Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 16:04

Всем привет! Этот неоновый Mega Gloss от L'Oreal в оттенке 302 "Жаркие Гавайи" прожил у меня в косметичке больше года. Я искала блеск для губ без липкости, и действительно получила то, что хотела. В целом это неплохой продукт, но я всё же нашла у него несколько недочетов, о которых расскажу ниже.

Цена 300-400 рублей. Купить можно практически в любом косметическом магазине.

Упаковка простая, но качественная. В прозрачной тубе видно сколько блеска еще осталось. Но есть одно "но" - примерно через пару месяцев после начала использования содержимое стало немного мутнеть. На свойствах блеска это совершенно не отразилось, а вот сама туба стала выглядеть менее эстетично.

Аппликатор сделан в форме губ, очень удобный. Он, словно ложечка, набирает блеск. Дозатор тоже порадовал. Но вот сама рукоятка коротковата.

Запах сладкий, фруктовый, немного напоминает жвачку. На губах держится долго.

Цвет в тубе и цвет на губах - совершенно разные. Точнее так, если в тубе цвет есть, то на губах его нет практически. Создается просто эффект влажных губ. То есть блеск скорее прозрачный. Я все-таки ожидала немного другого, но эффект мне понравился. Такой универсальный вариант на каждый день.

Ощущение на губах всё равно есть, хоть и нет липкости, как я писала выше. Это главный недостаток из-за чего я снимаю балл. Возникает чувство, что на губы нанесли очень плотный силикон, жидкую резину. Чувствуется это постоянно. Не скажу, что сильно напрягает, как когда нанесен липкий блеск, но все же.

Кроме того, он:

  • Визуально увеличивает губы
  • Не подчеркивает недостатки
  • Держится на губах около пары часов.
  • Расходуется экономично.

половина образа с блеском L'Oreal Infallible Mega Gloss
Сама покупку вряд ли повторю, но рекомендовать буду. Такой вот повседневный" хорошист" этот Mega Gloss от L'Oreal. А если вы ищите более яркий блеск, то точно проходите мимо оттенка 302.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Отличная стойкость
Недостатки
  • Жирная текстура
Shadow Crystalрекомендует
Читать все отзывы 505
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.11.2016
Мне что-то блески от L'Oreal никогда не импонировали, люблю более плотный оттенок)
Даша, ты на этом фото красивая такая ❤️ на Скарлетт Йоханссон похожа 😊
24.11.2016
А мне, глядя на твои губки, очень захотелось приобрести этот блеск. Думаю, что по возможности куплю:-)
24.11.2016
Главное, нет липкости, потому что в блесках это очень раздражает
24.11.2016
Я тоже не люблю ощущать средства на губах. Пройду мимо.
24.11.2016
Видно прям как он складочки расправляет на губах, мне понравился эффект увеличения.
24.11.2016
Очень красивый цвет! У меня тоже есть такой блеск, другого цвета, нравится 😊
24.11.2016
Мне нравится и такой оттенок и такой аппликатор.
24.11.2016
Даша, я фанат таких вот блесков сейчас, хотя у меня и нет такого - очень нравится леденцовый эффект - без шиммеров, перламутра и прочих фокусов. Вот прямо блеск-блеск. Безусловно, очень красивый!
25.11.2016
такой оттенок мне нравится в блесках для губ
25.11.2016
Оттенок очень будничный, идеально подойдет для повседневки)
25.11.2016
Я, честно говоря, не знаю таких блесков, чтобы прямо вообще не ощущались. Но и ощущение резины это тоже как-то не норм 😐
27.11.2016
Большое спасибо всем заглянувшим!
Shabby , спасибо большое))) мне говорят обычно что или на неё похожа, или на Алсу, или на Леди Гагу)) 👑
Sly squirrel, может быть и стоит купить)
MariSiz , для меня отсутствие липкости было главные критерием. И, действительно, ее нет)
Леди Джан , увы...
Katerok , да, мне тоже это понравилось)
Леди Юлия, читала ваш отзыв 😊
Натаlli, аппликатор очень своеобразный и удобный) тоже понравился)))
Musaka , Тоня, да точно ты подметила, именно леденцовый эффект)
Ojadore88, Ojadore88 , спасибо! Да, именно на каждый день и любой подойдет 😉
Nat31 , возможно, я такая чувствительная. Но у меня ощущение что на губах силикон...
29.11.2016
Жаль, что совсем никакого оттенка не придаёт губам. 😞
01.12.2016
Очень приятный оттенок, Вам идет!
Но вот резиновость..вот даже не знаю, что хуже - она или липкость)
01.12.2016
Липкость однозначно хуже))
Спасибо, что заглянули 😉
01.12.2016
Очень приятный повседневный блеск, я бы попробовала 😊
01.12.2016
Красиво смотрится 😊
04.12.2016
Выглядит очень симпатично на губах - мне бы подошел именно такой оттенок 😊
07.12.2016
Очень нравятся такие полупрозрачные блески для губ!
10.12.2016
На губах очень красиво смотрится 😊
10.12.2016
Спасибо большое всем за комментарии! ❤️
24.02.2017
На губах отлично смотрится
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Попробуйте наш бальзам для губ GLOW PARADISE, который мгновенно увлажняет и питает кожу губ и меньше ощущается по сравнению с блесками. Также есть возможность подобрать для себя оттенок, который покорит Вас. Желаем прекрасного настроения!🌷
Другие отзывы
Читать все отзывы 505
Смотрите также