxide, Isohexadecane, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, tribehenin, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, Colloidal Gold, C12-15 Alkyl Benzoate, Parfum., EthylhexylCocoate, Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, DiisopropylSebacate, Polyglyceryl-6 Distearate, Jojoba Esters, Polyglyceryl-3 Beeswax, Rosa Gallica Flower Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Acetyl Heptapeptide-9, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, RosmarinusOfficinalis (Rosemary) Leaf Extract, Isopentyldiol, CetearylOlivate, SorbitanOlivate, Ceramide 2, PEG 10 Rapeseed Sterol, Palmitoyl Oligopeptide, Aqua

Использование

В использовании средство простое. Изначально я тщательно очищаю лицо и лишь потом наношу немного крема на область вокруг глаз. Думаю все знают что именно здесь кожа самая нежная и чувствительная, поэтому ей так необходим правильный уход. Крем ложится и распределяется отлично.

Впитывается практически сразу. После себя не оставляет липкой и жирной пленки. Расход получается очень экономичным, поэтому такого флакончика хватит на долго.

Результат

В результате отмечу что бальзам отлично питает и увлажняет кожу вокруг глаз. Если регулярно его использовать, то морщинки станут менее заметны.

Такой бальзам отлично увлажняет и постепенно восстанавливается липидный слой. Питание хоть и медленное, но оно есть. Визуально кода выглядит гораздо лучше. Я люблю использовать такой бальзам с утра, ведь после него даже макияж ложится лучше.
Вывод

В заключении хочется сказать что я осталась очень довольна линейкой Absolue Royale L'Or от ciel. За все время использования, бальзам показал себя с отличной стороны и не вызвал у меня никаких отрицательных реакций. Я однозначно рекомендую присмотреться к этой линейки средств и попробовать его на себе.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Борется с морщинами
  • Достаточно быстро впитывается
  • Кожа сияет
  • Кожа смягчена
  • Корректирует цвет кожи
  • Легкий
  • Мелкие морщинки менее выражены
  • Не вызвал раздражения или аллергии
  • Не липкий
  • Хорошо увлажняет и питает
Dama с Amsterdamaрекомендует
такой изящный пузырек
20.03.2022
И оформление и сам продукт очень классные)
20.03.2022
Очень красивое оформление, действительно нужный и эффективный
20.03.2022
Интересная упаковка, а эффект супер
Было бы интересно затестить Smile
20.03.2022
Это больше возрастная линейка, думал для девушек 20+ она не подойдёт!
Люблю такую легкую консистенцию, оптимально для глаз
20.03.2022
Стильное Оформление упаковки и прекрасное средство внутри!
20.03.2022
Оформление конечно очень привлекательное и эффект не плохой
20.03.2022
Отличное средство и флакон классный
20.03.2022
Красиво выглядит флакончик, стильно. Легкая текстура, попробовать бы хотелось
У этого бренда вся продукция очень красиво оформлена 😍
21.03.2022
Клевое средство и оформление богатое
21.03.2022
линейка действительно стоящая, результат понравился)
22.03.2022
Ох и мне такой нужен, под глазами *опа)
  • 17.12.2018 - 17:07
    Мягко говоря-не впечатлил. Не все эксперименты стоит проводить на себе...
    Всем привет! Я продолжаю пробовать различные средства для век. Хотя у меня есть фавориты (Крем-гель для век Swiss line и Erborian Ginseng Infusion Total Eye ), успокоиться и отдать свое предпочтение "навсегда" одному средству мешает любопытство.
  • 24.12.2019 - 11:24
    Мое спасение от отеков.
    Доброго времени, красавицы! Мешки под глазами и отеки всегда были нашей семейной проблемой: у меня, у моей мамы, даже у младшей сестры с 4 лет. Уход за кожей вокруг глаз очень важен, и чем раньше вы начнете этот уход, тем лучше. Я начала довольно поздно, с 26 лет.
  • 01.05.2022 - 20:26
    Слабая новинка, к которой у меня вопрос - причём здесь маска? → Сравнение со старой версией
    Увлажняющая маска-бальзам для кожи вокруг глаз Clarins Total Eye Hydrate Объём - 20 мл Стоимость - от 2800 руб Золотое яблоко, сайт Clarins, Рив Гош, ВизажХолл У меня миниатюра 3 мл, и очень рада, что не решилась взять полноразмер. старая версия маски мне нравилась, думала и эта должна быть похожа.
  • 13.04.2017 - 12:14
    Jafra Royal Jelly - Волшебные золотые капсулы с эликсиром для кожи вокруг глаз, приятный тяжелый флакон из матового стекла... Смогут ли капсулы разгладить кожу вокруг глаз? Убрать мимические морщины? Улучшить цвет кожи? Не все то золото, что блестит.
    Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв о Jafra Royal Jelly, и на вид они прекрасны! Сияющие золотом капсулы молодости, спрятанные в тяжелый стеклянный флакон... Однако, это лишь внешняя сторона, а что же внутри? Действенное ли это средство, или просто красивая обертка?
  • 12.12.2019 - 12:01
    Эффективный после 40
    Девушки, это бомба! Мне немного за 40 и есть с чем сравнить. У меня куча всяких кремов для кожи вокруг глаз. Начиная от люксовых, среднего бюджета, корейских с алиэкспресс и т.д. Но от этого крема я в восторге. Смешно писать отзыв про товар за 100 руб, но он того стоит.
  • 27.07.2021 - 20:55
    Крем и массажер, 2 в одном! Да еще и с пептидами!
    Зайдя в сеть косметических магазинов Ева, мой взгляд упал на красивую коробочку, на которую как раз была акция. У меня как раз не было крема для век, поэтому я решила его приобрести. Дома уже начала изучать.
  • 27.03.2022 - 13:23
    Новинка от Clarins в уходе за областью вокруг глаз. 3 недели использования и я вижу реальные результаты! До/после. Способен ли один только бальзам бороться с морщинами?
    Всем здрасте))   Пришел и мой час писать о возрастных изменениях. Возможно кто-то скажет, что 32 года - это не тот возраст, когда есть морщины, но область вокруг глаз к сожалению начинает стареть раньше всего, потому что кожа там максимально тонкая и нежная.
  • 31.10.2012 - 19:17
    Баттер для кожи вокруг глаз (фото)
    Продолжаю делиться впечатлениями об уходовой косметике с Айхерб. Бальзамчик Peeper Keeper Eye balm подходит для ухода и за кожей вокруг глаз и за кожей губ. Состав у него просто отличный на мой взгляд - натуральные масла и воск.
  • 08.02.2013 - 19:08
    Увлажняет +ФОТО
    Мне 32 года,на глазах есть морщинки. Недорогие кремы для глаз не помогли разглаживать морщины. Решила попробовать взять подороже. Зашла большой магазин В универмаг,там полно дорогих косметики. Выбрать тяжело. Продавщица посоветовала взять увлажняющий бальзам для кожи вокруг глаз Organic Style.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 15.06.2022 - 05:36
    🔝Реально работающий крем с натуральным составом. Избавление от морщинок и тёмных кругов. Фото ДО/ПОСЛЕ без фильтров
    До недавних пор я отчаянно пыталась бороться со своими годами при помощи патчей. Но со временем до меня все же дошло, что в любом случае нужен противовозрастной крем именно для кожи вокруг глаз. И вот мне посчастливилось попробовать такой крем от бренда Kleona.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 29.05.2022 - 20:13
    Результаты применения человеческого коллагена на возрастной коже → Повторно НЕ куплю, какие ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ МИНУСЫ нашла
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о популярном и недорогом креме для ухода за глазами, за зоной вокруг глаз. Тема корейского ухода в нынешних реалиях стала ещё популярней, хотя покупала я этот кремушек ещё в "мирные" времена и обошёлся он мне на сайте Belieef в смешные три доллара. Итак.
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.