Опубликовано 20 Май, 2019 - 16:21

Здравствуйте!

Кажется, мода на длинные волосы вновь охватывает мир социальные сети, и все спешат отрастить длинные и густые волосы. В этом отзыве я расскажу о средстве, которое не только даст новых жильцов вашей причёске, но и удержит старичков.

Сыворотка- активатор роста и укрепления волос HairFood бывает в двух концентрациях: 5% (усиленное питание) и 10% (экстренное восстановление). У меня - MAXIMUM 10% Power Dose

Где купить: официальный сайт
Объём: 50 мл
Цена: 3200 руб
Кратность использования: каждые 2-3 дня
Расход: за 1 месяц около половины флакона
Полный курс: 3 месяца (но у меня был только 1 месяц)

Пробник в подарок
Пробник в подарок

Срок годности: 36 месяцев со дня производства или 12 месяцев после вскрытия флакона
Сюрприз: при заказе данной сыворотки в подарок идут ещё средства HairFood + бесплатная доставка

УПАКОВКА:

• лаконичный и удобный пластмассовый флакон, сделанный под стекло;
  • на упаковке имеется только наклейка с названием средства;
  • вся необходимая информация+ подарки имеются в картонной коробочке, в которой пришла сыворотка;
  • дозировать сыворотку можно с помощью стандартного стеклянного дроппера;
  • дозатор прозрачный (как и сам флакон) - очень удобно дозировать средство и следить за его количеством;
  • закрывается флакон прочно, можно брать с собой в поездки и не прекращать терапию по усилению роста волос.

СЫВОРОТКА:

• консистенция у сыворотки по типу жидкой водички;
  • аромат у сыворотки очень приятный, напоминает мужской лёгкий парфюм;
  • хорошо распределяется дроппером по коже головы. Я особое внимание уделяла макушке и линии волос вдоль лица;
  • состав:

Aqua, Alcohol Denat. (30 % vol), Niacinamide, PPG-26-buteth-26, PEG-40
hydrogenated castor oil, Dimethyl Isosorbide, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Glycine
Soja (Soybean) Oil, Glycerin, Hydrogenated Lecithin, Sodium Oleate, Prohairin betad
(Octapeptide-2), CG-Cheverin(Decapeptide-25), CG-Oratee(Oligopeptide-110),
Lactobacillus/Soymilk Ferment Filtrate, Lactobacillus/Rye Flour Ferment,
Bacillus/Soybean Ferment Extract, Propanediol, 1,2-hexanediol, Butylene glycol,
Anemarthena Asphodeloides Root Extract, Arctium Lappa Seed Extract, Lonicera
Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Nelumbo
Nucifera Seed Extract, Platycodon grandiflorum root extract, Propolis extract, Centella
Asiatica Extract, Taurine, Parfum, Benzyl Salicylate, Linalool, Butylphenyl
Methylpropional, Limonene, Alpha-isomethyl ionone, Coumarin.

ПРИМЕНЕНИЕ:

• сыворотка до следующего мытья волос оставляет приятный аромат:
  • после мытья волос она приятно охлаждает кожу головы;
  • не вызывает зуда, жжения, аллергической реакции и появления перхоти;
  • по тесту на выпадение волос у меня ошеломляющий отличный результат, т.е волосы выпадают очень редко и не заметно для меня;
  • появился пушок вдоль лица и на макушке, отчего появился объём, но пока волосики короткие- я похожа на одуванчик;
  • общий прирост длины волос за 1 месяц - 4 см, что я считаю показательным результатом;
  • ещё я отметила более медленное загрязнение корней волос (т.е снизилась сальность кожи головы).

Плюсы:

+ эффективная сыворотка (ускоряет рост волос);
+ не вызывает зуда, появления перхоти, раздражения и т.д
+ адекватный химический состав
+ приятное охлаждение кожи головы после душа
+ удобный дозатор

Минусы: разве что цена за такой маленький объем

В общем, я в восторге от данной сыворотки!

Но, как и любое средство наружной косметики, она хорошо работает только с терапией внутрь/адекватным питанием/лечением основной причины выпадения волос.

Лично я вместе с сывороткой лечила и свою анемию (медикаментозно). Так что без этого, думаю, я бы не получила настолько хороший результат.

Благодарю за просмотр ♥♥♥♥

Достоинства
  • Аромат
  • В подарок пробники
  • Волосы действительно растут быстрее
  • Волосы дольше остаются свежими
  • Волосы стали лучше выглядеть
  • Красивый удобный флакон сыворотки
  • Минимизирует выпадение волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Очень красивое оформление упаковки
  • Удобный дозатор-пипетка
  • Эффективность
Недостатки
VilevinaViрекомендует
20.05.2019
Таких классных фото до/после я ещё не видела, очень красиво и интересно Love
20.05.2019
благодарю Smile
23.07.2019
Очень классно собрали фото До и После?

Вот это сыворотка, рост очень хороший!!!!!!
Мне 3 см еле даются и то в сумме шампунь-бальзам-маска тоники спрей сыворотки на кончики от ломкости и питание с витаминами ? ооочнь хороший рост
24.07.2019
К сожалению, закончилась эта чудесная сыворотка, и рост волос тоже замедлился. Хотя стараюсь использовать другие средства, но эффект, увы, не так впечатляет. Так что проверено временем)
22.08.2019
ваааау, какая классная фотка до-после!
А я уж не знаю чем увеличить рост, хочется "косу до пояса", но пока только состригаю секущиеся концы и так по кругу))
23.08.2019
На себе убедилась, что только витамины+уход дают результат)