Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 15:45

Дожили, конечно... Еще в моем детстве, когда мне было года 3, я помню, как на завтрак мы ели черную икру, как сейчас красную) Ну и времечко сейчас... Ладно, это все лирика)
Знаете, отзыв мой вообще-то весьма положительный, я вовсе не хочу сказать, что икорка от фирмы Здоровье плохая. Наоборот! Но все по-порядку:

Эту икру открыла моя мама. А она у меня очень дотошна до выбора продуктов для семьи - постоянно читает составы, и, если вдруг что ей кажется подозрительным, ставит обратно на полку. Короче, химию она ненавидит, и правильно делает)В нашем холодильнике всегда свежие продукты, практически никаких полуфабрикатов. Но, конечно, исключения бывают... Лично я подобную икру уже видела на полках магазинов, но была уверена, что это редкостная гадость! Однажды, когда я приехала к маме в гости, она выставила эту икру на стол и сказала: Попробуй! А главное, состав почитай!
И вы знаете... я не ожидала, но оказалось, что я в восторге))) После этого "знакомства", когда я приехала к себе в Королев, побежала в ближайший маркет и купила эту икру, но другой фирмы. Не думала, что она может как-то отличаться. Но разница была... Вот не то и все! У Здоровья какой-то более натуральный вид и вкус, хоть и составы почти одинаковые. А потом я узнала, что эта икра продается в любой Пятерочке и стоит на данный момент 39 рублей)
блюдо за пять минут:) перепелиные яички, помидорки чери, салатик рукола и икорка Здоровье:) ням

Лично мне нравится черная. Хоть и по вкусу от красной не отличается, по фактуре она приятней. Более мелкая, зернистая и немного сыпучая, что мне очень нравится. Подсадила на эту икру и бабушку свою, она ее ложками трескает, как я ее научила))) Приезжаю к ней и сидим мажем ее на все. Так пару пачек и уходит.
прямо так ее и жую) сочетается со всем

Что всем этим сказать хочу. Для меня безвредность и полезность продукта на первом месте, на втором, не менее важным- это вкусность, ну а на третьем - аппетитный вид. Икра именно фирмы Здоровье отвечает всем параметрам. Не знаю на счет того, что она якобы не переваривается, или от нее что-то болит... Это надо тогда гастриты лечить, с ними, конечно, от всего болеть будет! (никого не хочу обидеть)
Всем вкусной жизни:)
Достоинства
  • 100% натурально и полезно
  • Вкусно
  • Доступно по цене
  • Красиво смотрится
  • Низкокалорийно
Sanginnaрекомендует