Мне Всем привет. Речь пойдёт о дешёвой маске для лица от фирмы
Natura лист маска для лица уголовная от чёрных точек
Данный продукт я приобрела в МагнитКосметик за 80 рублей.
Внешний вид, упаковка- На самом деле очень даже ничего. Продукт достаётся удобно. Можно закрепить и использовать дальше.
Способ применения- нужно нанести на лицо , подержать 10 мин и смыть водой.
Расход-данная маска предназначена на 2 применения.НООО. я использую на 4,так как ее много, ну серьёзно. Я обмазала все лицо и у меня осталась половина. Так что, это плюс.
Текстура- очень мягкая и приятная к коже лица. Запах крема. Ничего не раздражает и не мешает нанесению .на кисть набирается с лёгкостью.
До/после . Если уж говорить честно, то результата никакого. Вообще. Может быть будет когда-нибудь, после трёх использований . Не знаю, но я считаю, что продукт должен давать хоть какой-нибудь результат с первого раза.
Я не остановилась на этой маске. Такая как мне показалось,что она приподняла поры наверх . Я решила приготовить чёрную маску плёнку. Взяла пищевой желатин, 1 таблетку активированного угля и чайную ложку молока. Перемешала, в микроволновку на 5 сек. Нанесла на лицо и добилась такого результата .
Я не рекомендую вам данный товар, мне он не понравился